Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Избирательный округ 193

Окружная избирательная комиссия
Златоустовского одномандатного избирательного округа №193
Телефон /факс 8(3513)62-01-10
Адрес электронной почты sekretar193@yandex.ru
456200, Челябинская область, город Златоуст, ул. Таганайская, 1, каб. № 420
Наименование должности Фамилия, Имя, Отчество
Председатель Куклина Татьяна Федоровна
Заместитель председателя Тимаков Дмитрий Дмитриевич
Секретарь Саманова Наталья Николаевна

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным избирательным округам
(для выбора кандидатов по одному округу введите номер в поле поиска округа и нажмите "искать")

Сводные сведения о выдвинутых кандидатах по одномандатному избирательному округу № 193
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Дата выдвижения Вид субъекта выдвижения Текущий статус кандидата Дата изменения статуса Причина изменения статуса Дата регистрации Номер и наименование мажоритарного округа Избирательный коллектив
1 Баев Александр Вадимович 17.04.1994 12.07.2016 самовыдвижение утративший статус выдв. кандидата в депутаты по маж. сист. 29.07.2016 личное заявление 193 / Челябинская область - Златоустовский
2 Барчук Иван Петрович 08.02.1987 04.07.2016 самовыдвижение утративший статус выдв. кандидата в депутаты по маж. сист. 03.08.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский
3 Быков Василий Петрович 08.10.1959 15.07.2016 избирательное объединение выбывший (после регистрации) кандидат в депутаты по мажоритарной системе 15.08.2016 решение избирательного коллектива 01.08.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
4 Вайнштейн Сергей Евгеньевич 13.09.1978 18.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 02.08.2016 02.08.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
5 Гуменюк Юрий Юрьевич 02.03.1970 21.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 02.08.2016 02.08.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"
6 Колесников Олег Алексеевич 11.09.1968 20.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 29.07.2016 29.07.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Копа Елена Владимировна 06.01.1985 12.07.2016 самовыдвижение кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе 13.08.2016 отсутствие среди документов, представленных кандидатом, необходимых для регистрации в соответствии с законом 193 / Челябинская область - Златоустовский
8 Кошмар Василий Эдуардович 04.03.1991 20.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 29.07.2016 29.07.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
9 Никитчук Иван Игнатьевич 21.05.1944 18.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 29.07.2016 29.07.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
10 Панкратов Николай Викторович 01.01.1961 14.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 26.07.2016 26.07.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
11 Пастухов Антон Игоревич 22.06.1989 12.07.2016 самовыдвижение утративший статус выдв. кандидата в депутаты по маж. сист. 03.08.2016 личное заявление 193 / Челябинская область - Златоустовский
12 Потапов Василий Сергеевич 10.06.1977 19.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 01.08.2016 01.08.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
13 Пупков Сергей Владимирович 11.09.1992 12.07.2016 самовыдвижение утративший статус выдв. кандидата в депутаты по маж. сист. 03.08.2016 личное заявление 193 / Челябинская область - Златоустовский
14 Таврина Наталья Юрьевна 06.01.1971 21.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 01.08.2016 01.08.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
15 Тургумбаев Валихан Урсбаевич 11.05.1970 21.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 01.08.2016 01.08.2016 193 / Челябинская область - Златоустовский Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
16 Усков Валерий Викторович 27.05.1976 22.06.2016 самовыдвижение кандидат, которому отказано в регистрации по маж. системе 13.08.2016 отсутствие среди документов, представленных кандидатом, необходимых для регистрации в соответствии с законом 193 / Челябинская область - Златоустовский

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02