Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Центральный район

Центральный избирательный округ № 1

Число избирателей: 3750

Состав избирательного округа:

Улицы:

Лобкова – дома № 1, 1А, 3, 3Б, 5, 7, 9, 9Б, 17, 17А, 19, 21А, 27, 27А, 31

Могильникова – дома №37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44А, 46, 48, 50

Нагорная – дома №8, 15, 17, 18, 28, 35, 37

Пермская – дома №51

Российская – дома № 61А, 61Б, 63, 63А, 63Б, 65

3-го Интернационала – дома № 42, 44, 44А, 58, 59, 61А, 62, 63; 68; 68А; 70

Центральный избирательный округ № 2

Число избирателей: 3432

Состав избирательного округа:

Улицы:

Архитекторная

Пермская – дома №55, 56, 57, 58, 59

3-го Интернационала – дома № 63А, 64, 65, 65А, 66, 71

Труда – дома № 24, 26, 28, 30

Центральный избирательный округ № 3

Число избирателей:3461

Состав избирательного округа:

Улицы:

Могильникова – дома № 101, 103

Пермская – дома № 82, 82А

Площадь МОПРа – дома № 2, 4, 6

Постышева – дом № 6

Российская – дома № 159, 161, 163, 165, 167, 171

3-го Интернационала – дома № 90А, 92, 92А, 94, 94А, 111

Труда – дома № 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 17, 19, 21

Центральный избирательный округ № 4

Число избирателей: 3575

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Ленина – дома № 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 30, 30А, 34, 36, 36А, 36Б, 36В, 38, 40, 42

Улицы:

Карла Маркса – дома № 24, 39, 73

Коммуны – дом № 35

Красноармейская – дома № 106, 109, 111

Площадь МОПРа– дом № 9

Постышева – дом № 3

Российская – дома № 154А, 156, 158, 160, 160А, 162, 162А, 164, 166, 168, 196, 196А, 198, 200

3-го Интернационала – дома № 113, 113А, 117, 118, 119, 119А

Центральный избирательный округ № 5

Число избирателей: 3491

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Ленина – дома № 48;

Улицы:

Карла Маркса – дома № 52, 81, 83

Коммуны – дома № 69

Красноармейская – дома № 21, 25, 27, 29, 29А, 31, 42, 45, 62, 62А, 63, 68, 69, 70, 71А, 72, 73, 83, 85, 88, 96, 98, 104, 112

Миасская

Нагорная – дома № 39, 40, 42, 42А, 44

Пушкина – дома № 3, 5А, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 13-1, 13-2, 25, 27, 27А, 30, 32, 48, 55, 56, 56А

Российская – дома № 66, 71, 71А, 72, 73, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 94А, 94В, 98, 98А, 100, 102, 104, 106, 130, 140, 146

Свободы – дома № 8, 12, 22, 24, 29, 44, 49, 49А, 49Б, 51, 53, 62, 66

Советская – дома № 1А, 1В, 9А, 15, 29, 36, 38, 45, 47, 65, 67

Труда – дома № 40, 42, 42А, 48, 60, 61, 63А, 77

Цвиллинга – дома № 11, 31

Центральный избирательный округ № 6

Число избирателей: 3629

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Ленина – дома № 59, 61, 61А, 62, 63, 65, 67

Свердловский – дома № 63, 71

Улицы:

Васенко

Елькина – дома № 43, 45

Карла Либкнехта – дома № 18, 20, 22

Карла Маркса – дом № 101

Кирова – дома № 86, 92, 108, 110, 163, 167

Коммуны – дом № 70

Красная

Советская – дом № 18

Сони Кривой – дома № 26, 28, 30, 32, 33, 35, 35А, 37, 37А, 37Б, 39

Цвиллинга – дома № 13, 28, 34, 36

Центральный избирательный округ № 7

Число избирателей: 3186 

Состав избирательного округа:

 

Проспекты:

Ленина – дома № 71, 71А

Свердловский – дома № 78, 80

Улицы:

Володарского – дома № 50, 50А, 52, 52А

Карла Либкнехта – дома № 34, 36, 36А

Сони Кривой – дома № 34, 36, 38, 41,42, 43, 43А, 45, 47, 49, 49А, 49Б, 51, 51А, 53, 55

Энгельса – дома № 69, 69А, 69Б, 71, 73, 75, 75А, 77, 77А

Центральный избирательный округ № 8

Число избирателей: 3317

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Свердловский – дома № 86, 88

Улицы:

Больничная

Воровского – дома № 26, 26А, 30А

Карла Либкнехта – дома № 9, 28, 28А, 30, 32

Клары Цеткин – дома № 70А, 70Б

Курчатова – дома № 24, 30, 30А, 32, 34

Энгельса – дома № 81, 83

Южная

Центральный избирательный округ № 9

Число избирателей: 3267

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Ленина – дома № 73, 77, 83А

Улицы:

Сони Кривой – дома № 46, 50, 50А, 52, 61, 63, 65, 65А, 67, 67А, 69

Энгельса – дома № 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 40, 40А, 42, 42А

Энтузиастов – дома № 6, 6А, 7, 8, 11В, 13/1, 13/2, 13А

Центральный избирательный округ № 10

Число избирателей: 3263

Состав избирательного округа:

Улицы:

Худякова – дома № 4, 6, 8

Энгельса – дома № 44, 44А, 44Б, 44В, 44Г, 46, 46А, 46Б, 48, 50, 50А, 52, 54, 54А, 56, 58

Энтузиастов – дома № 15, 15А, 19, 21, 23, 25, 25А, 25Б, 27, 29, 29А, 31

Центральный избирательный округ № 11

Число избирателей: 3171:

Состав избирательного округа:

Улицы:

Воровского – дома № 32, 34, 34А, 36Б, 38А, 38Б, 38В, 40, 42, 42А

Курчатова – дома № 23, 23А, 25, 25А, 27А

Худякова – дом № 7

Энгельса – дома № 95, 97, 97А, 97Б, 99, 99А, 99Б, 99В, 101А, 103

Центральный избирательный округ № 12

Число избирателей: 3237

Состав избирательного округа:

Улицы:

Верхнеуральская – дома №11, 12, 13, 18, 20;

Воровского – дома № 50, 52, 52А, 54, 54А, 60, 62;

Гвардейская – дома № 2, 4, 4А, 8;

Образцова – дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 17, 19, 19А, 21;

Худякова – дома № 9, 11, 11А, 13;

Энтузиастов – дома № 37, 38, 38А, 39;

Центральный избирательный округ № 13

Число избирателей: 3414

Состав избирательного округа:

Улицы:

Варненская

Верхнеуральская – дома № 1, 3, 5, 7

Воровского – дом № 66

Гвардейская – дома № 16

Медгородок

Образцова – дома № 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 28

Рубежная

Татьяничевой – дома № 15, 17, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42Б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 58-1, 58-2, 59, 61, 65-1, 65-2, 65-3, 67, 69, 71, 71А, 73

Худякова – дома № 17, 17Б, 19, 21, 23, 25

Центральный избирательный округ № 14

Число избирателей: 3497

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Свердловский – дома № 40А, 46, 48, 50

Улицы:

Володарского – дома № 7, 9, 9А, 10, 12

Героя России Яковлева А.В.

Клары Цеткин – дома № 13, 22, 24, 28

Труда – дома № 150, 150В, 158, 161, 162, 163, 165, 168, 173, 175, 177, 182, 184, 197

Химфармзавод

Энгельса – дома № 8, 11, 23, 39, 41, 43А, 43Б

Переулки:

Зеленый

Ключевой

Мельничный

Поселок:

поселок Мелькомбинат 2, участки № 1, 2, 3, 4

Центральный избирательный округ № 15

Число избирателей: 3079

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Ленина – дома № 64, 64А

Свердловский – дома № 52, 54, 58, 58А, 62, 64

Улицы:

