Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Перечень планируемых избирательных кампаний



 

№ п.п.

 

Наименование муниципального образования и представительного органа

Окончание сроков полномочий глав МО

 

Выборы депутатов

Дата опубликования решения о назначении выборов

1

2

3

4

5

1

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

 

Округа

№ 189-193

 

17.06.2016

2

Совет депутатов Агаповского сельского поселение Агаповского района

 

 

Округа

№№ 3,6,14

 

24.06.2016

 

3

Совет депутатов Желтинского сельского поселение Агаповского района

 

Округ

№ 7

 

24.06.2016

 

4

Совет депутатов Наровчатского сельского поселения Агаповского района

 

Округ

№ 8

 

24.06.2016

 

5

Совет депутатов Светлогорского сельского поселение Агаповского района

 

Округ

№ 2

 

24.06.2016

 

6

Собрание депутатов Аргаяшского муниципального района

 

Округ

№ 4,9

1.07.2016

7

Совет депутатов Аргаяшского сельского поселения Аргаяшского района

 

Округ

№ 10

 

24.06.2016

8

Совет депутатов Ишалинского сельского поселения Аргаяшского района

 

Округ

№ 6

 

24.06.2016

9

Совет депутатов Норкинского сельского поселения Аргаяшского района

 

Округа

№№7, 9

 

1.07.2016

10

Собрание депутатов Брединского муниципального района

 

Округа

№№ 2,6,7

30.06.2016

11

Совет депутатов Боровского сельского поселения Брединского района

 

Округ

№ 1

 

30.06.2016

12

Калининское сельское поселение Брединского района

+

Округа

№№ 1-10

30.06.2016

13

Совет депутатов Павловского сельского поселения Брединского района

 

Округ

№ 7

 

30.06.2016

14

Совет депутатов Рымникского сельского поселения Брединского района

 

Округ

№ 2

 

30.06.2016

15

Собрание депутатов Варненского муниципального района

 

Округа

№ 10,15

25.06.2016

16

Совет депутатов Алексеевского сельского поселения Варненского района

 

Округ

№ 3

25.06.2016

17

Совет депутатов Казановского сельского поселения Варненского района

 

Округ

№ 6

 

25.06.2016

18

Совет депутатов Краснооктябрьского сельского поселения Варненского района

 

Округа

№ 4,7,8

 

25.06.2016

19

Совет депутатов Новоуральского сельского поселения Варненского района

 

Округ

№ 10

 

25.06.2016

20

Совет депутатов Верхнеуральского городского поселения Верхнеуральского района

 

Округа

№№ 2,15

 

24.06.2016

21

Совет депутатов Межозерного городского поселения Верхнеуральского района

 

Округ

№ 7

 

24.06.2016

22

Совет депутатов Петропавловского сельского поселения Верхнеуральского района

 

Округ

№ 8

 

24.06.2016

23

Степное сельское поселение Верхнеуральского района

+

 

 

24

Собрание депутатов Верхнеуфалей-ского городского округа

 

Округа

№№ 6,10

24.06.2016

25

Совет депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского района

 

Округ

№ 6

 

24.06.2016

 

26

Совет депутатов Зауральского городского поселения Еманжелинского района

 

Округ

№ 3

 

24.06.2016

27

Собрание депутатов Еткульского муниципального района

 

Округ

№ 8

25.06.2016

28

Совет депутатов Еманжелинского сельского поселения Еткульского района

 

Округ

№ 12

 

28.06.2016

 

29

Совет депутатов Белоусовского сельского поселения Еткульского района

 

Округ

№ 10

 

28.06.2016

30

Совет депутатов Каратабанского сельского поселения Еткульского района

 

Округ

№ 5

 

25.06.2016

31

Совет депутатов Печенкинского сельского поселения Еткульского района

 

Округ

№ 3

 

25.06.2016

32

Совет депутатов Анненского сельского поселения Карталинского района

 

Округ

№ 7

 

25.06.2016

33

Совет депутатов Великопетровского сельского поселения Карталинского района

 

 

Округа

№№ 7,8

 

25.06.2016

34

Полтавское сельское поселение Карталинского района

 

+

 

 

35

Совет депутатов Снежненского сельского поселения Карталинского района

 

 

Округа

№№2,10

 

25.06.2016

36

Совет депутатов Григорьевского сельского поселения Каслинского района

 

Округ

№3

 

29.06.2016

37

Совет депутатов Тюбукского сельского поселения Каслинского района

 

Округ

№ 2

 

29.06.2016

 

38

Совет депутатов Верх-Катавского сельского поселения Катав-Ивановского района

 

Округ

№ 4

 

29.06.2016

39

Совет депутатов Тюлюкского сельского поселения Катав-Ивановского района

 

Округ

№ 5

 

29.06.2016

40

Собрание депутатов Кизильского муниципального района

 

Округ

№ 12

24.06.2016

41

Копейский городской округ

 

+

 

 

42

Собрание депутатов Коркинского муниципального района

 

Округа

№№ 3, 9

30.06.2016

43

Совет депутатов Коркинского городского поселения Коркинского района

 

Округа

№№ 3,4,8,12,14

 

30.06.2016

44

Совет депутатов Первомайского городского поселения Коркинского района

 

Округа

№№ 3,7,14

 

30.06.2016

45

Собрание депутатов Красноармей-ского муниципального района

 

Округ

№ 1

24.06.2016

46

Березовское сельское поселение Красноармейского района

+

 

