Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Тракторозаводский район

Тракторозаводский избирательный округ № 1

Число избирателей: 5688

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Ленина – дома № 13, 13А, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26

Улицы:

Артиллерийская – дом № 124

Белостоцкого – дома № 9, 11–14, 16, 18, 19, 21

Горького – дома № 3, 5, 5А, 7, 7А, 8, 9, 12–14, 17

Грибоедова – дома № 47, 48, 55, 55А, 57, 57А

Ловина – дома № 13, 19, 36, 38

Первой Пятилетки – дома № 27, 27А, 29, 31, 33, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57

Савина – дома № 8А, 10, 12–15, 17, 18, 20

Переулки:

Артиллерийский

Тракторозаводский избирательный округ № 2

число избирателей: 4758

Состав избирательного округа:

Улицы:

Артиллерийская – дома № 67, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 99, 101, 103

Горького – дома № 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27, 29, 30, 30А, 31, 31А, 39, 41, 43, 47, 47А, 49, 49А, 51, 51А, 51Б

Грибоедова – дома № 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 19–25, 29, 29А, 30, 30А, 31, 32, 35, 39, 39А, 40, 40А, 40Б, 41, 41А, 42–44

Карпенко – дома № 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 43;

Котина – дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 56, 60, 60А, 62, 64, 66, 70, 72

Крылова

Правдухина

Салютная – дома № 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Тракторозаводский избирательный округ № 3

Число избирателей: 5049

Состав избирательного округа:

Улицы:

Артиллерийская – дома № 98, 104, 104А, 106, 108, 110, 112, 114, 114А, 114Б, 116, 116Б

Кудрявцева – дома № 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 75, 77, 79, 81, 81А, 81Б, 83, 83А

Либединского – дома № 45, 47, 47А, 51, 53

Тракторозаводский избирательный округ № 4

Число избирателей: 5702

Состав избирательного округа:

Улицы:

Абразивная – дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89

Артиллерийская – дом № 53, 53А, 53Б, 55, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, 65А, 65Б

Бажова – дома № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70

Баумана

Выборгская

Героев Танкограда – дома № 50, 64, 66, 68, 70, 72, 74;

Горького дома № 58, 60, 62, 63, 63А, 63Б, 65А, 65Б, 67, 67А, 67Б, 67В

Культуры – дома № 61, 63, 65, 69, 71, 73, 76, 78, 78А, 80, 82, 84, 86

Лермонтова

Потемкина – дома № 3, 7, 7А, 13, 23А, 25А, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43

Тургенева

Переулки:

Армавирский

Генераторный

Успенского

Тракторозаводский избирательный округ № 5

число избирателей: 4917

Состав избирательного округа:

Улицы:

Артиллерийская – дома № 63Б

Бажова – дома № 76, 76А, 78, 80, 119, 121, 123, 123А, 125

Героев Танкограда – дома № 80, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98

Горького – дома № 32, 34, 36, 53, 55, 57, 59, 59А

Грибоедова – дома № 3, 3А, 4–7

Карпенко – дома № 3–6, 6А, 7А, 7Б, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 28, 30, 32, 34, 36

Котина – дома № 21, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 44

Культуры – дома № 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 98, 98А, 99, 100, 106

Тракторозаводский избирательный округ № 6

Число избирателей: 4935

Состав избирательного округа:

Улицы:

Героев Танкограда – дома № 57, 61, 61А, 61Б, 63А, 65, 100, 102, 106, 108

Комарова – дома № 112, 114, 114А, 116, 135, 137;

Котина – дом № 19

Салютная – дома № 8, 10

Переулки:

Передовой

Место временного пребывания избирателей:

улица Горького, дом № 28 (Городская клиническая больница № 8)

Тракторозаводский избирательный округ № 7

Число избирателей: 5568

Состав избирательного округа:

Улицы:

Героев Танкограда – дом № 110, 112, 114, 116, 118, 118А, 118Б

Горького – дома № 22, 24

Софьи Ковалевской

Салютная – дома № 13–18, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 23А/1, 23А/2, 23Б, 26, 26А

Переулки:

Радистов

Тракторозаводский избирательный округ № 8

Число избирателей: 5604

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Ленина – дома № 12, 12А, 14, 16, 18

Улицы:

