Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Выборы 2016

18 сентября 2016 года
Российская Федерация Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Челябинская область
Аргаяшский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района пятого созыва
Брединский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района пятого созыва
Варненский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района пятого созыва
Верхнеуфалейский городской округ Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва
Еткульский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района пятого созыва
Кизильский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района пятого созыва
Коркинский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района пятого созыва
Красноармейский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Красноармейского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1
Кыштымский городской округ Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кыштымского городского округа пятого созыва
Магнитогорский городской округ Дополнительные выборы депутата Магнитогорского городского Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 12
Нагайбакский муниципальный район Повторные выборы депутата Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района пятого созыва
Озерский городской округ Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озерского городского округа по одномандатному избирательному округу № 22
Троицкий муниципальный район Повторные выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района пятого созыва
Уйский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района пятого созыва
Усть-Катавский городской округ Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа Челябинской области по одномандатному избирательному округу №8
Чебаркульский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района пятого созыва
Верхнеуральский муниципальный район Повторные выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения пятого созыва
Еманжелинский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения третьего созыва
Челябинский городской округ Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ленинского района первого созыва
Агаповский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Агаповского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения пятого созыва
Аргаяшский муниципальный район Повторные выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения пятого созыва
Брединский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения второго созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения пятого созыва
Варненский муниципальный район Повторные выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения пятого созыва
Верхнеуральский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения пятого созыва
Еманжелинский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Зауральского городского поселения третьего созыва
Еткульский муниципальный район Повторные выборы депутатов Совета депутатов Белоусовского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Печенкинского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каратабанского сельского поселения пятого созыва
Карталинский муниципальный район Повторные выборы депутатов Совета депутатов Анненского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Великопетровского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Снежненского сельского поселения пятого созыва
Каслинский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Григорьевского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тюбукского сельского поселения пятого созыва
Катав-Ивановский муниципальный район Повторные выборы депутата Совета депутатов Верх-Катавского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области по одномандатному избирательному округу №4
Повторные выборы депутата Совета депутатов Тюлюкского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области по одномандатному избирательному округу №5
Коркинский муниципальный район Повторные выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского городского поселения пятого созыва
Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Теренкульского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Козыревского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1
Кунашакский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Буринского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кунашакского сельского поселения пятого созыва
Кусинский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Злоказовского сельского поселения второго созыва
Нагайбакский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Переселенческого сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Фершампенуазского сельского поселения пятого созыва
Повторные выборы депутата Совета депутатов Балканского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
Нязепетровский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Гривенского сельского поселения пятого созыва
Октябрьский муниципальный район Повторные выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Лысковского сельского поселения пятого созыва
Сосновский муниципальный район Выборы Главы Рощинского сельского поселения
Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Нижнесанарского сельского поселения четвертого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Дробышевского сельского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Песчанского сельского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Родниковского сельского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Яснополянского сельского поселения третьего созыва
Увельский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Увельского сельского поселения пятого созыва
Уйский муниципальный район Повторные выборы депутатов Совета депутатов Вандышевского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Беловского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вандышевского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Соколовского сельского поселения пятого созыва
Чебаркульский муниципальный район Повторные выборы депутатов Совета депутатов Сарафановского сельского поселения пятого созыва
Повторные выборы депутатов Совета депутатов Шахматовского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кундравинского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сарафановского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Травниковского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шахматовского сельского поселения пятого созыва
Чесменский муниципальный район Повторные выборы депутатов Совета депутатов Чесменского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Светловского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тарутинского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Углицкого сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Черноборского сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чесменского сельского поселения пятого созыва
9 октября 2016 года
Челябинская область
Верхнеуральский муниципальный район
Повторное голосование при проведении повторных выборов депутата Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 15
Чесменский муниципальный район Повторное голосование при проведении дополнительных выборов депутата Совета депутатов Тарутинского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
13 ноября 2016 года
Челябинская область
Магнитогорский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов по одномандатным избирательным округам №20 и №23

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02