Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

сентябрь

№ п.п.

Наименование муниципального образования

Выборы депутатов

Выборы

главы

Количество округов

Дата назначе-ния

Дата опублико-вания

1

2

3

4

5

6

7

1

Ашинское городское поселение Ашинского района

1 мандат

 

округ № 2

11.06.13

13.06.13

2

Биянское сельское поселение Ашинского района

 

+

 

11.06.13

11.06.13

3

Андреевское сельское поселение Брединского района

 

+

 

10.06.13

21.06.13

4

Кулевчинское сельское поселение Варненского района

 

+

 

18.06.13

22.06.13

5

Спасское сельское поселение Верхнеураль-ского района

11 мандатов

 

1одиннад-цати-мандатный

18.06.13

20.06.13

6

Коелгинское сельское поселение Еткульского района

 

+

 

10.06.13

13.06.13

7

Селезянское сельское поселение Еткульского района

 

+

 

13.06.13

17.06.13

8

Мичуринское сельское поселение Карталин-ского района

 

+

 

10.06.13

15.06.13

9

Неплюевское сельское поселение Карталинского района

 

+

 

14.06.13

22.06.13

10

Булзинское сельское поселение Каслинского района

 

+

 

18.06.13

21.06.13

11

Огневское сельское поселение Каслинского района

 

+

 

18.06.13

21.06.13

12

Гранитное сельское поселение Кизильского района

 

+

 

14.06.13

14.06.13

13

Баландинское сельское поселение Красноар-мейского района

 

+

 

14.06.13

19.06.13

14

Озерное сельское поселение Красноар-мейского района

 

+

 

13.06.13

17.06.13

15

Русско-Теченское сельское поселение Красноармейского р-на

 

+

 

13.06.13

19.06.13

16

Магнитское сельское поселение Кусинского района

1 мандат

 

округ № 1

19.06.13

25.06.13

17

Медведевское сельское поселение Кусинского района

 

+

 

10.06.13

13.06.13

18

Нязепетровское городское поселение Нязепетровского района

2 мандата

1 мандат

+

округ № 1

округ № 2

11.06.13

19.06.13

19

Озерский городской округ

1 мандат

1 мандат

 

округ № 12

округ № 14

10.06.13

14.06.13

20

Алишевское сельское поселение Сосновского района

1 мандат

1 мандат

 

округ № 10

округ № 11

27.06.13

29.06.13

21

Архангельское сельское поселение Сосновского района

 

+

 

17.06.13

18.06.13

22

Долгодеревенское сельское поселение Сосновского района

 

+

 

11.06.13

15.06.13

23

Есаульское сельское поселение Сосновского района

 

+

 

13.06.13

15.06.13

24

Краснопольское сельское поселение Сосновского района

 

+

 

13.06.13

15.06.13

25

сельское поселение Новый Кременкуль Сосновского района

7 мандатов

 

1семиман-датный

18.03.13

19.06.13

26

Саккуловское сельское поселение Сосновского района

 

+

 

10.06.13

15.06.13

27

Саргазинское сельское поселение Сосновского района

 

+

 

13.06.13

15.06.13

28

Солнечное сельское поселение Сосновского района

 

+

 

17.06.13

18.06.13

29

Кособродское сельское поселение Троицкого района

 

+

 

14.06.13

18.06.13

30

Сельское поселение Новомирское Троицкого района

 

+

 

14.06.13

18.06.13

31

Яснополянское сельское поселение Троицкого района

 

+

 

11.06.13

13.06.13

32

Кичигинское сельское поселение Увельского района

 

+

 

14.06.13

17.06.13

33

Кумлякское сельское поселение Уйского района

 

+

 

18.06.13

19.06.13

34

Березинское сельское поселение Чесменского района

 

+

 

18.06.13

18.06.13

35

Углицкое сельское поселение Чесменского района

 

+

 

18.06.13

 

 

18.06.13

36

Цвиллингское сельское поселение Чесменского района

 

+

 

18.06.13

18.06.13


© 2016. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02