40-летия Октября– дома № 16, 18, 20, 21, 22, 24

Белостоцкого – дома № 3, 5, 7

Героев Танкограда – дом № 120

Горького – дома № 4, 6

Ловина – дома № 5, 7, 18, 20, 22, 26, 28, 30

Первой Пятилетки – дома № 10, 10А, 14, 14А, 21, 23, 25

Савина – дома № 4, 6, 8

Тракторозаводский избирательный округ № 9

Число избирателей: 4709

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Ленина – дома № 4, 4А, 7, 11

Шоссе:

Копейское – дом № 60

Улицы:

40-летия Октября – дом № 34А

Марченко – дома № 27, 29, 29Б, 31, 31А, 33А, 33Б, 33В, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 37Б, 39

Первой Пятилетки – дом № 15

Рождественского

Место временного пребывания избирателей:

улица 40-летия Октября, дом № 36 (Областной наркологический диспансер)

Тракторозаводский избирательный округ № 10

Число избирателей: 4706

Состав избирательного округа:

Улицы:

Марченко – дома № 17, 17А, 17Б, 17В, 19А, 19Б, 19В, 21, 21А, 21Б, 21В, 23, 23А, 23Б, 23В, 25, 25А, 25Б

Первой Пятилетки – дом № 7

Танкистов – дома № 150, 150А, 150Б, 150В, 150Г, 150Д, 152, 152А, 154, 154А, 156Б, 156В

Тракторозаводский избирательный округ № 11

Число избирателей: 4745

Состав избирательного округа:

Улицы:

Велосипедная

Водосточная

Водосточная 1

Кирпичная

Марченко – дома № 15, 15А, 15Б, 15В

Плотничная

Танкистов – дома № 142, 142А, 142Б, 144, 144А, 146, 146/1, 146А, 146Б, 146В, 148, 148А, 148Б, 148В, 179, 181, 187А, 189, 189А, 191, 191А, 191Б, 191В, 193, 193А, 193Б, 193В

Переулки:

Автоматный

Горный

Плотничный 1

Плотничный 2

Плотничный 3

Проезжий

Микрорайоны:

Кирпичного завода

Тракторозаводский избирательный округ № 12

Число избирателей: 5694

Состав избирательного округа:

Улицы:

Марченко – дома № 7В, 9, 9А, 9Б, 9В, 9Г, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 13, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 14, 14А, 16, 18;

Салютная – дома № 2, 4, 6

Шуменская – дома № 18, 20, 47, 47А

Тракторозаводский избирательный округ № 13

Число избирателей: 5635

Состав избирательного округа:

Улицы:

Героев Танкограда – дом № 59

Комарова – дома № 110, 110А, 112А, 133, 133А, 133Б, 135А, 137А

Котина – дома № 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13

Марченко – дома № 4, 6

Шуменская – дома № 10, 14

Тракторозаводский избирательный округ № 14

Число избирателей: 5350

Состав избирательного округа:

Улицы:

Алтайская

Героев Танкограда – дома № 33, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55

Зыкова

Комарова – дома № 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 106, 125, 127, 127Б, 129, 131, 131А, 131Б

Котина – дома № 24, 26

Мечникова – дома № 36, 38, 39, 47, 50–55, 57, 60, 61, 63, 65

Октябрьская – дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65

Победы – дома № 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 37, 41, 43, 47, 48, 49, 51, 53

Подольская

Репина

Шуменская – дома № 4, 6

Южноуральская – дома № 13, 15, 17, 19–21, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 77

Переулки:

Конвейерный

Лермонтова 1 – дома № 5, 7, 9–11, 13, 15, 17, 19

Лермонтова 2

Паросиловой

Слаботочный

Тракторозаводский избирательный округ № 15

Число избирателей: 5448

Состав избирательного округа:

Улицы:

Арзамасская 3 – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33

Бажова – дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 46А, 48, 50, 50А, 50Б, 52, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 83Б, 85, 85А, 87, 87А, 93, 95, 97, 97А, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113

Героев Танкограда – дома № 25, 25Б, 27, 27А, 27Б, 29;

Переулки:

Лермонтова 1 – дома № 1, 3, 4

Тракторозаводский избирательный округ № 16

Число избирателей: 4880

Состав избирательного округа:

Улицы:

