Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Ленинский район

Ленинский избирательный округ № 1

Число избирателей:6159

Состав избирательного округа:

Улицы:

Барбюса – дома № 1, 3, 5, 5А, 6, 11, 16, 20

Гагарина – дома № 2, 4, 4В, 6, 8, 10

Коммунаров – дома № 2, 6

Пограничная – дом № 16

Тухачевского – дом № 1, 6, 8, 8А

Харлова – дом № 3, 9, 9А

Челябинского рабочего – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Переулок:

Руставели – дом № 5

Ленинский избирательный округ № 2

Число избирателей: 6077

Состав избирательного округа:

Улицы:

Игуменка – дом № 25

Пограничная – дома № 23, 25, 26А, 28А, 32, 34

Руставели – дом № 32

Тухачевского – дома № 10А, 12, 13, 13А, 19

Харлова – дома № 13, 15

Ленинский избирательный округ № 3

Число избирателей: 5447

Состав избирательного округа:

Улицы:

Барбюса – дома 15, 17, 31, 33, 35

Гагарина – дома № 12, 14, 16

Коммунаров – дома № 10, 12, 12 А

Пограничная – дома № 11, 13, 15, 17, 19, 26

Руставели – дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30

Переулок:

Руставели – дома № 2, 11

Ленинский избирательный округ № 4

Число избирателей: 5312

Состав избирательного округа:

Улицы:

Барбюса,

дома № 78, 80, 82

Вагнера,

дома№ 66, 66А, 69, 71

Гражданская,

дома № 4, 4А

Руставели,

дома № 25, 25А, 27, 27А

Южный Бульвар,

дом № 24, 26, 26А, 28, 47, 49, 51

Ленинский избирательный округ № 5

Число избирателей: 5236

Состав избирательного округа:

Улицы:

Барбюса – дома № 84, 124, 124А, 124Б 126, 128, 128А

Вагнера – дома № 1А, 72, 72А, 72В, 73, 74, 75, 76, 77, 76 А, 78, 81, 82, 85

Гражданская – дома № 10, 10А, 12, 14,16

Дзержинского – дома № 128, 130, 132

Отечественная – дома № 1, 3, 3А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 15

Южный Бульвар – дома № 43. 45, 47А

Ленинский избирательный округ № 6

Число избирателей - 6137

Состав избирательного округа:

Улицы:

Агалакова – дома № 1, 3, 5, 7, 15, 17, 21, 22, 22А, 23, 26, 28, 28А, 30

Барбюса – дома № 37, 37А, 39, 39А, 41, 47, 49, 51, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189

Гагарина – дома № 20, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28 Б, 30, 30 А, 30 Б

Дзержинского – дома № 102, 104, 104 А, 104Б, 120, 122, 126

Добролюбова

Клубная

Коллектива

Коммунаров – дома № 16, 17, 18, 18А, 19, 19 А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 30, 36

Копейская

Чернышевского

Южный Бульвар – дома № 23, 25, 27, 29, 31

Места временного пребывания избирателей:

улица Гагарина, дом№ 18 (ГБУЗ областная клиническая больница № 2)

Ленинский избирательный округ № 7

Число избирателей:5855

Состав избирательного округа:

Улицы:

Барбюса – дома № 61, 63

Гагарина – дома № 32А, 32Б, 33, 33А, 34А, 35, 35А, 37, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 44, 46, 46А

Гончаренко – дом № 64

Дзержинского – дома № 85, 87, 89, 91, 95, 95А, 97, 97 А, 97Б, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 103А, 105

Ленинский избирательный округ № 8

Число избирателей: 5619

Состав избирательного округа:

Улицы:

Барбюса – дома № 132, 134, 134А, 136, 136А, 136Б, 136В, 138, 140, 140 А, 142, 144 Б, 144В

