Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Избирательный округ 190

Окружная избирательная комиссия
Металлургического одномандатного избирательного округа №190
Телефон (351)775-17-99; Факс (351)775-25-25
Адрес электронной почты tiktzr@bk.ru
454007, Челябинская область, город Челябинск, Тракторозаводский район, ул. Горького, 10
Наименование должности Фамилия, Имя, Отчество
Председатель Ротанин Геннадий Петрович
Заместитель председателя Крестовских Татьяна Владимировна
Секретарь Величкина Любовь Викторовна

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным избирательным округам
(для выбора кандидатов по одному округу введите номер в поле поиска округа и нажмите "искать")

Сводные сведения о выдвинутых кандидатах по одномандатному избирательному округу №190
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Дата выдвижения Вид субъекта выдвижения Текущий статус кандидата Дата изменения статуса Причина изменения статуса Дата регистрации Номер и наименование мажоритарного округа Избирательный коллектив
1 Бурматов Владимир Владимирович 18.08.1981 20.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 02.08.2016 02.08.2016 190 / Челябинская область - Металлургический Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Горбачёв Владимир Иванович 13.08.1946 18.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 05.08.2016 05.08.2016 190 / Челябинская область - Металлургический Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
3 Минниханов Игорь Фаритович 28.06.1986 08.07.2016 самовыдвижение утративший статус выдв. кандидата в депутаты по маж. сист. 03.08.2016 личное заявление 190 / Челябинская область - Металлургический
4 Навроцкая Елена Александровна 19.07.1969 22.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 08.08.2016 08.08.2016 190 / Челябинская область - Металлургический Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
5 Нациевский Константин Олегович 19.06.1967 21.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 05.08.2016 05.08.2016 190 / Челябинская область - Металлургический Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6 Пашин Виталий Львович 30.08.1981 09.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 26.07.2016 26.07.2016 190 / Челябинская область - Металлургический Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
7 Севастьянов Алексей Михайлович 31.08.1977 20.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 02.08.2016 02.08.2016 190 / Челябинская область - Металлургический Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
8 Табалов Алексей Викторович 24.10.1976 19.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 01.08.2016 01.08.2016 190 / Челябинская область - Металлургический Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
9 Швецов Василий Георгиевич 10.04.1961 14.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 30.07.2016 30.07.2016 190 / Челябинская область - Металлургический Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
10 Яцун Андрей Николаевич 23.04.1961 21.07.2016 избирательное объединение зарегистрированный кандидат в депутаты по мажоритарной системе 08.08.2016 08.08.2016 190 / Челябинская область - Металлургический ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

© 2016. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02