Бажова – дома № 39, 41, 43, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 69

Волочаевская

Вязовая – дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 64, 66, 68, 71–75, 77, 78, 80, 81

Главная – дома № 10, 14, 16, 16А, 18, 20, 24, 25, 27, 32, 34, 36;

Завалишина – дома № 4, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 43, 45, 45А, 47, 63, 65

Изобретателей

Инженерная

Катерная – дома № 3, 5, 9, 11–14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 42, 44, 48

Комарова – дома № 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 60, 68–71, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 87, 87А, 91, 93, 95, 97, 99, 101

Мечникова – дома № 2–5, 5А, 5Б, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 14, 17А, 19А, 22, 22А, 24А, 27

Новозаводская

Октябрьская – дома № 1, 2, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9А, 10, 11, 11А, 12, 13А, 14–18, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42–44, 46–50, 54

Танкистов – дома № 60, 60А, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84А, 86, 90, 92, 94

Переулки:

Волочаевский

Конармейский

Пусковой

Слесарный

Место временного пребывания избирателей:

улица Новозаводская, дом № 37 (Стационар Кожно-венерологического диспансера № 4)

Тракторозаводский избирательный округ № 17

Число избирателей: 4894

Состав избирательного округа:

Улицы:

Внутриквартальная

Входная

Вязовая – дома № 104, 106, 108, 110

Главная – дом № 38

Завалишина – дома № 1, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15

Индустриальная

Катерная – дома № 47, 49, 51, 53–55, 59, 61–66, 68–74, 78, 80А, 84, 84А, 86

Красносельская

Краснофлотская

Кулибина – дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

Мамина – дома № 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190

Радиальная 1

Радиальная 2

Радиаторная

Танкистов – дома № 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101–106, 106А, 107, 108, 110–123, 125–129, 131–135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155А, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171

Транзитная – дома № 1, 3–9, 11–14, 16–18, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38, 40

Фабрично-заводская

Шишкина – дома № 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 166А, 167, 168, 168А, 169–180, 180А, 181–187, 187А, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 201А, 203, 205, 207

Шуменская – дома № 31, 31А;

Южноуральская – дома № 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 11Б, 12, 16

Переулки:

Газонный 1

Газонный 2

Гусеничный

Катерный 1

Катерный 2

Магистральный

Моторный

Поршневой

Почтовый

Фабрично-заводской 1

Фабрично-заводской 2

Фабрично-заводской 3

Фабрично-заводской 4

Фабрично-заводской 5

Фабрично-заводской 6

Фабрично-заводской 7

Фабрично-заводской 8

Тракторозаводский избирательный округ № 18

Число избирателей: 5254

Состав избирательного округа:

Улицы:

Вязовая – дома № 4–7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

Загорская – дома № 1, 3–19, 22–24, 24А, 25–32, 34–36, 38–40, 40А, 41, 43, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76

Мамина – дома № 12, 14, 16, 18, 19, 21А, 21Б, 22–24, 25А, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 108, 110, 112, 114, 116

Ржевская – дома № 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11Б, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 23А, 24, 26, 28–37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54

Танкистов – дома № 40, 40А, 41, 42, 44, 46, 48–58, 61;

Томская – дома № 2, 3, 3А, 3Б, 3Д, 4, 5, 5А, 6, 8, 11–14, 16, 21, 23, 25, 26, 29

Шишкина – дома № 21, 23–27, 29–36, 41–44, 46–54, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69

Щербаковская 1

Щербаковская 2

Щербаковская 3

Переулки:

Бытовой 1

Бытовой 2

Бытовой 3

Бытовой 4

Вязовый

Загорский 1

Загорский 2

Загорский 3

Загорский 4

Ржевский 1

Ржевский 2

Ржевский 3

Томский 2 – дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Шатурский 1

Шатурский 2

Шатурский 3

Тракторозаводский избирательный округ № 19

Число избирателей: 5284

Состав избирательного округа:

Улицы:

Бажова – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35

Вязовая – дома № 20, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64А

Главная – дома № 4, 6

Загорская – дома № 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 63, 71, 73, 75, 82, 84, 86

Кокчетавская

Комарова –2–4, 4А, 5, 6А, 8, 10, 12, 14–16, 18–24, 27, 28, 35, 37, 39, 41, 47, 61, 63

