Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Металлургический район

Металлургический избирательный округ № 1

Число избирателей: 4274

Улицы:

Алмаатинская

Аргазинская

Багрицкого

Вишнегорская

Дегтярева – дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 23

Земляничная поляна

Кишиневская

Курортная

Лазурная

Павелецкая – дома № 20, 22, 24, 26

Приборостроителей – дома № 1, 1А, 3А, 4, 6, 8А, 10, 10А, 12, 16А, 22

Санаторная

Сахалинская

Соколинка

Сосновая роща

Тургоякская

Переулки поселка Каштак:

Алмаатинский

Аргазинский

Боровой

Сосновая роща

Хвойный

Микрорайоны:

Поселок Каштак

Поселок Каштак (Челябинский дом-интернат для престарелых и инвалидов № 1)

Поселок Каштак (дома детского санатория)

Подсобное хозяйство-3

СНТ «Металлург»

Металлургический избирательный округ № 2

Число избирателей: 4559

Улицы:

60 лет Октября – дома № 14, 16, 16А, 18, 18А

Вахтангова

Дегтярева – дома № 20, 22, 22А, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 40, 40А, 44, 46, 48

Павелецкая – дома № 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18

Трудовая – дома № 15, 17А, 18, 19, 21, 23

Уржумская

Металлургический избирательный округ № 3

Число избирателей: 4515

Улицы:

60 лет Октября – дома № 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 38А, 38Б, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56

Румянцева – дома № 1, 2, 2А, 2Б, 3, 5

Трудовая – дома № 25А, 27А, 29, 29А, 31, 33, 35

Металлургический избирательный округ № 4

Число избирателей: 4390

Улицы:

60 лет Октября – дома № 2, 3, 3А, 4, 6, 7, 8, 10

Дегтярева – дома № 31, 35, 35А, 37, 39, 41, 41А, 43, 43А

Сталеваров – дома № 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 14, 16, 16А, 20, 20А, 22, 26, 28, 28А

Трудовая – дома № 1, 3, 7, 9А, 11

Металлургический избирательный округ № 5

Число избирателей: 3830

Улицы:

Богдана Хмельницкого – дома № 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

Первого спутника – дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;

Румянцева – дом № 4.

Металлургический избирательный округ № 6

Число избирателей: 4183

Улицы:

Богдана Хмельницкого – дома № 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А, 31, 33, 35, 35А

Жукова – дома № 1, 1А, 3, 4, 4А, 8

Липецкая – дома № 1, 1А, 3, 8, 9, 11

Первого спутника – дома № 1, 11, 15

Румянцева – дома № 13, 15, 15А

Театральный переулок – дома № 6, 10, 12, 16

Металлургический избирательный округ № 7

Число избирателей: 4636

Улицы:

Богдана Хмельницкого – дома № 6, 6А, 10, 13, 15, 15А, 15Б

Дегтярева – дома № 45, 47, 49, 49А, 50, 51, 56, 58, 58А, 60

Жукова – дома № 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А

Коммунистическая

Мира – дома № 18А, 20, 22А, 24А

Сталеваров – дома № 30, 32, 36А

Металлургический избирательный округ № 8

Число избирателей: 3920

Улицы:

Байкальская – дома № 42, 46, 48

Балканская

Березовый тупик

Богдана Хмельницкого – дома № 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 79, 81, 83, 85, 87А, 89, 91, 93, 95, 97

Бородинская

Второй пятилетки

Дачная

Дружбы

Дубравная

Конноспортивная

Коркинская – дома № 10, 10А, 12, 14

Мира – дома № 52, 52А, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94

Обухова – дома № 1, 2, 3

Полтавская

Румянцева – дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 26А, 28, 28Б

Сурикова

Тираспольская

Ушакова

Цветочный тупик

Места временного пребывания избирателей:

улица Румянцева (городская клиническая больница № 6)

Металлургический избирательный округ № 9

Число избирателей: 4378

Улицы:

Жукова – дома № 14, 18, 18А, 21, 28

Липецкая – дома № 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 16А, 17, 22, 23, 24, 25

Мира – дома № 28, 30, 30А, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61

Румянцева – дома № 17, 19, 21, 21А, 27

Социалистическая – дома № 44, 48, 50, 56, 58, 58 А, 62, 62А, 64, 66

Театральный переулок – дома № 4, 5, 7

Металлургический избирательный округ № 10

Число избирателей: 4628

Улицы:

Богдана Хмельницкого – дома № 5, 9, 11

Дегтярева – дома № 55, 55А, 57, 57А, 68, 68А, 72

Мира – дома № 1, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27

Сталеваров – дома № 40, 42, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50, 52, 56, 58, 60

Металлургический избирательный район № 11

Число избирателей: 4583

Улицы:

Авиаторов

Взлетная

Ветровая

Еланка

Звездная

Сталеваров – дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 34, 36, 38

Увельская 1-я

Увельская 2-я

Щучанская

Щучанская 2-я

Ярослава Гашека – дома № 4, 6, 14, 16, 18, 20

Микрорайоны:

Аэропорт поселок

Аэропорт поселок 1

Аэропорт поселок 2

СНТ Аэропорт-2

Металлургический избирательный округ № 12

Число избирателей: 3875

Улицы:

Байкальская – дома № 17, 19, 24, 26, 27, 27А, 29, 29А, 30, 31, 32, 35, 38

Коркинская – дома № 1, 3, 5, 9, 9Б, 11, 13, 13А

Мира – дома № 96А, 100А, 102

Обухова – дома № 4, 5, 6, 8, 9

Румянцева – дома № 34, 36

Шоссе Металлургов – дома № 59, 61, 61А, 63, 70, 70А, 72, 72А, 74, 76, 76А, 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А, 84, 84А

Металлургический избирательный округ № 13

Число избирателей: 4297

Улицы:

Алчевская

Байкальская – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20

Гастелло

Запорожская

Дегтярева – дома № 74, 76, 78, 80

Жукова – дома № 25, 32, 37, 37А, 38, 40

Краснооктябрьская

Липецкая – дома № 26, 28, 29, 34, 35, 37, 39

Румянцева – дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49

Социалистическая – дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38

Шоссе Металлургов – дома № 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 66А, 68

Электростальская – дома № 17, 19, 23, 25, 39, 47

Металлургический избирательный округ № 14

Число избирателей: 4068

Улицы:

Большевистская – дом № 2

Дегтярева – дома № 73, 75, 79, 81, 83

Минина

Пожарского

Пятницкого – дома № 4, 6;

Социалистическая, дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14 16, 18, 20

Сталеваров – дома № 29, 31, 33, 33 А, 35, 37, 66, 68, 70, 72

Часовая – дом № 5

Шоссе Металлургов – дома № 3, 3 А, 3 Б, 3 Г, 6, 7, 7 А, 8, 10, 12, 14

Электростальская – дома № 1, 2, 5, 7, 9

Ярослава Гашека – дома № 22, 24

Металлургический избирательный округ № 15

Число избирателей: 4500

Улицы:

Пети Калмыкова – дома № 2, 7, 7А, 7Б, 11, 11А, 11Б

Черкасская – дома № 2 А, 2 В, 2 Д

Шоссе Металлургов – дома № 41, 43, 47, 47А, 47В, 49, 49А, 51, 51 А, 53А, 53Б, 55, 55А, 57

Металлургический избирательный округ № 16

Число избирателей: 4032

Улицы:

50 лет ВЛКСМ – дома № 4, 8, 8А, 12, 16, 16А, 18А, 18Б, 20, 20А, 20Б, 22, 22Б

Шоссе Металлургов, дома № 25А, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 39, 39А

Металлургический избирательный округ № 17

Число избирателей: 3909

Улицы:

50 лет ВЛКСМ, дома № 3, 3А, 6

Дегтярева – дома № 88, 94, 96, 98, 100, 102, 102А

Жукова – дома № 44, 44А, 45, 46, 46А, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53

Шоссе Металлургов – дома № 11, 13, 15, 17, 19, 25, 25Б

Металлургический избирательный округ № 18

Число избирателей: 4061

Улицы:

Аносова

Большевистская – дома № 4, 6, 8

Дегтярева – дома № 85, 89

Пекинская – дома № 3, 4, 5, 6, 10, 19, 21, 25, 27, 27А, 29

Пятницкого – дом № 3

Сталеваров – дома № 39, 41, 43, 74, 76

Хлебозаводская – дома № 1, 2, 4, 6, 12, 16

Часовая – дома № 7, 9, 11

Металлургический избирательный округ № 19

Число избирателей: 3956

Улицы:

Комаровского – дома № 8, 8А, 12, 12А, 13

Пети Калмыкова – дома № 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 23, 25

Места временного пребывания избирателей:

Улица Комаровского, дом № 14 (областной противотуберкулезный диспансер № 4)

Металлургический избирательный округ № 20

Число избирателей: 3889

Улицы:

50 лет ВЛКСМ – дома № 35, 37, 39

Комаровского – дома № 3, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 11 А

Пети Калмыкова – дома № 27, 29

Черкасская – дома № 4, 4 Д, 6, 8, 10, 12, 14

Места временного пребывания избирателей:

Ул. Черкасская, 2 (клиника ЮУГМУ)

Металлургический избирательный округ № 21

Число избирателей: 4201

Улицы:

50 лет ВЛКСМ – дома № 5, 5А, 7, 7А, 9А, 13, 13А, 15, 15А, 15Б, 17, 17А, 17Б, 19, 21, 23, 25, 27, 29