Вагнера – дома № 84, 86, 86А, 86Б, 88; 110, 112, 112А

Гончаренко – дома № 90А, 90Б

Гражданская – дома № 23, 25, 29

Дзержинского – дома № 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125

Отечественная – дом № 17

Ленинский избирательный округ № 9

Число избирателей - 5544

Состав избирательного округа:

Улицы:

Барбюса – дома № 69, 69А, 69Б, 69В, 71, 71А, 71Б, 71В, 73, 75, 77, 79, 79 А, 81, 144, 144А, 150, 152

Вагнера – дома № 114, 116, 118

Гончаренко – дома № 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 90В, 93, 95, 97

Ленинский избирательный округ № 10

Число избирателей - 5273

Состав избирательного округа:

Улицы:

Артема – дома № 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 45А, 47, 49, 57, 59, 61, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 97/99, 101/103, 105/107, 109/111, 113/115, 117/119, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 177, 179, 181, 185, 187А, 187Б, 189, 195

Барбюса – дома № 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 269, 270, 272

Вагнера – дома № 111, 113, 115, 116А, 117, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 131А, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 141А, 143, 145, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 177, 179, 181

Глазунова

Коммунаров – дома № 80, 82, 86, 88, 90

Ладожская

Новороссийская – дома № 113, 140, 140А, 142, 146

«Парк Г»

Приозерная

Седовцев – дома № 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127

Стахановцев – дома № 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139

Украинская

Фрунзе – дома № 95, 97, 99, 107, 109, 111, 112, 113, 115, 115А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 126А, 128, 130, 132

Хуторная

Электровозная 1

Электровозная 2

Электровозная 3

Электровозная 4

Электровозная 5– дома № 1А, 1Б, 1В, 3А, 3Б, 2, 4, 6, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/17, 16А, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40/2, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 115, 116, 118, 122, 124, 126, 126А, 128А

Переулки:

Вагнера 1

Вагнера 2

Вагонный 1 – дома № 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 46, 46А, 48, 50, 52, 52А, 54, 54А

Кондукторский

Ладожский

Светофорный

Сигнальный

Сигнальный 1

Синеглазовский 1

Синеглазовский 2

Фестивальный 1

Фестивальный 2

Целинный 2

Целинный 3

Целинный 4

Целинный 5

Целинный 6

Целинный 7

Целинный 8

Эстонский

Места временного пребывания избирателей:

улица 5 Электровозная, дом №5 (МБУЗ Городская клиническая больница № 9)

улица 5 Электровозная, дом №7А (1-ое отделение областной клинической наркологической больницы)

Ленинский избирательный округ № 11

Число избирателей: 5882

Состав избирательного округа:

Улицы:

Барбюса – дом № 91, 243, 245, 249, 251, 253

Гагарина – дома № 45, 47, 49, 53, 55, 56, 58, 58 А, 58 Б, 58В, 58Г, 58Д, 60А, 60Г, 62, 62А, 64, 66

Коммунаров – дома № 70, 76, 78, 94

Новороссийская – дома № 122, 128, 130А, 130Б, 132, 132А, 136А

Стахановцев – дома № 108, 110, 114, 116, 118, 120, 120А, 122, 124, 126

Толстого – дома № 1, 2

Фрунзе – дома № 85, 87

Переулки:

Вагонный 1 – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Вагонный 2

Ленинский избирательный округ № 12

Число избирателей: 5310

Состав избирательного округа:

Улицы:

Амурская

Ангарская

Балхашская

Барановическая – дома № 39, 40, 43, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59

Баталова

Белостокская

Бобруйская – дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А

Гагарина – дома № 39, 41, 43А, 43Б, 48, 50, 50А, 50В, 52

Гомельская – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 52, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 73, 75, 75А, 77

Гончаренко – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 71А, 73, 73А

Гюго – дома № 17, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 31

Дзержинского – дома № 24, 28, 30, 32, 34, 34А, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 74-1, 74-2, 79, 83, 86

Карельская

Кутузова

Латвийская – дома № 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 58А, 58Б, 60, 60А, 62, 66, 66А, 68, 68А, 70, 74, 74А, 76, 76А, 78, 80, 80А, 81

