Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Калининский район

Калининский избирательный округ № 1

Число избирателей: 5733

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дома № 1, 3, 7, 9, 11–13, 15, 17–21, 23, 25–28, 28/2, 29–36, 38, 40, 42, 60 (профилакторий ОАО «ЧЭМК»), 84, 86, 86А, 88, 90, 94, 102, 104, 106, 108, 110–116

Улицы:

1 Арзамасская

2 Арзамасская

3 Арзамасская – дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

2 Бийская

4 Бийская

5 Бийская

Абразивная – дома № 16, 18, 46

Барабинская

Бажова – дома № 2, 4, 6, 12

Бийская

Валдайская

Верхоянская

Гатчинская

Героев Танкограда – дома № 40, 40А, 42, 44, 46, 48, 48А

Каракульская

Краснокамская

Культуры – дома № 38, 55, 55А

Лобачевского

Луначарского

Мосальская

Механическая

Миллеровская

Можайская

Никопольская

Отдыха

Памирская

Потемкина – дома № 10, 12

Ростовская

Сормовская

Турбинная – дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 19А, 21, 25–29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 44

Ужгородская

Ферросплавная – дома № 1–4, 6–8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22Б, 24

Шадринская – дома № 25, 27, 34

Переулки:

1 Верхоянский

2 Верхоянский

3 Верхоянский

4 Верхоянский

5 Верхоянский

Карталинский;

Лучевой

Ужгородский

Микрорайоны:

сад завода ЖБИ-1

Войсковая часть № 2357

 

Калининский избирательный округ № 2

Число избирателей: 5900

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дома № 117, 119, 121, 121А, 125, 125А, 126 – 128, 130, 132, 134, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154

Улицы:

Абразивная – дома № 48, 50

Артиллерийская – дома № 4, 5, 7, 7А, 8, 8А, 9 – 19, 21, 23, 26, 31, 33, 37, 37А, 39, 45, 47, 49

Ватутина

Горького – дома № 64, 64А, 66, 66А, 81,81А, 83, 85, 87, 89

Жемчужная

Корундовая

Кудрявцева – дома № 3 – 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 21

Культуры – дом № 59

Либединского – дома № 25, 27

Попова – дома № 2, 4, 6, 7, 9, 10, 15, 16, 18, 20, 21, 25, 27, 28, 33 – 35, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58

Потемкина – дома № 14, 18, 18А, 48, 50, 52, 54, 56

Пятого Декабря – дома № 27, 27А, 32, 35, 36, 38 – 45, 47 – 50, 52, 54

Сталелитейная

Турбинная – дома № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48 – 50, 52 – 56, 61 – 63

Ульяны Громовой – дома № 3, 9, 11, 13, 15, 17

Ферросплавная – дома № 119, 121, 123 – 125, 127, 128, 131, 131А, 132, 132А, 133 – 135, 135/10, 136, 137, 137А, 138, 143/1, 143/2, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159

Черняховского

Шадринская – дома № 33,35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 – 58, 58А, 59 – 62, 64, 64А, 66, 68, 70 – 73, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98

Переулки:

Саранский

Сухумский

Таганайский

 

Калининский избирательный округ № 3

Число избирателей: 6499

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дома № 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141

Улицы:

3 Интернационала – дом № 38

Артиллерийская – дома № 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50 – 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66А, 68

Зеленая

Кудрявцева – дома № 12, 12А, 16, 16А, 20, 20А, 27, 29, 33, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 39, 41/1, 41/2, 41А, 43, 43А, 45, 45А, 45Б, 47, 49, 49А, 53, 55, 57, 63

Либединского – дома № 29, 31, 33, 37, 39, 41

Лобкова – дома № 2, 36, 38, 40

Потемкина дома № 51, 55, 59, 63, 64, 66, 66А, 72, 74, 76

Пятого Декабря – дома № 53, 53А, 55, 58 – 64, 66

Российская – дома № 32, 40, 43, 44, 44А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 50, 52, 53, 53Г, 55, 57, 57Б, 58, 59, 59А, 59Б, 60

Северная – дома № 1 – 3, 5 – 7

Ульяны Громовой – дома № 10, 12, 23, 29

Калининский избирательный округ № 4

Число избирателей: 6082

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дома № 160А, 162, 162А, 162Б, 164

Улицы:

Болейко – дома № 1 – 4, 4А, 4Б, 5, 7, 7А, 7Б

Российская – дома № 4 – 7, 7А, 8, 8А, 8Б, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 11А – 11В, 12, 13, 13А – 13В, 14, 15Б, 15В, 17А – 17В, 19, 19А – 19В, 21, 21А, 21В, 22, 23А, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 29А, 30, 31А, 35, 37, 39, 41

Шенкурская – дом № 3

Места временного пребывания избирателей:

Российская – дом № 20 (городская клиническая больница №5)

 

Калининский избирательный округ № 5

Число избирателей: 6382

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – № 166, 166А – 166Г, 170, 172

Улицы:

Каслинская – дома № 15, 17, 17А, 17Б, 19, 19А – 19В, 21, 21А, 21Б, 23,
23А – 23В, 25, 25А, 25Б

Кожзаводская – дома № 33А, 34Б

Шенкурская – дома № 7А, 11

 

Калининский избирательный округ № 6

Число избирателей: 5707

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дома № 147, 149, 149А, 149Б, 151, 151А, 153, 153А, 155, 155А, 157, 159, 159А

Улицы:

Береговая – дом № 32А

Калинина – дома № 2, 4, 6, 6А, 8, 10, 11

Кирова – дома № 1, 1А, 3, 5, 5В, 7

Набережная – дома № 1, 2, 2А, 3, 5, 6, 8, 10

 

Калининский избирательный округ № 7

Число избирателей: 6079

Состав избирательного округа:

Улицы:

Береговая – дом № 117 (гостиница цирка)

Братьев Кашириных – дома № 10, 10А, 12, 12Б, 12В, 12Д

Калинина – дома № 1, 3, 5Б, 9, 9А, 11В, 11Г

Кирова – дома № 9, 9/1 – 9/6, 13А, 15А, 17А, 19А, 21, 21А, 23, 23А

Мало-Набережная

Набережная – дома № 7, 9, 11, 12А, 12Б, 14, 14А,16, 16А, 18, 20

Нижненабережная – дом № 2

Места временного пребывания избирателей:

Набережная – дом № 57 (детская городская больница № 5)

 

Калининский избирательный округ № 8

Число избирателей: 5879

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Свердловский – дома № 35, 35А, 39, 41, 41А, 41Б

Улицы:

Братьев Кашириных – дома № 32, 34, 34А

Горшечная

Калинина – дома № 13, 13А, 15 –19, 21А, 23, 24, 26

Каслинская – дома № 29, 31, 50, 50А, 52, 54, 56, 56А, 60, 60Б, 62, 62А, 89, 91, 93, 97, 97А – 97В, 99, 99А, 99В, 101А, 101Б

Кирова – дом №6Б

Кыштымская – дома № 19, 19А,28

Работниц

Тагильская

 

Калининский избирательный округ № 9

Число избирателей: 5655

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дома № 161, 163, 165, 169, 171, 173, 175, 175А, 179, 187

Свердловский – дома № 27, 28, 28А, 31, 31А, 31Б, 33А

Улицы:

Калинина – дома № 30, 30А, 32, 34

Каслинская – дома № 27, 27А, 44, 46, 46А, 48, 48А

Кирова – дома № 2, 4, 4А, 4Б, 6, 6А

Кыштымская – дома № 13, 15, 17, 17А, 18, 20, 20А, 20Б, 22, 22А

 

Калининский избирательный округ № 10

Число избирателей: 5646

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дома № 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 215, 221

Улицы:

Авиационная

Белозерская

Бехтерева – дома № 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 10, 15/2, 17, 20

Братьев Кашириных – дом № 85А

Дальневосточная – дома № 4, 8

Колхозная – дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 36, 40, 40А, 42А, 48 – 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 68 – 73, 73А, 74, 76, 78, 80, 82, 86

Косарева – дома № 44, 46, 48, 50, 52, 52Б, 57, 61, 63, 63А – 63В, 65, 67, 69, 69А, 71, 71А, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 93, 95, 101, 103

Краснознаменная – дома № 28, 30, 34, 40, 42, 44, 46, 76, 76/2, 78, 80, 82

Красных командиров

Парашютная

Партизанская – дома № 6, 9, 10, 12 –20, 22 – 24, 29

Полковая

Речная – дома № 13, 15, 16, 19, 33, 41, 47, 48, 51, 53 – 57, 59, 61 – 66, 68, 70, 72

