Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Выборы 2010

14 марта 2010 года
Челябинская область
Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Челябинской области по Горнозаводскому избирательному округу №2
Выборы Главы Еткульского муниципального района
Выборы Главы Миасского городского округа
Выборы Главы Уйского муниципального района
Выборы Главы Агаповского муниципального района
Выборы Главы Аргаяшского муниципального района
Выборы Главы Ашинского муниципального района
Выборы Главы Варненского муниципального района
Выборы Главы Верхнеуральского муниципального района
Выборы главы Верхнеуфалейского городского округа
Выборы главы города Магнитогорска
Выборы Главы города Троицка
Выборы Главы Карабашского городского округа
Выборы Главы Каслинского муниципального района
Выборы Главы Катав-Ивановского муниципального района
Выборы Главы Кизильского муниципального района
Выборы Главы Коркинского муниципального района
Выборы Главы Кунашакского муниципального района
Выборы Главы Кыштымского городского округа
Выборы Главы Локомотивного городского округа четвертого избрания
Выборы Главы муниципального образования "Красноармейский муниципальный район"
Выборы главы Нагайбакского муниципального района
Выборы Главы Нязепетровского муниципального района
Выборы Главы Октябрьского муниципального района
Выборы Главы Пластовского муниципального района
Выборы Главы Снежинского городского округа
Выборы Главы Увельского муниципального района
Выборы Главы Усть-Катавского городского округа
Выборы Главы Чебаркульского городского округа
Выборы Главы Чебаркульского муниципального района
Выборы Главы Чесменского муниципального района
Выборы Главы Южноуральского городского округа
Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов
Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа по одномандатному округу №5
Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва
Ашинский муниципальный район Выборы Главы Ашинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва
Верхнеуральский муниципальный район Выборы Главы Верхнеуральского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва
Еманжелинский муниципальный район Выборы Главы Еманжелинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва
Катав-Ивановский муниципальный район Выборы Главы Катав-Ивановского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва
Кусинский муниципальный район Выборы Главы Кусинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения
Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва
Агаповский муниципальный район Выборы Главы Агаповского сельского поселения
Выборы Главы Буранного сельского поселения
Выборы Главы Желтинского сельского поселения
Выборы Главы Магнитого сельского поселения
Выборы Главы Наровчатского сельского поселения
Выборы Главы Первомайского сельского поселения
Выборы Главы Приморского сельского поселения
Выборы Главы Светлогорского сельского поселения
Выборы Главы Черниговского сельского поселения
Выборы Главы Янгельского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва
Аргаяшский муниципальный район Выборы Главы Акбашевского сельского поселения
Выборы Главы Аргаяшского сельского поселения
Выборы Главы Аязгуловского сельского поселения
Выборы Главы Дербишевского сельского поселения
Выборы Главы Ишалинского сельского поселения
Выборы Главы Камышевского сельского поселения
Выборы Главы Кузнецкого сельского поселения
Выборы Главы Кулуевского сельского поселения
Выборы Главы Норкинского сельского поселения
Выборы Главы Худайбердинского сельского поселения
Выборы Главы Яраткуловского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва
Ашинский муниципальный район Выборы Главы Биянского сельского поселения
Выборы Главы Еральского сельского поселения
Выборы Главы Илекского сельского поселения
Выборы Главы Симского городского поселения
Выборы Главы Точильнинского сельского поселения
Выборы Главы Укского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва
Брединский муниципальный район Выборы Главы Атамановского сельского поселения
Выборы Главы Белокаменского сельского поселения
Выборы Главы Брединского сельского поселения
Выборы Главы Калининского сельского поселения
Выборы Главы Княженского сельского поселения
Выборы Главы Комсомольского сельского поселения
Выборы Главы Наследницкого сельского поселения
Выборы Главы Павловского сельского поселения
Выборы Главы Рымникского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва
Варненский муниципальный район Выборы Главы Алексеевского сельского поселения
Выборы Главы Аятского сельского поселения
Выборы Главы Бородиновского сельского поселения
Выборы Главы Варненского сельского поселения
Выборы Главы Казановского сельского поселения
Выборы Главы Катенинского сельского поселения
Выборы Главы Лейпцигского сельского поселения
Выборы Главы Николаевского сельского поселения
Выборы Главы Новоуральского сельского поселения
Выборы Главы Покровского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва
Верхнеуральский муниципальный район Выборы Главы Карагайского сельского поселения
Выборы Главы Кирсинского сельского поселения
Выборы Главы Краснинского сельского поселения
Выборы Главы Межозерного городского поселения
Выборы Главы Петропавловского сельского поселения
Выборы Главы Сурменевского сельского поселения
Выборы Главы Форштадтского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Степного сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сурменевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Форштадтского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения четвертого созыва
Еманжелинский муниципальный район Выборы Главы Зауральского городского поселения
Выборы Главы Красногорского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Зауральского городского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Красногорского городского поселения второго созыва
Еткульский муниципальный район Выборы Главы Бектышского сельского поселения
Выборы Главы Белоносовского сельского поселения
Выборы Главы Белоусовского сельского поселения
Выборы главы Еткульского сельского поселения
Выборы Главы Каратабанского сельского поселения
Выборы Главы Коелгинского сельского поселения
Выборы Главы Новобатуринского сельского поселения
Выборы Главы Пискловского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Бектышского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Еткульского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Коелгинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новобатуринского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Печенкинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пискловского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Белоносовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Белоусовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Каратабанского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лебедевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Селезянского сельского поселения четвертого созыва
