Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Выборы 2014

27 апреля 2014 года
Челябинская область
Красноармейский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Теренкульское сельское поселение" четвертого созыва
Кунашакский муниципальный район Выборы Главы муниципального образования "Буринское сельское поселение"
Нагайбакский муниципальный район Выборы Главы Парижского сельского поселения
Октябрьский муниципальный район Выборы Главы Никольского сельского поселения
Троицкий муниципальный район Выборы Главы Троицко-совхозного сельского поселения
14 сентября 2014 года
Челябинская область Выборы Губернатора Челябинской области
Каслинский муниципальный район Выборы Главы Каслинского муниципального района
Трехгорный городской округ Выборы Главы Трехгорного городского округа
Выборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа пятого созыва
Троицкий городской округ Выборы главы города Троицка
Челябинский городской округ Выборы депутатов Совета депутатов Калининского района первого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района первого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Металлургического района первого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Советского района города Челябинска первого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района первого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Центрального района первого созыва
Аргаяшский муниципальный район Выборы Главы Байрамгуловского сельского поселения
Варненский муниципальный район Выборы Главы Новоуральского сельского поселения
Верхнеуральский муниципальный район Выборы Главы Спасского сельского поселения
Карталинский муниципальный район Выборы Главы Сухореченского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Сухореченского сельского поселения пятого созыва
Каслинский муниципальный район Выборы главы Каслинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Берегового сельского поселения пятого созыва
Катав-Ивановский муниципальный район Выборы Главы Юрюзанского городского поселения
Досрочные выборы Главы Лесного сельского поселения
Кизильский муниципальный район Выборы Главы Обручевского сельского поселения
Выборы Главы Сыртинского сельского поселения
Выборы Главы Богдановского сельского поселения
Выборы Главы Зингейского сельского поселения
Выборы Главы Измайловского сельского поселения
Выборы Главы Кизильского сельского поселения
Выборы Главы Новопокровского сельского поселения
Выборы Главы сельского поселения Путь Октября
Выборы Главы Уральского сельского поселения
Выборы депутатов Совета Депутатов Кацбахского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Новоершовского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Новопокровского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Уральского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Измайловского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Кизильского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Полоцкого сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Богдановского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Гранитного сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Обручевского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов сельского поселения Путь Октября второго созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Сыртинского сельского поселения второго созыва
Красноармейский муниципальный район Выборы Главы муниципального образования "Миасское сельское поселение"
Кунашакский муниципальный район Выборы Главы Куяшского сельского поселения
Выборы Главы Урукульского сельского поселения
Нагайбакский муниципальный район Выборы Главы Кассельского сельского поселения
Выборы Главы Куликовского сельского поселения
Голосование по вопросу преобразования муниципального образования "Южное городское поселение"
Саткинский муниципальный район Выборы главы Бакальского городского поселения
Выборы Главы Бердяушского городского поселения
Выборы Главы Межевого городского поселения
Выборы Главы Романовского сельского поселения
Выборы Главы Сулеинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Айлинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Бакальского городского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Бердяушского городского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Межевого городского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Романовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сулеинского городского поселения четвертого созыва
Сосновский муниципальный район Выборы Главы муниципального образования Вознесенское сельское поселение
Выборы депутатов Совета депутатов Алишевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Долгодеревенского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Есаульского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснопольского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кременкульского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мирненского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Полетаевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Рощинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Саргазинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Теченского сельского поселения третьего созыва
Увельский муниципальный район Выборы Главы Хомутининского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Хомутининского сельского поселения пятого созыва
Чесменский муниципальный район Выборы Главы Калиновского сельского поселения
Выборы Главы Редутовского сельского поселения
16 ноября 2014 года
Челябинская область
Еткульский муниципальный район
Выборы Главы Лебедевского сельского поселения

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02