Спорта

Тупик

Электродная – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13 – 17, 19 – 21, 23, 25, 25А, 26 – 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58,62, 64, 66, 68, 70, 72

 

Калининский избирательный округ № 11

Число избирателей: 5816

Состав избирательного округа:

Проспекты:

 

Победы – дома № 225, 227, 231, 235, 237, 243, 245, 245/1, 247, 249, 251, 251Б, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 269А, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 285/2, 285П, 287/1

Улицы:

Актюбинская

Аргаяшская

Бехтерева – дома № 22 – 24, 26, 27, 27А, 28 – 30, 32 – 34, 36, 38 – 51, 51А,
52 – 54, 54А, 55 – 59, 59/1, 59/2, 62 – 66, 68, 70

Братьев Кашириных – дома № 54, 66, 68А, 72А, 76

Герцена

Дальневосточная – дома № 22, 26, 28, 30

Двинская – дома № 1, 3, 6, 8, 11, 13 – 17, 19 – 24, 26, 28 – 32, 34

Джамбула

Ижевская – дома № 11, 13, 15, 16, 16А, 17 – 22, 24, 25, 27, 29, 30, 32 – 38, 40, 42, 44 – 47, 49, 51 – 53, 55, 57, 59 – 62, 64, 69, 71, 73, 75,75/2, 77, 79, 81, 85, 87, 87А, 89В, 91, 93, 95, 99, 101

Кислицина – дома № 41, 43, 45, 47, 48, 50 – 53, 55 – 61, 63, 65 – 78, 80, 86 – 88, 92, 98, 100

Коммунальная – дома № 6, 9, 11, 12, 14, 15, 17 – 25, 27 – 33, 35, 37, 40 – 47,
49 – 52, 54, 56, 57, 60, 61, 64, 65

Косарева – дома № 50А/1, 50А/2

Кутаисская

Неглинная – дома № 87, 97, 99, 99/1, 101, 103, 107, 109, 115 – 119, 120/1, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138/1, 138/2, 138А, 140, 140А, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160/1, 162, 164, 166, 168, 172, 176

Нязепетровская

Павлова – дома № 22 – 25, 27 – 30, 32, 34, 36 – 42, 44 – 49, 50/2, 51, 52, 56 – 59, 61, 63 – 69, 71, 73, 75

Парковая

Партизанская – дома № 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 94

Развития

Северо-Крымская – дома № 83, 85, 86, 89, 91, 94 – 97, 99, 101 – 103, 105 – 109, 109А, 111 – 116, 118 – 129, 131 – 133, 135 – 137, 142, 144, 150, 154, 154/2, 156, 158, 160, 162, 164

Сельскохозяйственная

Серафимовича – дома № 27 – 29, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51

Совхозная

Стартовая – дома № 2, 4, 8, 9, 9/1, 12 – 16, 18, 18/2, 19 – 24, 26 – 33, 35, 36, 38 – 40, 42, 45 – 51, 51А – 51В, 52, 57, 59

Тепличная – дома № 21, 23, 27–29, 34, 35, 35/2, 37, 38, 40–49, 51–54, 56/2, 57–60, 62–64, 66–68, 68/5, 68/8

Чайковского – дома № 22, 52, 52А, 54, 54А, 54Б, 56А, 58, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103/1, 105, 107, 109, 111, 111А, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 133, 135, 137, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 173, 181

Переулки:

1 Воркутинский

1 Двинский

2 Двинский

1 Ижевский

2 Ижевский

3 Ижевский

1 Северо-Крымский

2 Северо-Крымский

Батайский

Депутатский

Малый

Оранжерейный

Садоводческое товарищество «Садовод-любитель № 1»

 

Калининский избирательный округ № 12

Число избирателей: 6418

Состав избирательного округа:

Улицы:

Братьев Кашириных – дома № 85Б, 87А, 89, 89А, 93, 95, 95А

Университетская Набережная – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 22Б, 24

Чайковского – дома № 70, 183, 183А

 

Калининский избирательный округ № 13

Число избирателей: 6098

Состав избирательного округа:

Улицы:

Братьев Кашириных – дома № 97, 99А, 99Б

Университетская Набережная – дома № 28, 30, 32, 34, 36А, 36Б

Чайковского – дома № 70А, 185

 

Калининский избирательный округ № 14

Число избирателей: 5920

Состав избирательного округа:

Улицы:

 