Карталинский муниципальный район Выборы Главы Анненского сельского поселения
Выборы Главы Варшавского сельского поселения
Выборы Главы Карталинского городского поселения
Выборы Главы Снежненского сельского поселения
Выборы Главы Южно-Степного сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Анненского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Варшавского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Великопетровского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Еленинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мичуринского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Неплюевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новокаолинового сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Полтавского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Снежненского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сухореченского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Южно-Степного сельского поселения четвертого созыва
Каслинский муниципальный район Выборы Главы Григорьевского сельского поселения
Выборы Главы Багарякского сельского поселения
Выборы Главы Берегового сельского поселения
Выборы Главы Вишневогорского городского поселения
Выборы Главы Маукского сельского поселения
Выборы Главы Тюбукского сельского поселения
Выборы Главы Шабуровского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Каслинского городского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Багарякского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Берегового сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Булзинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Вишневогорского городского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Григорьевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Маукского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Огневского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тюбукского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва
Катав-Ивановский муниципальный район Выборы Главы Бедярышского сельского поселения
Выборы Главы Верх-Катавского сельского поселения
Выборы Главы Лесного сельского поселения
Выборы Главы Месединского сельского поселения
Выборы Главы Орловского сельского поселения
Выборы Главы Серпиевского сельского поселения
Выборы Главы Тюлюкского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Бедярышского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Катавского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лесного сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Месединского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Орловского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Серпиевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тюлюкского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Юрюзанского городского поселения второго созыва
Кизильский муниципальный район Выборы Главы Обручевского сельского поселения
Выборы Главы Сыртинского сельского поселения
Выборы Главы Богдановского сельского поселения
Выборы Главы Зингейского сельского поселения
Выборы Главы Карабулакского сельского поселения
Выборы Главы Кацбахского сельского поселения
Выборы Главы Кизильского сельского поселения
Выборы Главы Новоершовского сельского поселения
Выборы Главы Новопокровского сельского поселения
Выборы Главы Полоцкого сельского поселения
Выборы Главы сельского поселения Путь Октября
Выборы Главы Уральского сельского поселения
Выборы ГлавыИзмайловского сельского поселения
Выборы депутатов Совета Депутатов Кацбахского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Новоершовского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Новопокровского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Уральского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Гранитного сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Измайловского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Кизильского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Полоцкого сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Богдановского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Карабулакского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Обручевского сельского поселения первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов сельского поселения Путь Октября первого созыва
Выборы депутатов Совета Депутатов Сыртинского сельского поселения первого созыва
Коркинский муниципальный район Выборы Главы Коркинского городского поселения
Выборы Главы Первомайского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского городского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения второго созыва
Красноармейский муниципальный район Выборы Главы муниципального образования "Алабугское сельское поселение"
Выборы Главы муниципального образования "Бродокалмакское сельское поселение"
Выборы Главы муниципального образования "Дубровское сельское поселение"
Выборы Главы муниципального образования "Канашевское сельское поселение"
Выборы Главы муниципального образования "Лазурненское сельское поселение"
Выборы Главы муниципального образования "Луговское сельское поселение"
Выборы Главы муниципального образования "Сугоякское сельское поселение"
Выборы депутатов Совета депутатов Баландинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Миасского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алабугское сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Березовское сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бродокалмакское сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дубровское сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Канашевское сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козыревское сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лазурненское сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Луговское сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Озерное сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Русско-Теченское сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сугоякское сельское поселение" четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шумовское сельское поселение" четвертого созыва
Кунашакский муниципальный район Выборы Главы Ашировского сельского поселения
Выборы Главы Буринского сельского поселения
Выборы Главы Кунашакского сельского поселения
Выборы Главы Муслюмовского сельского поселения
Выборы Главы Усть-Багарякского сельского поселения