Андижанская

Беломорская – дом № 8

Бухарская – дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33

Доменная – дома № 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62

Прокатная – дома № 5, 7, 17, 18, 18А, 19

Саянская

Чукотская – дома № 1, 3, 5, 7, 12

Переулки:

Прокатный 1

Прокатный 2

Металлургический избирательный округ № 22

Число избирателей: 4499

Улицы:

32 годовщины Октября – дома № 1, 1Б, 3, 5, 5 А, 7, 7 А, 9, 11, 13, 13 , 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 23, 23 А,25, 25А, 27, 27А, 29

Беломорская – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46

Бухарская – дома № 3, 4, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36

Валовая

Дегтярева – дома № 89А, 91

Доменная – дома № 25, 25А, 28 А, 31

Искусств

Красноуфимская – дома № 4, 6, 8, 10, 12

Мартеновская – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18

Пекинская – дома № 19А, 21А, 25А, 25Б, 25В

Пржевальского – дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Прокатная – дома № 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 20, 20А, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 33, 35, 43

Сталеваров – дома № 47, 49, 78, 80, 82А, 82Б, 84, 84А, 84Б, 86, 86А, 88

Чукотская – дома № 13, 15, 15А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33

Переулки:

Чукотский 1

Чукотский 2

Металлургический избирательный округ № 23

Число избирателей: 4274

Улицы:

50 лет ВЛКСМ – дома № 31, 31А, 33, 33А, 35А, 37А, 37Б, 37В, 41, 41А, 43, 45, 47, 49

Аральская – дом № 195, 212, 212А, 214, 214А, 243А

Кавказская – дома № 29, 31, 33

Металлургический избирательный округ № 24

Число избирателей: 4396.

Улицы:

26 Бакинских комиссаров – дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 А, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 64А, 65,66, 67,68, 69, 70, 71, 71А, 72, 72А, 73, 74, 74А, 74 , 76, 78, 78А, 79, 80, 81, 81/2, 82, 83, 84, 86, 86А, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 107А, 108, 110, 112, 114, 118, 120

32 годовщины Октября – дома № 2, 2В, 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 28, 30, 32, 32А, 34, 34А, 36, 36А, 38

50 лет ВЛКСМ – дома № 41Б, 43Б

Агаповская

Августовская

Аджарская

Актюбинская

Анапская

Аральская – дома № 4, 6, 12, 14, 16, 18, 18 А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 26 А, 27, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 41, 42, 42А, 43А, 44, 44А, 45, 46, 47А, 48, 49А, 50, 51А, 52, 52А, 53, 53А, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 66, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 79, 80, 81, 83А, 83Б, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91Б, 92, 93, 93А, 93Б, 94, 95, 96, 97, 99, 100А, 101, 102, 102А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109А, 111, 112, 112А, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 130А, 131, 132А, 135, 138, 138А, 139, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 161, 162, 164, 165, 166, 166А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 176А, 177, 177 А, 178, 179, 180, 182, 183, 186, 188, 189, 190, 191, 192, 194, 196, 198, 200

Барнаульская

Белгородская

Водная

Даурская

Долматовская

Доменная – дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Жигулевская

Измайловская

Кадиевская

Кавказская – дома № 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 84, 86, 88А, 90, 92, 92А, 94, 96

Калужская

Каштакская

Красноуфимская – дома № 33, 34,35, 36, 37, 39, 40, 41, 42,43, 44, 46

Мартеновская – дома № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 70, 74, 76, 77, 79, 81;

Мраморная

Орловская

Павлоградская

Северный луч

Сеченова

Ставропольская

Переулки:

26 Бакинских комиссаров

Актюбинский

Анапский

Барнаульский

Белгородский

Долматовский

Микрорайоны:

СНТ «Строитель»

Металлургический избирательный округ № 25

Число избирателей: 4115

Улицы:

26 Бакинских комиссаров – дома №122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 136А, 138, 138 А, 141

32 годовщины Октября – дома № 33, 35, 35А, 37, 37А, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58А, 60, 61, 65, 66, 67, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 102А, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 113, 115, 117, 119, 121, 123

Беломорская – дома № 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84

Бузулукская

Винницкая

Днестровская

Краснодонская

Красноуфимская – дома № 3, 5, 7, 7 А, 9, 11, 13, 15, 16,17, 18, 19, 20А, 21, 22, 23, 23А, 25, 26,26А, 27,28, 30

Мартеновская – дома № 16, 18, 19, 21, 23 Б, 24, 25

Медногорская

Молодежная

Пинская

Пржевальского дома № 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 48

Прокатная – дома № 34, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 44, 50, 50А, 52, 53, 54, 55, 55А, 57, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 98, 99,100, 104, 106, 108, 110

Ряжская

Сталеваров – дома № 88А, 94

Урожайная

Хлебозаводская – дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66

Переулки:

Невьянский 1

Невьянский

Штанговый 1

Штанговый 2

Штанговый 3

© 2016. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02