Литовская – дома № 30, 32, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68

Львовская

Маршальская

Многостаночников – дома № 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19

Могилевская

Олега Кошевого

Пархоменко

Первоконная – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Плодоягодная

Пулковская

Радищева – дома № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 34, 36, 37, 40, 43, 47, 51, 53, 55

Севастопольская – дома № 15, 15А, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 27А, 29, 29А, 34, 36, 36А, 38

Седовцев – дома № 1, 1 А, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 31, 34, 36, 38, 38А, 38 Б, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

Станиславского

Стахановцев – дома № 1 А, 3, 3А, 5 А, 6, 7А, 8, 9А, 10, 12, 49, 51, 56, 61, 63, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 114А, 116А, 118А

Суворова

Толстого – дома № 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 90А, 92, 98, 98А, 100, 100А

Фрунзе – дома № 1, 2, 3, 5, 8, 10, 12, 33, 35, 39, 52, 53, 54

Эстонская – дома № 52, 54, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81

Ленинский избирательный округ № 13

Число избирателей: 5210

Состав избирательного округа:

Улицы:

Агалакова – дома № 29, 32, 33, 34, 36; 36А, 40, 42, 44

Гагарина – дома № 21, 23, 25, 27, 31

Гюго – дом № 2

Девятого Мая – дом № 24

Дзержинского – дома № 88, 92, 96

Крамского

Руставели – дома № 1Б, 3

Саратовская

Третьего Сентября – дом № 28

Тюменская

Южный Бульвар – дома № 9, 11, 13,14, 15А, 17, 19

Ленинский избирательный округ № 14

Число избирателей: 5351

Состав избирательного округа:

Улицы:

Агалакова – дома № 35, 37, 39, 41, 48, 50, 54, 64

Литовская – дом № 10 Б

Многостаночников – дома № 2, 4

Южный Бульвар – дома № 1, 2, 3, 5, 6

Ленинский избирательный округ № 15

Число избирателей - 5322

Состав избирательного округа:

Улицы:

Гагарина – дома № 1, 1А, 3, 3Б, 11, 13, 15, 17, 19

Девятого Мая – дома № 1, 2, 3, 4, 14, 16

Копейское Шоссе – дома № 43, 43Б, 47, 47Б, 49Б

Пограничная – дома № 2, 2А,5, 6

Руставели – дома № 5, 7, 9А,10

Третьего Сентября – дома № 5, 6, 7, 8

Ленинский избирательный округ № 16

Число избирателей: 6140

Состав избирательного округа:

Улицы:

Копейское Шоссе – дома № 39, 39А, 39Б

Руставели – дома № 2, 2А, 2Б, 4, 4Б, 6

Трубников – дома № 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 63, 65, 67, 69, 71

Энергетиков – дома № 14, 15, 15А, 16, 18, 20,21, 22, 23А, 23 Б, 24, 25, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 60А, 64, 64А, 65, 65А, 66, 68

Переулок:

Энергетиков, дома № 2, 4, 10, 12

Ленинский избирательный округ № 17

Число избирателей: 6194

Состав избирательного округа:

Улицы:

Аптечная

Батумская – дом № 3

Гранитная

Дзержинского – дома № 10, 16, 18, 20, 22А

Кронштадтская – дома № 16, 18, 18А, 20, 20А, 26, 30

Машиностроителей – дома № 6, 10, 12

Нахимова – дома № 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12

Прохладная

Самоцветная

Славная

Славянская

СНТ Энергосад

Чайкиной – дома № 1, 3, 3А

Энергетиков – дома № 7, 9, 11, 11А, 11Б, 13, 13А

Якутская – дома № 3, 5, 6, 8, 9, 14, 14А

Места временного пребывания избирателей:

улица Славянская, дом № 15 (ГБУЗ «Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер» структурное подразделение)

