Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Единый день голосования 4 марта 2012

Выборы
в органы местного самоуправления Челябинской области,
назначенные на 4 марта 2012 года

№ п.п.

Наименование муниципального образования

Выборы депутатов

Выборы главы

Дата опубликования

1

2

3

4

5

1

Миньярское городское поселение Ашинского района

+

10.12.2011

2

Кропачевское городское поселение Ашинского района

+

10.12.2011

3

Брединский муниципальный район

доп. выборы
(1 мандат)

17.12.2011

4

Боровское сельское поселение Брединского района

+

17.12.2011

5

Краснооктябрьское сельское поселение Варненского р-на

+

10.12.2011

6

Верхнеуральский муниципальный район

доп. выборы
(2 мандата)

+

17.12.2011

7

Еманжелинский муниципальный район

+

17.12.2011

8

Еманжелинское сельское поселение Еткульского района

+

15.12.2011

9

Лебедевское сельское поселение Еткульского района

+

15.12.2011

10

Новобатуринское сельское поселение Еткульского р-на

+

15.12.2011

11

Карталинский муниципальный район

+

10.12.2011

12

Анненское сельское поселение Карталинского района

+

10.12.2011

13

Еленинское сельское поселе-ние Карталинского района

10 депутатов

10.12.2011

14

Мичуринское сельское поселение Карталинского р-на

+

17.12.2011

15

Сухореченское сельское поселение Карталинского р-на

+

10.12.2011

16

Каслинское городское поселение Каслинского р-на

+

14.12.2011

17

Багарякское сельское поселе-ние Каслинского района

доп.выборы
(1 мандат)

14.12.2011

18

Месединское сельское поселе-ние Катав-Ивановского р-на

+

14.12.2011

19

Орловское сельское поселе-ние Катав-Ивановского р-на

+

21.12.2011

20

Розинское городское поселение Коркинского р-на

15 депутатов

+

24.12.2011

21

Миасское сельское поселение Красноармейского района

доп.выборы
(5 мандатов)

17.12.2011

22

Муслюмовское сельское поселение Кунашакского р-на

14 депутатов

13.12.2011

23

Саринское сельское поселение Кунашакского района

+

13.12.2011

24

Кусинский муниципальный район

доп.выборы
(1 мандат)

20.12.2011

25

Магнитское городское поселение Кусинского района

доп.выборы
(1 мандат)

20.12.2011

26

Миасский городской округ

доп.выборы
(3 мандата)

20.12.2011

27

Нагайбакский муниципальный район

доп.выборы
(1 мандат)

13.12.2011

28

Озерский городской округ

доп.выборы
(1 мандат)

17.12.2011

29

Маякское сельское поселение Октябрьского района

+

14.12.2011

30

Саткинский муниципальный район

доп.выборы
(1 мандат)

16.12.2011

31

Теченское сельское поселение Сосновского района

+

10.12.2011

32

Томинское сельское поселе-ние Сосновского района

+

13.12.2011

33

Трехгорный городской округ

доп.выборы
(1 мандат)

15.12.2011

34

Белозерское сельское поселение Троицкого района

10 депутатов

7.12.2011

35

Кидышевское сельское поселение Уйского районна

+

17.12.2011

36

Кундравинское сельское поселение Чебаркульского района

+

17.12.2011

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02