Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Выборы 2012

4 марта 2012 года
Российская Федерация
Выборы Президента Российской Федерации
Челябинская область
Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области по Ленинскому избирательному округу № 15 и Советскому избирательному округу № 25
Выборы Главы Верхнеуральского муниципального района
Выборы Главы Еманжелинского муниципального района
Выборы Главы Карталинского муниципального района
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кусинского муниципального района
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Трехгорного городского округа по одномандатному избирательному округу №20
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва
Ашинский муниципальный район Выборы Главы Кропачевского городского поселения
Выборы Главы Миньярского городского поселения
Брединский муниципальный район Выборы Главы Боровского сельского поселения
Варненский муниципальный район Выборы Главы Краснооктябрьского сельского поселения
Еткульский муниципальный район Выборы Главы Еманжелинского сельского поселения
Выборы Главы Лебедевского сельского поселения
Выборы Главы Новобатуринского сельского поселения
Карталинский муниципальный район Выборы главы Анненского сельского поселения
Выборы главы Мичуринского сельского поселения
Выборы Главы Сухореченского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Еленинского сельского поселения первого созыва
Каслинский муниципальный район Выборы Главы Каслинского городского поселения
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Багарякского сельского поселения четвертого созыва
Катав-Ивановский муниципальный район Выборы Главы Месединского сельского поселения
Выборы Главы Орловского сельского поселения
Коркинский муниципальный район Выборы Главы Розинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения третьего созыва
Красноармейский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Миасского сельского поселения
Кунашакский муниципальный район Выборы Главы Саринского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Муслюмовского сельского поселения четвертого созыва
Кусинский муниципальный район Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Магнитского городского поселения
Октябрьский муниципальный район Выборы Главы Маякского сельского поселения
Сосновский муниципальный район Выборы Главы Теченского сельского поселения
Выборы Главы Томинского сельского поселения
Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Белозерского сельского поселения четвертого созыва
Уйский муниципальный район Выборы Главы Кидышевского сельского поселения
Чебаркульский муниципальный район Выборы Главы Кундравинского сельского поселения
22 апреля 2012 года
Челябинская область

Коркинский муниципальный район
Выборы Главы Розинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения третьего созыва
20 мая 2012 года
Челябинская область
Досрочные выборы Главы Златоустовского городского округа
22 июля 2012 года
Челябинская область

Коркинский муниципальный район
Выборы Главы Розинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения третьего созыва
14 октября 2012 года
Челябинская область
Дополнительные выборы депутатов Челябинской городской Думы
Агаповский муниципальный район Выборы Главы Магнитного сельского поселения
Карталинский муниципальный район Выборы Главы Сухореченского сельского поселения
Каслинский муниципальный район Выборы Главы Багарякского сельского поселения
Кизильский муниципальный район Выборы Главы Кацбахского сельского поселения
Красноармейский муниципальный район Выборы Главы Козыревского сельского поселения
Троицкий муниципальный район Выборы Главы Шантаринского сельского поселения
Чесменский муниципальный район Выборы Главы Новомирского сельского поселения
Выборы Главы Светловского сельского поселения
11 ноября 2012 года
Челябинская область

Каслинский муниципальный район
Выборы Главы Воздвиженского сельского поселения
16 декабря 2012 года
Челябинская область

Красноармейский муниципальный район
Выборы Главы Баландинского сельского поселения

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02