Ленинский избирательный округ № 18

Число избирателей: 5762

Состав избирательного округа:

Улицы:

Барановическая – дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33

Бобруйская – дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55

Брестская

Виленская

Гомельская – дома № 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55

Гончаренко – дома № 15, 17, 19, 21, 23

Грозненская

Дзержинского – дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 49, 49А, 51, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 67, 69, 73

Масленникова – дома № 11, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 21 А

Первоконная – дома № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 41

Радищева – дома № 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35

Севастопольская – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14А

Седовцев – дома № 15, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32

Серова

Стахановцев – дома № 11, 11А, 11Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50

Суркова – дома № 14, 16, 18, 24, 26, 28

Толстого – дома № 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 30, 32, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 60Б, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74

Фрунзе – дома № 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 А, 25Б, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38

Харьковская

Цветущая

Чайкиной – дома № 11, 13, 17

Чапаева

Эстонская – дома № 1, 1 А, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 46, 46А, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59

Переулки:

Брестский 1

Брестский 2

Рыночный

Ленинский избирательный округ № 19

Число избирателей: 6017

Состав избирательного округа:

Улицы:

Безрукова

Ереванская – дома № 14, 18, 20, 22, 24, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54

Новороссийская – дома № 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116

Суркова – дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 37, 39, 41, 43, 45

Чайкиной – дома № 14, 16, 18, 19, 20

Ленинский избирательный округ № 20

Число избирателей: 6116

Состав избирательного округа:

Улицы:

Адлерская

Бархатная

Бирская 1

Бирская 3

Бирская 4

Бирская 5

Бугурусланская – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52

Бугурусланская 1

Бугурусланская 2

Василевского – дома № 70, 70А, 71, 73, 74, 76, 77,79, 81, 83, 86, 88, 92

Дербентская – дома № 2, 5, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 43Б, 45, 45А, 46, 47, 47А

Днепровская – дома № 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2 Д, 13, 20, 22, 26, 28, 31, 33, 49

Долинская

Евпаторийская

Еловая

Железноводская

Ивлева

Изобильная

Калужская 1

Калужская 2

Калужская 3

Клеверная

Кольцевая

Крестьянская

Люблинская – дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 21, 22А, 23, 26, 29, 31, 32, 33

Магнитогорская – дома № 26, 28, 30, 32, 36, 36А, 36Б, 36В, 38, 38 А, 40, 40 А, 40 Б, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 101, 120, 122

Макеевская

Макеевская 1

Макеевская

Милосердия

Низинная

Новороссийская – дома № 1, 1А, 2, 2А, 5, 10, 12, 14

Облепиховая

Пластская

Платформа 19 км

Пшеничная

Рельефная

Рудная

Рыбинская 1

Рыбинская 2

Рыбинская 3

Рыбинская 4

Секторная 1

Секторная 2

Секторная 3

Смородинка

СНТ Березка 2

СНТ Металлист 2

СНТ Сигнал 1

СНТ Сигнал 2

СНТ Сигнал 3

СНТ Сигнал 4

СНТ Станкостроитель 2

СНТ Строитель 2

СНТ Трубопрокатчик 1

СНТ Трубопрокатчик 2

СНТ Трубопрокатчик 3

СНТ Трубопрокатчик 4

Согласия

Сочинская 1

Сочинская 2

Станция 18 км

Сухомесовская

Тихорецкая 1

Тихорецкая 2

Туруханская – дом № 32

Цимлянская – дома № 17, 17А, 17Б, 19, 19А, 21, 21А

Чернотальская

Чистопольская

Ямпольская 1

Ямпольская 2

Переулки:

Вербный

Волынский

Кольцевой

Мятный

Светлый

Сухомесовский

Места временного пребывания избирателей:

улица Василевского, дом № 85 (МБУЗ Городская клиническая больница № 13)

Ленинский избирательный округ № 21

Число избирателей: 5953

Состав избирательного округа:

Улицы:

Ачинская

Бугурусланская – дома № 27, 31, 33, 35, 37

Днепровская – дома № 4, 6, 10, 12, 16, 17, 19, 29

Житомирская – дома № 2, 14, 16, 18, 20, 22

Коллекторная

Люблинская – дома № 36, 38

Новороссийская – дома 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 34, 34А, 34Б, 36, 36А, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, 45, 45А, 47, 47А, 47Б, 49, 49А

Туруханская – дома № 2, 4, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49

Цимлянская – дома № 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 9А, 11, 11А 14, 16, 18, 24, 26

Переулки:

Донской

Канатовский

Петропавловский

Ленинский избирательный округ № 22

Число избирателей: 6067

Состав избирательного округа:

Улицы:

Батумская – дома № 15А, 19, 20, 21, 23, 25

Василевского – дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69

Ереванская – дома № 3, 5, 5А, 7, 10, 11, 13, 15

Житомирская – дома № 23, 25, 28

Лескова

Магнитогорская – дома № 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75

Майкова

Масленникова – дома № 3, 5, 9

Машиностроителей – дома № 25, 27, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48

Новороссийская – дома № 42, 52, 53, 54, 55, 55А, 55Б, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 61А, 61Б, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 67А, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 79

Суркова – дома № 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 12

Цимлянская – дома № 34, 36, 38

Ленинский избирательный округ № 23

Число избирателей: 5742

Состав избирательного округа:

Улицы:

Батумская – дома № 4, 9, 9А, 12, 14, 16

Дзержинского – дома № 3, 4, 5А, 6, 8, 17, 19А, 21, 21А, 23

Кронштадтская – дом № 32

Масленникова – дома № 2, 4, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 12, 14

Машиностроителей – дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 30А, 32, 34

Нахимова – дома № 3, 4

Чайкиной – дома № 9, 11А

Места временного пребывания избирателей:

улица Дзержинского, дом № 17 А (МБУЗ городская клиническая больница № 11)

Ленинский избирательный округ № 24

Число избирателей: 5823

Состав избирательного округа:

Улицы:

Грузовая

Копейское Шоссе – дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 3Б, 7, 9, 11, 13, 13А, 15

Кронштадтская – дома № 13, 17А, 19, 19А, 21

Трубников – дома № 3, 5, 7

Трубосварочная

Трубосварочная 1

Трубосварочная 2

Трубосварочная 3

Трубосварочная 4

Трубосварочная 5

Трубосварочная 6

Трубоэлектросварочная

Угольная

Энергетиков – дома № 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10, 12

Якутская – дом № 2

поселок Мясокомбинат

Переулок:

Арматурный

Ленинский избирательный округ № 25

Число избирателей: 5710

Состав избирательного округа:

Улицы:

Автомобильная

Багратиона

Безымянная

Березниковская

Березниковская 2

Бессарабская

Верещагинская

Волгодонская

Горелова

Каменская

Кисловодская

Комбайнерская

Костромская

Краснохолмская

Краснохолмская 1

Краснохолмская 2

Копейское шоссе – дома № 2, 2А, 4, 4А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30

Лучезарная

Макарова

1 Оханская

2 Оханская

3 Оханская

4 Оханская

Пирогова – дома № 1А, 1 Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36 А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72

Полевая

Прессовщиков

Псковская – дома № 4, 6, 8, 8А, 8Б, 30, 30А, 30Б, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37, 43

Сельская

СНТ Здоровье

СНТ Кузнец 1

СНТ Кузнец 2

СНТ Станкостроитель

СНТ Станкостроитель 1

СНТ ЧМЗ 2

СНТ Энергосад 2

СНТ Энергостроитель

Степная

Техническая

Тульская

Туркменская

Ульяновская

Уральская

Фатеевская

Юргинская

Переулки:

Артельный

2 Артельный

1 Оханский

Сельский 1

Сельский 2

Сельский 3

Сельский 4

Сельский 5

Ульяновский

© 2016. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02