Выборы Главы Халитовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ашировского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Буринского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кунашакского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Куяшского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Саринского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Урукульского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Халитовского сельского поселения четвертого созыва
Кусинский муниципальный район Выборы Главы Злоказовского сельского поселения
Выборы Главы Магнитского городского поселения
Выборы Главы Петрозаводского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Злоказовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Магнитского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Медведевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Петрозаводского сельского поселения
Нагайбакский муниципальный район Выборы Главы Арсинского сельского поселения
Выборы Главы Балканского сельского поселения
Выборы Главы Нагайбакского сельского поселения
Выборы Главы Остроленского сельского поселения
Выборы Главы Переселенческого сельского поселения
Выборы Главы Фершампенуазского сельского поселения
Выборы Главы Южного городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Арсинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Балканского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кассельского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Куликовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Остроленского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Парижского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Переселенческого сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Фершампенуазского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Южного городского поселения четвертого созыва
Нязепетровский муниципальный район Выборы Главы Ункурдинского сельского поселения
Выборы Главы Гривенского сельского поселения
Выборы Главы Кургинского сельского поселения
Выборы Главы Шемахинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ункурдинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Гривенского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кургинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шемахинского сельского поселения четвертого созыва
Октябрьский муниципальный район Выборы Главы Барсучанского сельского поселения
Выборы Главы Борового сельского поселения
Выборы Главы Каракульского сельского поселения
Выборы Главы Кочердыкского сельского поселения
Выборы Главы Крутоярского сельского поселения
Выборы Главы Лысковского сельского поселения
Выборы Главы Мяконькского сельского поселения
Выборы Главы Никольского сельского поселения
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения
Выборы Главы Подовинного сельского поселения
Выборы Главы Свободненского сельского поселения
Выборы Главы Уйско-Чебаркульского сельского поселения
Выборы Главы Чудиновского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Барсучанского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Борового сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Каракульского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кочердыкского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Крутоярского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лысковского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Маякского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мяконькского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Подовинного сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Свободненского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Уйско-Чебаркульского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чудиновского сельского поселения четвертого созыва
Пластовский муниципальный район Выборы Главы Борисовского сельского поселения
Выборы Главы Демаринского сельского поселения
Выборы Главы Кочкарского сельского поселения
Выборы Главы Пластовского городского поселения
Выборы Главы Степнинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Борисовкого сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Демаринского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кочкарского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пластовского городского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Степнинского сельского поселения второго созыва
Саткинский муниципальный район Выборы Главы Саткинского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения второго созыва
Сосновский муниципальный район Выборы Главы Алишевского сельского поселения
Выборы Главы Кременкульского сельского поселения
Выборы Главы Мирненского сельского поселения
Выборы Главы Полетаевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Саккуловского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Томинского сельского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Рощинского сельского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельского поселения третьего созыва
Троицкий муниципальный район Выборы Главы Дробышевского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы Главы Карсинского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы Главы Клястицкого сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы Главы Кособродского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы Главы Песчанского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы Главы Родниковского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы Главы сельского поселения Новомирское Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы Главы Троицко-совхозного сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы Главы Чернореченского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы Главы Шантаринского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы Главы Яснополянского сельского поселения Троицкого муниципального района Челябинской области
Выборы депутатов Совета депутатов Бобровского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дробышевского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Карсинского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ключёвского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Клястицкого сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кособродского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Песчанского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Родниковского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новомирское второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Троицко-совхозного сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чернореченского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шантаринского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Яснополянского сельского поселения второго созыва