Братьев Кашириных – дома № 101, 101А, 105, 105А

Молодогвардейцев – дом № 65А

Университетская Набережная – дома № 36, 38, 38Б, 40

 

Калининский избирательный округ № 15

Число избирателей: 6574

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дом № 287А

Улицы:

 

Братьев Кашириных – дома № 88, 107

Игнатия Вандышева

Молодогвардейцев – дома № 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 47А, 49Б, 51, 51А, 55, 57, 59, 61, 65

Художника Русакова – дома № 2 – 5, 5Б, 7, 7Б

Калининский избирательный округ № 16

Число избирателей: 6517

Состав избирательного округа:

Улицы:

Молодогвардейцев – дома № 37Б, 37В, 39, 39А – 39В, 41, 41А/1, 41А/2,
41Б – 41Г, 45, 45А, 58, 58А – 58В, 60А, 60Б, 62, 62А, 64А, 64Б, 66, 66А, 66Б

Калининский избирательный округ № 17

Число избирателей: 5718

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дома № 289, 289А, 291, 291А, 291Б, 293, 293В, 295А, 297, 299, 301, 301А, 301/2, 303/1, 303/2, 305

Улицы:

Молодогвардейцев – дома № 54, 56, 56А, 60

Калининский избирательный округ № 18

Число избирателей: 6707

Состав избирательного округа:

Улицы:

250-летия Челябинска – дома № 1А, 1Б

Братьев Кашириных – дома № 100, 100А, 102, 109, 113, 117, 121

Ворошилова – дома № 51, 53, 53Б, 53В, 55, 55А, 57, 57А – 57В

Молодогвардейцев – дома №68, 68А, 68В, 70, 70А, 70В, 70Г

Солнечная – дома № 72, 74

Калининский избирательный округ № 19

Число избирателей: 6644

Состав избирательного округа:

Улицы:

40-летия Победы – дома №39, 39А, 41, 43, 47, 47А, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63

250-летия Челябинска – дома № 1, 5, 5А – 5В, 9

Братьев Кашириных – дома № 104А, 106, 108А, 108Б, 110

Солнечная – дом № 70

Садоводческое товарищество «Любитель – 3»

 

Калининский избирательный округ № 20

Число избирателей: 6786

Состав избирательного округа:

Улицы:

40-летия Победы – дома № 38, 38А, 38Б, 40, 40А

Братьев Кашириных – дома № 114, 114А, 116, 118, 118/2, 118А, 122, 122А, 124, 131, 131А, 131Б

Чичерина – дома № 33, 35, 35А, 35Б, 37А, 45

 

Калининский избирательный округ № 21

Число избирателей: 6746

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дом № 323

Улицы:

40-летия Победы – дома № 36, 36А

250-летия Челябинска – дома № 13, 13А, 15А, 17, 20, 20А

Чичерина – дома № 21, 21Б, 23, 25, 25А, 29, 29А, 33А, 33В

Калининский избирательный округ № 22

Число избирателей: 6426

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дома № 315, 315А, 317, 317А, 321

Улицы:

40-летия Победы – дома № 24, 26, 28, 28А, 29, 29А – 29В, 29Д, 30, 30А, 31, 31Б, 31В, 33, 33А, 33Б, 35, 35А

250-летия Челябинска – дома № 10, 14, 16, 16А

 

Калининский избирательный округ № 23

Число избирателей: 6098

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Победы – дома № 331, 333, 333А, 335, 337, 337А

Улицы:

250-летия Челябинска – дом № 30

Салавата Юлаева – дома № 13А, 15, 15А, 15Б, 17, 17А – 17В

Чичерина – дома № 30, 30А, 32А, 32Б

 

Калининский избирательный округ № 24

Число избирателей: 6079

Состав избирательного округа:

Улицы:

250-летия Челябинска – дома № 21, 28, 28А, 28Б, 32, 34

Чичерина – дома № 36, 36А, 36Б, 38, 38А, 38Б, 40, 42, 42А, 42Б

 

Калининский избирательный округ № 25

Число избирателей: 6163

Состав избирательного округа:

Улицы:

250-летия Челябинска – дома № 21А, 23, 23А, 25, 25А, 42

Братьев Кашириных – дома № 132, 132А, 134, 134А, 136, 136А, 138

Салавата Юлаева – дома № 23, 23А, 25, 25Б, 29, 29А

Татищева – дома № 266, 268

Чичерина – дом № 40В, 44


© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02