Володарского – дома № 13, 15, 17, 28, 30, 32, 83

Клары Цеткин – дома № 30, 30А, 32, 32А, 48

Коммуны – дома № 80, 86, 88, 88А, 115, 125, 127

Энгельса – дома № 30, 30А, 32, 32А,45, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 49А, 51, 61, 61А, 63, 65

Центральный избирательный округ № 16

Число избирателей: 3197

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Ленина – дома № 66, 68, 68А, 74, 74Б, 78, 78А, 80, 80А, 82А, 82Б

Улицы:

Витебская – дома № 2Б

Коммуны – дома № 129, 133, 135, 135А, 137, 139, 139Б, 145, 147, 151

Лесопарковая – дома № 2, 2В, 3, 5, 7, 7А

Сони Кривой – дома № 77, 79, 79А

Энгельса – дома № 26, 26А, 28

Энтузиастов – дома № 1, 4, 18Б

Переулки:

Кордонный 1

Кордонный2

Кордонный3

Центральный избирательный округ № 17

Число избирателей: 3112

Состав избирательного округа:

Улицы:

Витебская – дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 5, 13

Лесопарковая – дома № 9, 23

Смирных

Татьяничевой – дома № 2, 3, 4, 6, 9, 9А, 12, 12А, 14

Тернопольская

Худякова – дом № 16А

Энтузиастов – дома № 12Б, 14, 14А, 14Б, 14В, 16, 16А, 18

Центральный избирательный округ № 18

Число избирателей: 3748

Состав избирательного округа:

Улицы:

Абрикосовая

Агатовая

Аквамариновая

Аркаимская

Бирюзовая

Брусничная

Васильковая

Великопетровская

Вересковая

Веселая

Водопроводная

Вятская

Гиацинтовая

Гидрострой

Гостевая

Еловая

Журавлиная

Заводская

Западная

Земляничная

Ивовая

Калинина (Сосновка)

Каргапольская

Карповая

Кедровая

Кленовая

Клубничная

Ключевая

Коломенская

Кунгурская

Лазуритовая

Ландышевая

Ленина

Липовая

Малахитовая

Медовая

Михайловская

Невская

Нефритовая

Ольховая

Парковая

Песочная

Пионерская (Сосновка)

Пихтовая

Покровская

Прибрежная

Пролетарская

Пустового

Пчелиная

Рабоче-Колхозная

Радужная

Раздольная

Рассветная

Ромашковая

Рубежная

Рубиновая

Садовая

Свободы (Шершни)

Северная

Смирных

Снежинская

Советская (Сосновка)

Советская (Шершни)

Совхозная

Соловьиная

Степная (Сосновка)

Степная (Шершни)

Строительная

Татищева

Тенистая

Тополиная

Трактовая

Тюльпанная

Университетская набережная – дом № 98

Усадебная

Участок 13

Участок 20

Фиалковая

Фруктовая

Холмогорская

Центральная

Шуйская

Ягодная

Янтарная

Ясеневая

Переулки:

Короткий

Ореховый

Микрорайоны:

39

39А

40

41

42

Сельское образование (с/с):

Шершневский каменный карьер

Центральный избирательный округ № 19

Число избирателей: 3760

Состав избирательного округа:

Проспекты:

Героя России Родионова Е.Н.

Новоградский

Улицы:

250–летия Челябинска – дома № 63, 67, 71, 73, 75, 75А

Академика Королева – дома № 27, 27А, 31А, 35, 35А, 38, 39А, 39Б, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52

Академика Макеева – дома № 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29;

Академика Сахаров – дома № 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32

Братьев Кашириных – дома № 152, 154, 154А, 156, 156А, 158, 166

Центральный избирательный округ № 20

Число избирателей: 3756

Состав избирательного округа:

Улицы:

Академика Королева – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 11А, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 26

Академика Макеева – дома № 5, 7, 11

Академика Сахарова – дома № 1, 2, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 10, 11, 12, 14

Братьев Кашириных – дома № 151, 153, 157,159, 161, 163

Набережная Героя России Кислова С.А.

Университетская набережная – дома № 76, 80, 82, 88, 92, 94

© 2016. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02