Мамина – дома № 2, 3, 3А, 4–7, 7А, 8, 11

Ржевская – дома № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 86

Танкистов – дома № 3, 5–8, 10, 13–18, 18А, 19, 21, 23–27, 29–38, 38А

Томская – дома № 31, 33, 35, 36, 38–41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 52А, 53, 54, 56

Шишкина – дома № 2–10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13–19

Переулки:

Бульварный 1

Бульварный 2

Бульварный 3

Бульварный 4

Бульварный 5

Бульварный 6

Бульварный 7

Бульварный 8

Бульварный 9

Нарвский 1

Нарвский 2

Томский 1

Томский 2 – дома № 6, 8, 10, 19, 21, 23, 25, 27

Томский 3

Томский 4

Тракторозаводский избирательный округ № 20

Число избирателей: 5012

Состав избирательного округа:

Улицы:

Мамина – дома № 5Б, 9А, 11А, 11В, 13

Тракты:

Бродоколмакский – дома № 4, 4А, 4Б, 12, 14, 59, 61, 63, 65

Переулки:

Мамина – дома № 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 6, 6А, 6В

Микрорайоны:

Тракторосад-1

Тракторозаводский избирательный округ № 21

Число избирателей: 5026

Состав избирательного округа:

Улицы:

Хохрякова – дома № 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А

Тракторозаводский избирательный округ № 22

Число избирателей: 5173

Состав избирательного округа:

Улицы:

Охотничья

Хохрякова – дома № 14, 14А, 16, 18, 22, 22А, 24, 24А

Чоппа

Место временного пребывания избирателей:

улица Хохрякова, дом № 17 (Челябинский геронтологический центр)

Тракторозаводский избирательный округ № 23

Число избирателей: 5204

Состав избирательного округа:

Улицы:

Детская

Кулибина дом № 13, 21, 25

Майская

Мамина – дом № 27А

Марченко – дома № 2, 7, 7А, 7Б

Моховая

Перекопская

Пешеходная

Пригородная

Рыбокоптильная

Рыбокоптильная 1

Рыбокоптильная 5

Танкистов – дома № 136, 138, 138А, 138Б, 140, 140А, 140Б, 140В

Транзитная – дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37

Транспортная

Хохрякова – дома № 26, 28, 30, 30А, 34, 36, 38, 40

Шуменская – дома № 33, 39

Переулки:

Копейский

Место временного пребывания избирателей:

улица Марченко, дом № 3 (Противотуберкулезный диспансер № 6)

Тракторозаводский избирательный округ № 24

Число избирателей: 5387

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Ленина – дом № 1А;

Улицы:

Воробьева

Зальцмана – дома № 20, 22, 26, 26А, 30, 32, 34, 36, 38, 46;

Зимняя

Зудова

Конструктора Духова

Линейная

Осенняя

Самохина

Тяговая

Ферганская

Черничная

Эльтонская 1 – дома № 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 24–26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40

Эльтонская 2 – дома № 2–16, 16А, 17, 19, 20, 35, 39, 39А, 41, 43, 43А, 47, 49

Переулки:

Линейный 1

Линейный 2

Линейный 3

Линейный 4

Лобинский 1

Лобинский 2

Лобинский 3

Лобинский 4

Лобинский 5

Лобинский 6

Лобинский 7

Лобинский 8

Лобинский 9

Лобинский 10

Лобинский 11

Норильский 1

Норильский 2

Норильский 3

Норильский 4

Норильский 5

Эльтонский 1

Эльтонский 5

Микрорайоны:

2108 км

2109 км

30 км

Мехколонны № 7

ПМС-42

«Развязка»

станции «Межозерная»

Стройгородок-2

Песочного карьера

Тракторосад-3

Чурилово

Тракторозаводский избирательный округ № 25

Число избирателей – 5192

Состав избирательного округа:

Улицы:

Зальцмана – дома № 8, 10, 14, 16, 48

Сергея Герасимова

Трашутина

Эльтонская 1 – дома № 11, 13, 42, 44, 46, 48

Эльтонская 2 – дома № 21, 22, 22А, 22В, 24, 26, 34, 36, 51, 53

Микрорайоны:

совхоз «Тепличный»

© 2016. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02