Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Выборы 2005

20 марта 2005 года
Челябинская область
Выборы Главы Челябинского городского округа
Выборы депутатов Челябинской городской Думы третьего созыва
Выборы Главы МО "Уйский муниципальный район"
Выборы Главы Озерского городского округа
Выборы Главы Аргаяшcкого муниципального района
Выборы Главы Ашинского муниципального района
Выборы Главы Варненского муниципального района
Выборы Главы Верхнеуральского муниципального района
Выборы Главы Верхнеуфалейского городского округа
Выборы Главы города Троицка
Выборы Главы Еткульского муниципального района
Выборы Главы Карабашского городского округа
Выборы Главы Карталинского муниципального района
Выборы главы Каслинского муниципального района
Выборы Главы Катав-Ивановского муниципального района
Выборы Главы Коркинского муниципального района
Выборы Главы Красноармейского муниципального района
Выборы Главы Кунашакского муниципального района
Выборы Главы Кусинского муниципального района
Выборы Главы Кыштымского городского округа
Выборы Главы Локомотивного городского округа
Выборы главы муниципального образования "город Магнитогорск"
Выборы главы Нагайбакского муниципального района
Выборы Главы Нязепетровского муниципального района
Выборы Главы Октябрьского муниципального района
Выборы Главы Пластовского муниципального района
Выборы Главы Снежинского городского округа
Выборы Главы Трехгорного городского округа
Выборы Главы Увельского муниципального района
Выборы Главы Усть-Катавского городского округа
Выборы Главы Чебаркульского городского округа
Выборы Главы Чебаркульского муниципального района
Выборы Главы Южноуральского городского округа
Выборы депутатов Карталинского районного Собрания депутатов третьего созыва
Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов третьего созыва
Выборы депутатов Собрания мунипального образования "Уйский муниципальный район" третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов собрания депутатов Нагайбакского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания Златоустовского городского округа третьего созыва
Выборы депутатов Собрания Саткинского муниципального района третьего созыва
Выборы Кусинского районного Собрания
29 мая 2005 года
Челябинская область
Повторные выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района третьего созыва
26 июня 2005 года
Челябинская область
Повторные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского муниципального района третьего созыва
Повторные выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа третьего созыва
10 июля 2005 года
Челябинская область
Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа третьего созыва. Повторное голосование.
25 декабря 2005 года
Российская Федерация
Дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по Калининскому одномандатному избирательному округу №183,Челябинская область
Челябинская область
Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области четвертого созыва
Повторные выборы депутата Собрания депутатов Октябрьского муниципального района третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа третьего созыва
Дополнительные выборы Выборы депутатов собрания депутатов Нагайбакского муниципального района третьего созыва
Дополнительные выборы депутата Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 16
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кыштымского городского округа третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района третьего созыва
Дополнительные выборы (первые) Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района третьего созыва
Дополнительные выборы (первые) Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района третьего созыва
Дополнительные выборы (первые) Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района третьего созыва

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02