Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Выборы 2011

13 марта 2011 года
Челябинская область
Дополнительные выборы депутатов Челябинской городской Думы
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва по двухмандатным избирательным округам №4 и №6
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов города Троицка по одномандатному избирательному округу №9
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва
Карталинский муниципальный район Выборы главы Великопетровского сельского поселения
Выборы Главы Снежненского сельского поселения
Коркинский муниципальный район Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского городского поселения четвертого созыва
Красноармейский муниципальный район Выборы Главы муниципального образования "Дубровское сельское поселение"
24 апреля 2011 года
Челябинская область

Агаповский муниципальный район
Выборы Главы Агаповского сельского поселения
4 декабря 2011 года
Российская Федерация
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
Челябинская область
Выборы Главы Кусинского муниципального района
Выборы главы муниципального образования "Копейский городской округ"
Выборы главы Саткинского муниципального района
Выборы Главы Сосновского муниципального района
Выборы главы Троицкого муниципального района
Выборы Главы Чесменского муниципального района
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кыштымского городского округа по избирательному округу № 8
Дополнительные выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов
Брединский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения первого созыва
Верхнеуральский муниципальный район Выборы Главы Степного сельского поселения
Еткульский муниципальный район Выборы Главы Новобатуринского сельского поселения
Карталинский муниципальный район Выборы главы Неплюевского сельского поселения
Выборы Главы Полтавского сельского поселения
Каслинский муниципальный район Выборы Главы Булзинского сельского поселения
Кизильский муниципальный район Выборы Главы Полоцкого сельского поселения
Красноармейский муниципальный район Выборы Главы муниципального образования "Березовское сельское поселение"
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Теренкульское сельское поселение" четвертого созыва
Кусинский муниципальный район Выборы Главы Магнитского городского поселения
Нагайбакский муниципальный район Выборы Главы Арсинского сельского поселения
Сосновский муниципальный район Выборы Главы Рощинского сельского поселения
Троицкий муниципальный район Выборы Главы Белозерского сельского поселения
Выборы Главы Бобровского сельского поселения
Выборы Главы Нижнесанарского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Нижнесанарского сельского поселения третьего созыва
Увельский муниципальный район Выборы Главы Хомутининского сельского поселения
Уйский муниципальный район Выборы Главы сельского поселения Петропавловское
Выборы Главы Соколовского сельского поселения
Чесменский муниципальный район Выборы Главы Тарутинского сельского поселения

© 2016. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02