Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Избранные главы ГО и МР 14.03.2010

Избранные главы муниципальных районов и городских округов на выборах 14 марта 2010 года

на территории Челябинской области

№ пп

Наименование района

Наименование выборов

Приняло участие в выборах (%)

Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения

% голосов за победителя

Субъект выдвижения 

1

Агаповский муниципальный район

Выборы Главы Агаповского муниципального района

55,71

Домбаев Александр Николаевич

24,13

"Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

Аргаяшский муниципальный район

Выборы Главы Аргаяшского муниципального района

60,62

Валишин Исрафиль Макинович

40,86

"Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

Ашинский  муниципальный район

Выборы Главы Ашинского муниципального района

35,96

Чистяков Виктор Владимирович

66,99

Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

Варненский муниципальный район

Выборы Главы Варненского муниципального района

56,98

Маклаков Сергей Владимирович

54,70

"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

Верхнеуральский муниципальный район

Выборы Главы Верхнеуральского муниципального района

54,49

Хабин Сергей Николаевич

54,99

"Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

6

Верхнуфалейский городской округ

Выборы главы Верхнеуфалейского городского округа

58,92

Казаков Павел Викторович

44,84

"Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

Еткульский муниципальный район

Выборы Главы  Еткульского муниципального района

55,73

Головчинский Василий Николаевич

51,38

"Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8

Карабашский городской округ

Выборы Главы Карабашского городского округа

56,08

Ягодинец Вячеслав Федорович

43,19

"Карабашское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9

Каслинский муниципальный район

Выборы Главы Каслинского муниципального района

51,19

Коробейников Александр Васильевич

46,18

"Каслинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10

Катав-Ивановский муниципальный район

Выборы Главы Катав-Ивановского муниципального района

51,11

Шаюков Марат Сагадиевич

33,16

самовыдвижение

11

Кизильский муниципальный район

Выборы Главы Кизильского  муниципального района

63,46

Макаров Евгений Александрович

66,23

самовыдвижение

12

Коркинский муниципальный район

Выборы Главы Коркинского муниципального района

53,82

Усенко Геннадий Николаевич

41,81

самовыдвижение

13

Красноармейский муниципальный район

Выборы Главы муниципального образования "Красноармейский муниципальный район"

49,74

Сакулин Юрий Александрович

53,80

"Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

14

Кунашакский муниципальный район

Выборы Главы Кунашакского муниципального района

59,97

Закиров Вадим Салаватович

30,87

самовыдвижение

15

Кыштымский городской округ

Выборы Главы Кыштымского городского округа

45,45

Шеболаева Людмила Александровна

72,63

"Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16

Локомотивный городской округ

Выборы Главы Локомотивного городского округа четвертого избрания

49,76

Мордвинов Александр Михайлович

54,55

самовыдвижение

17

Магнитогорский городской округ

Выборы главы города Магнитогорска

50,30

Тефтелев Евгений Николаевич

63,06

"Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18

Миасский городской округ

Выборы Главы  Миасского городского округа 

46,57

Войнов Игорь Вячеславович

62,03

"Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19

Нагайбакский муниципальный район

Выборы главы Нагайбакского муниципального района

70,79

Сеилов Каирбек Хакимович

40,09

"Нагайбакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20

Нязепетровский муниципальный район

Выборы Главы Нязепетровского муниципального района

51,79

Селиванов Валерий Георгиевич

53,99

самовыдвижение

21

Октябрьский муниципальный район   

Выборы Главы Октябрьского муниципального района

60,45

Молчан Михаил Иванович

42,37

самовыдвижение

22

Пластовский муниципальный район

Выборы Главы Пластовского муниципального района

54,97

Неклюдов Александр Васильевич

56,38

"Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23

Снежинский городской округ

Выборы Главы Снежинского городского округа

41,80

Железнов Михаил Евгеньевич

62,09

"Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24

Троицкий городской округ

Выборы Главы города Троицка

51,48

Щёкотов Виктор Александрович

52,46

"Троицкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25

Увельский муниципальный район

Выборы Главы Увельского муниципального района

60,51

Литовченко Анатолий Григорьевич

71,37

"Увельское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

26

Уйский муниципальный район

Выборы Главы  Уйского муниципального района

53,88

Косарев Юрий Николаевич

38,93

"Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

27

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02