 

47

Совет депутатов Козыревского сельского поселения

Красноармейского района

 

Округ

№ 1

 

24.06.2016

48

Совет депутатов Теренкульского сельского поселения Красноармейского района

 

Округа

№№ 1-7

 

24.06.2016

49

Совет депутатов Кунашакского сельского поселения Кунашакского района

 

Округ

№ 1

 

25.06.2016

50

Совет депутатов Буринского сельского поселения Кунашакского района

 

Округ

№ 5

 

25.06.2016

51

Кусинский муниципальный район

+

 

 

52

Совет депутатов Злоказовского сельского поселение Кусинского района

 

Округа

№№ 5,6

 

23.06.2016

53

Магнитское городское поселение Кусинского района

+

 

 

54

Собрание депутатов Кыштымского городского округа

 

Округ

№ 19

22.06.2016

55

Магнитогорское городское Собрание депутатов

 

Округ

№ 12

1.07.2016

 

56

Собрание депутатов Нагайбакского муниципального района

 

Округа

№№ 2,4,7,11

28.06.2016

57

Арсинское сельское поселение Нагайбакского района

+

 

 

58

Совет депутатов Балканского

сельского поселения Нагайбакского района

 

Округ

№ 1

 

28.06.2016

59

Куликовское сельское поселение Нагайбакского района

+

 

 

60

Совет депутатов Нагайбакского сельского поселения Нагайбакского района

 

Округа

№ 2,11,12

 

28.06.2016

61

Совет депутатов Переселенческого

сельского поселения Нагайбакского района

 

Округ

№ 10

 

28.06.2016

62

Совет депутатов Фершампенуазского сельского поселения Нагайбакского района

 

Округ

№ 6

 

28.06.2016

63

Совет депутатов Гривенского сельского поселения Нязепетровского района

 

Округ

№ 5

 

24.06.2016

64

Собрание депутатов Озерского городского округа

 

Округ

№ 22

1.07.2016

65

Совет депутатов Лысковского сельского поселения Октябрьского района

 

Округ

№ 2

 

25.06.2016

66

Совет депутатов Никольского сельского поселения Октябрьского района

 

Округ

№ 5

 

25.06.2016

67

Саткинский муниципальный район

+

 

 

68

Сосновский муниципальный район

+

 

 

69

Рощинское сельское поселение Сосновского района

+

 

1.07.2016

70

Троицкий муниципальный район

+

Округ

№ 11

21.06.2016

71

Белозерское сельское поселение Троицкого района

+

 

 

72

Бобровское сельское поселение Троицкого района

+

 

 

73

Совет депутатов Дробышевского сельского поселения Троицкого района

 

Округ

№ 5

 

 

23.06.2016

74

Нижнесанарское сельское поселение Троицкого района

+

Округа

№№ 1-10

23.06.2016

75

Совет депутатов Песчанского сельского поселения Троицкого района

 

 

Округ

№ 3

 

23.06.2016

76

Совет депутатов Родниковского сельского поселения Троицкого района

 

Округ

№ 3

 

23.06.2016

77

Совет депутатов Яснополянского сельского поселения Троицкого района

 

Округа

№№ 3,4

 

23.06.2016

78

Совет депутатов Увельского сельского поселения Увельского района

 

Округ

№ 3

 

29.06.2016

79

Собрание депутатов Уйского муниципального района

 

Округа

№№ 2,6

24.06.2016

80

Совет депутатов Беловского сельского поселения Уйского района

 

Округ

№6

24.06.2016

81

Совет депутатов Вандышеского сельского поселения Уйского района

 

 

Округа

№№ 1, 6

24.06.2016

82

Сельское поселение Петропавловское Уйского района

+

 

 

83

Соколовское сельское поселение Уйского района

+

Округ

№6

24.06.2016

84

Собрание депутатов Усть-Катавского городского округа

 

Округ

№ 8

24.06.2016

85

Собрание депутатов Чебаркульского муниципального района

 

Округа

№№4,5,14

23.06.2016

86

Совет депутатов Кундравинского сельского поселения Чебаркульского района

 

Округ

№ 2

 

23.062016

87

 

 

Совет депутатов Сарафановского сельского поселения Чебаркульского района

 

 

Округа

№№ 4, 5, 7

 

23.06.2016

88

Совет депутатов Травниковского сельского поселения Чебаркульского района

 

Округ

№ 4

 

27.062016

89

Совет депутатов Шахматовского сельского поселения Чебаркульского района

 

Округа

№№ 6, 7

 

20.06.2016

90

Совет депутатов Ленинского района города Челябинска

 

Округ

№ 14

29.06.2016

91

Чесменский муниципальный район

+

 

 

92

Совет депутатов Калиновского сельского поселения Чесменского района

 

Округ

№ 9

1.07.2016

93

Совет депутатов Светловского сельского поселения Чесменского района

 

Округ

№ 3

1.07.2016

94

Тарутинское сельское поселение Чесменского района

+

Округа

№ 1,4

1.07.2016

95

Совет депутатов Углицкого сельского поселения Чесменского района

 

Округ

№ 5

 

1.07.2016

96

Совет депутатов Чесменского сельского поселения Чесменского района

 

Округа

№№ 8,9

 

1.07.2016

97

Совет депутатов Черноборского сельского поселения Чесменского района

 

Округ

№ 10

 

1.07.2016




© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02