Увельский муниципальный район Выборы Главы Каменского сельского поселения
Выборы Главы Кичигинского сельского поселения
Выборы Главы Красносельского сельского поселения
Выборы Главы Мордвиновского сельского поселения
Выборы Главы Петровского сельского поселения
Выборы Главы Половинского сельского поселения
Выборы Главы Рождественского сельского поселения
Выборы Главы Увельского сельского поселения
Выборы Главы Хуторского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Каменского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кичигинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Красносельского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Мордвиновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Половинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Рождественского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Увельского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Хуторского сельского поселения четвертого созыва
Уйский муниципальный район Выборы Главы Аминевского сельского поселения
Выборы Главы Беловского сельского поселения
Выборы Главы Вандышевского сельского поселения
Выборы Главы Ларинского сельского поселения
Выборы Главы Масловского сельского поселения
Выборы Главы Нижнеусцелемовского сельского поселения
Выборы Главы сельского поселения Петропавловское
Выборы Главы Соколовского сельского поселения
Выборы Главы Уйского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Аминевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Беловского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Вандышевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кидышевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кумлякского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ларинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Масловского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нижнеусцелемовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Петропавловское четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Соколовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Уйского сельского поселения четвертого созыва
Чебаркульский муниципальный район Выборы Главы Бишкильского сельского поселения
Выборы Главы Варламовского сельского поселения
Выборы Главы Непряхинского сельского поселения
Выборы Главы Сарафановского сельского поселения
Выборы Главы Тимирязевского сельского поселения
Выборы Главы Травниковского сельского поселения
Выборы Главы Филимоновского сельского поселения
Выборы Главы Шахматовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Бишкильского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Варламовского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Кундравинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Непряхинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сарафановского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тимирязевского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Травниковского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Филимоновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шахматовского сельского поселения четвертого созыва
Чесменский муниципальный район Выборы Главы Калиновского сельского поселения
Выборы Главы Новоукраинского сельского поселения
Выборы Главы Редутовского сельского поселения
Выборы Главы Светловского сельского поселения
Выборы Главы Тарутинского сельского поселения
Выборы Главы Цвиллингского сельского поселения
Выборы Главы Черноборского сельского поселения
Выборы Главы Чесменского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Березинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Калиновского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новомирского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новоукраинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Редутовского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Светловского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тарасовского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тарутинского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Углицкого сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Цвиллингского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Черноборского сельского поселения четвертого созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чесменского сельского поселения четвертого созыва
4 апреля 2010 года
Челябинская область

Ашинский муниципальный район
Повторное голосование по выборам депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва
Каслинский муниципальный район Повторное голосование на выборах депутата Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения четвертого созыва
Катав-Ивановский муниципальный район Повторное голосование по выборам главы Бедярышского сельского поселения
Чебаркульский муниципальный район Повторное голосование по выборам депутата Совета депутатов Тимирязевского сельского поселения четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 1
10 октября 2010 года
Челябинская область
Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва
Выборы Главы Брединского муниципального района
Ашинский муниципальный район Повторные выборы депутата Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва по избирательному округу №5
Аргаяшский муниципальный район Повторные выборы депутата Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва по избирательному округу № 1
Варненский муниципальный район Выборы Главы Толстинского сельского поселения
Еткульский муниципальный район Выборы Главы Печенкинского сельского поселения
Карталинский муниципальный район Выборы Главы Сухореченского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Карталинского городского поселения второго созыва
Каслинский муниципальный район Выборы Главы Воздвиженского сельского поселения
Кизильский муниципальный район Выборы Главы Измайловского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения
Красноармейский муниципальный район Выборы Главы Теренкульского сельского поселения
Выборы Главы Шумовского сельского поселения
Нагайбакский муниципальный район Выборы Главы Парижского сельского поселения
Октябрьский муниципальный район Выборы Главы Каракульского сельского поселения
Саткинский муниципальный район Выборы Главы Айлинского сельского поселения
Троицкий муниципальный район Выборы Главы Ключевского сельского поселения
Чесменский муниципальный район Выборы Главы Тарасовского сельского поселения
28 ноября 2010 года
Челябинская область

Сосновский муниципальный район
Выборы Главы сельского поселения Новый Кременкуль

 

© 2016. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02