Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Выборы 2015

26 апреля 2015 года
Челябинская область

Троицкий муниципальный район
Выборы Главы Кособродского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Кособродского сельского поселения первого созыва
13 сентября 2015 года
Челябинская область
Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва
Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района пятого созыва
Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района пятого созыва
Ашинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района пятого созыва
Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района пятого созыва
Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района пятого созыва
Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района пятого созыва
Верхнеуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва
Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района третьего созыва
Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района пятого созыва
Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа пятого созыва
Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа пятого созыва
Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района пятого созыва
Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района пятого созыва
Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа пятого созыва
Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района пятого созыва
Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" пятого созыва
Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района пятого созыва
Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа пятого созыва
Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа пятого созыва
Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов
Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва
Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района пятого созыва
Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа пятого созыва
Октябрьский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района пятого созыва
Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района третьего созыва
Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа пятого созыва
Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района пятого созыва
Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка пятого созыва
Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района пятого созыва
Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района пятого созыва
Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района пятого созыва
Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа пятого созыва
Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа пятого созыва
Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района пятого созыва
Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района пятого созыва
Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа пятого созыва
Ашинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения третьего созыва
Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения пятого созыва
Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения третьего созыва
Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения третьего созыва
Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения третьего созыва (2015)
Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения пятого созыва
Челябинский городской округ Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Центрального района первого созыва
Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Агаповского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения пятого созыва
Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения пятого созыва
Ашинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения пятого созыва
Брединский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения пятого созыва
Варненский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения пятого созыва
Местный референдум Алексеевского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Аятского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Бородиновского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Варненского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Казановского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Катенинского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Краснооктябрьского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Кулевчинского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Лейпцигского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Николаевского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Новоуральского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Покровского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Местный референдум Толстинского сельского поселения по вопросу "Согласны ли Вы на запрет выпаса скота и домашней птицы в черте населеннных пунктов, в соответствии с правилами благоустройства"
Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Степного сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сурменевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Форштадтского сельского поселения пятого созыва
Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Зауральского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Красногорского городского поселения третьего созыва
Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Бектышского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Еткульского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Коелгинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новобатуринского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Печенкинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пискловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Белоносовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Белоусовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Каратабанского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лебедевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Селезянского сельского поселения пятого созыва
Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Анненского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Варшавского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Великопетровского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Карталинского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мичуринского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Неплюевского сельского поселения шестого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Полтавского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Снежненского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Южно-Степного сельского поселения пятого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Еленинского сельского поселения первого созыва
Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Каслинского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Багарякского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Булзинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Вишневогорского городского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Григорьевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Маукского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Огневского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тюбукского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шабуровского сельского поселения пятого созыва
Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Бедярышского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Катавского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лесного сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Месединского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Орловского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Серпиевского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тюлюкского сельского поселения Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Юрюзанского городского поселения пятого созыва
Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Совета Депутатов Карабулакского сельского поселения второго созыва
Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского городского поселения пятого созыва
Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Миасского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алабугское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Баландинское сельское поселение"
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Березовское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бродокалмакское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дубровское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Канашевское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козыревское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лазурненское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Луговское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Озерное сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Русско-Теченское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сугоякское сельское поселение" пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шумовское сельское поселение" пятого созыва
Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Ашировского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Буринского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кунашакского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Куяшского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Саринского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Урукульского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Халитовского сельского поселения пятого созыва
Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Злоказовского сельского поселения второго созыва (2015)
Выборы депутатов Совета депутатов Магнитского городского поселения второго созыва (2015)
Выборы депутатов Совета депутатов Медведевского сельского поселения второго созыва (2015)
Выборы депутатов Совета депутатов Петрозаводского сельского поселения второго созыва (2015)
Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Арсинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Балканского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кассельского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Куликовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Остроленского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Парижского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Переселенческого сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Фершампенуазского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Южного городского поселения пятого созыва
Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Ункурдинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Гривенского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кургинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шемахинского сельского поселения пятого созыва
Октябрьский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Борового сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Каракульского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кочердыкского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Крутоярского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лысковского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Маякского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мяконькского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Подовинного сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Свободненского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Уйско-Чебаркульского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чудиновского сельского поселения пятого созыва
Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Борисовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Демаринского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кочкарского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пластовского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Степнинского сельского поселения третьего созыва
Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения третьего созыва
Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Саккуловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Томинского сельского поселения четвертого созыва
Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Бобровского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дробышевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Карсинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ключёвского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Клястицкого сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Песчанского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Родниковского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новомирское третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Троицко-совхозного сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шантаринского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Яснополянского сельского поселения третьего созыва
Увельский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кичигинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Красносельского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мордвиновского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Половинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Рождественского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Увельского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Хуторского сельского поселения пятого созыва
Уйский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Аминевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Беловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Вандышевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кидышевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кумлякского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ларинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Масловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нижнеусцелемовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Петропавловское пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Соколовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Уйского сельского поселения пятого созыва
Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Бишкильского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Варламовского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кундравинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Непряхинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сарафановского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тимирязевского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Травниковского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Филимоновского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шахматовского сельского поселения пятого созыва
Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Березинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новомирского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новоукраинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Редутовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Светловского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тарасовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тарутинского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Углицкого сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Цвиллингского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Черноборского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чесменского сельского поселения пятого созыва
4 октября 2015 года
Челябинская область

Коркинский муниципальный район
Повторное голосование по выборам депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района пятого созыва
Локомотивный городской округ Повторное голосование по выборам депутата Собрания депутатов Локомотивного городского округа пятого созыва
Каслинский муниципальный район Повторное голосование по выборам депутата Совета депутатов Григорьевского сельского поселения пятого созыва
Красноармейский муниципальный район Повторное голосование по выборам депутата Совета депутатов муниципального образования "Канашевское сельское поселение" пятого созыва
Кунашакский муниципальный район Повторное голосование по выборам депутата Совета депутатов Куяшского сельского поселения пятого созыва

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02