Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Избранные главы поселений 14.03.2010

Избранные главы муниципальных песелений на выборах 14 марта 2010 года
на территории Челябинской области
№ пп Наименование района Наименование муниципального образования Наименование выборов Приняло участие в выборах (%) Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения % голосов за победителя Субъект выдвижения
1 Ашинский муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы Главы Ашинского городского поселения 39,80 Данилов Юрий Иванович 58,14 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы Главы Верхнеуральского городского поселения 50,52 Колонюк Вячеслав Анатольевич 47,87 "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
3 Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы Главы Еманжелинского городского поселения 30,60 Хрулев Александр Николаевич 78,49 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы Главы Катав-Ивановского городского поселения 54,35 Лыткин Алексей Юрьевич 36,60 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5 Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы Главы Кусинского городского поселения 41,63 Лаптев Анатолий Милентьевич 55,04 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы Главы Агаповского сельского поселения 57,69 Соколов Александр Михайлович 56,09 самовыдвижение
7 Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы Главы Буранного сельского поселения 51,62 Бородин Виктор Васильевич 32,41 самовыдвижение
8 Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы Главы Желтинского сельского поселения 52,05 Брежестовский Сергей Васильевич 43,06 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9 Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы Главы Магнитого сельского поселения 53,93 Габитов Фарит Гусманович 44,90 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы Главы Наровчатского сельского поселения 61,30 Савинов Алексей Николаевич 26,25 самовыдвижение
11 Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы Главы Первомайского сельского поселения 58,99 Цыкунов Николай Александрович 37,58 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12 Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы Главы Приморского сельского поселения 47,16 Денисова Тамара Николаевна 42,42 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы Главы Светлогорского сельского поселения 62,08 Дощанов Кадырбек Малдагалиевич 29,47 самовыдвижение
14 Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы Главы Черниговского сельского поселения 64,69 Сибилёва Ирина Александровна 40,27 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы Главы Янгельского сельского поселения 57,89 Решетников Александр Николаевич 35,26 самовыдвижение
16 Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы Главы Акбашевского сельского поселения 66,50 Валиахметов Сагит Сабитович 33,37 самовыдвижение
17 Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы Главы Аргаяшского сельского поселения 54,00 Беспалов Виктор Васильевич 34,56 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы Главы Аязгуловского сельского поселения 77,55 Хабибуллин Зульфар Зиннатович 26,64 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы Главы Дербишевского сельского поселения 64,12 Байгильдин Ислам Фарвашович 52,55 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы Главы Ишалинского сельского поселения 61,02 Малышев Николай Ахметгареевич 41,82 самовыдвижение
21 Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы Главы Камышевского сельского поселения 65,83 Малев Анатолий Николаевич 69,89 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы Главы Кузнецкого сельского поселения 59,57 Харапаев Иван Николаевич 34,50 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы Главы Кулуевского сельского поселения 58,02 Гильманов Нигамаджан Галимжанович 33,62 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы Главы Норкинского сельского поселения 61,51 Курмангалеев Рамзис Рафигатович 41,55 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы Главы Худайбердинского сельского поселения 61,57 Федоров Николай Николаевич 40,93 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы Главы Яраткуловского сельского поселения 69,68 Абжалилов Жамил Мухаметгалеевич 29,01 самовыдвижение
27 Ашинский муниципальный район Биянское сельское поселение Выборы Главы Биянского сельского поселения 55,17 Макаров Петр Иванович 82,29 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Ашинский муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы Главы Еральского сельского поселения 57,65 Булатова Надежда Васильевна 54,30 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Ашинский муниципальный район Илекское сельское поселение Выборы Главы Илекского сельского поселения 77,53 Мызгина Рима Мужавировна 92,03 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Ашинский муниципальный район Симское городское поселение Выборы Главы Симского городского поселения 30,10 Саблуков Виктор Александрович 38,96 самовыдвижение
31 Ашинский муниципальный район Точильнинское сельское поселение Выборы Главы Точильнинского сельского поселения 80,65 Шаракаев Рамиль Бадеевич 59,50 самовыдвижение
32 Ашинский муниципальный район Укское сельское поселение Выборы Главы Укского сельского поселения 45,40 Середов Георгий Андреевич 49,65 самовыдвижение
33 Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы Главы Атамановского сельского поселения 57,37 Михедин Владимир Михайлович 54,37 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
34 Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы Главы Белокаменского сельского поселения 58,47 Чернышев Сергей Михайлович 26,51 самовыдвижение
35 Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы Главы Брединского сельского поселения 43,64 Стансков Владимир Александрович 43,26 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы Главы Калининского сельского поселения 63,21 Жумабаев Кунускалий Шакирович 38,61 "Брединское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
37 Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы Главы Княженского сельского поселения 51,96 Зуев Валерий Иванович 69,53 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы Главы Комсомольского сельского поселения 67,54 Салов Анатолий Георгиевич 49,81 самовыдвижение
39 Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы Главы Наследницкого сельского поселения 51,92 Обернихин Анатолий Николаевич 64,02 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы Главы Павловского сельского поселения 60,89 Шнайдер Валерий Вольдемарович 34,62 "Брединское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
41 Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы Главы Рымникского сельского поселения 63,32 Докшина Ольга Петровна 30,05 "Брединское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
42 Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы Главы Алексеевского сельского поселения 70,11 Шевяков Виктор Иванович 58,70 самовыдвижение
43 Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы Главы Аятского сельского поселения 63,62 Вишниченко Александр Геннадьевич 48,39 самовыдвижение
44 Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы Главы Бородиновского сельского поселения 57,70 Мананников Сергей Иванович 38,31 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02