Избранные депутаты представительных органов муниципальных песелений на выборах 14 марта 2010 года
на территории Челябинской области
№ пп Наименование района Наименование муниципального образования Наименование выборов Наименование округа/ количество мандатов Приняло участие в выборах (%) Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения % голосов за победителя Субъект выдвижения 
1 Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва          
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва округ № 1 (мандатов - 2) 43,44 Курицын Юрий Иванович 47,66 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва2     Васильев Алексей Николаевич 39,68 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва округ № 2 (мандатов - 2) 47,20 Лошкарева Наталья Александровна 37,13 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Назаров Леонид Анатольевич 29,57 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва округ № 3 (мандатов - 2) 46,03 Селезнев Лев Антонович 50,49 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     повторное голосование - -
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва округ № 4 (мандатов - 4) 46,99 Чеченева Ольга Юрьевна 32,84 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Мызгин Владимир Юрьевич 29,97 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Акмулин Степан Алексеевич 28,23 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Бумагин Геннадий Александрович 22,04 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва округ № 5 (мандатов - 2) 40,03 Газизов Салават Вакильевич 51,33 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Рубцов Александр Евгеньевич 26,62 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва округ № 6 (мандатов - 3) 38,12 Ермаков Алексей Юрьевич 48,28 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Карелин Сергей Анатольевич 40,43 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Попов Владимир Александрович 37,81 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва округ № 7 (мандатов - 3) 34,87 Козорез Сергей Петрович 43,15 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Больщиков Александр Иванович 42,81 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Дурманов Сергей Владимирович 29,77 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва округ № 8 (мандатов - 2) 30,59 Веревочников Александр Кондратьевич 48,80 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Медведев Сергей Иванович 35,68 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва округ № 9 (мандатов - 4) 34,87 Арестов Григорий Васильевич 46,70 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Данилова Ирина Ивановна 38,93 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Паршин Андрей Иванович 23,38 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Ашинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ашинского городского поселения второго созыва     Дудин Андрей Владимирович 22,01 самовыдвижение
2 Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва          
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 3) 50,38 Бабыкина Галина Михайловна 45,17 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Внуков Сергей Борисович 37,88 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Шабанов Геннадий Константинович 37,66 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 57,74 Киричинская Нина Александровна 54,29 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Акзаметдинова Людмила Петровна 46,38 "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Полинов Александр Владимирович 43,62 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Малахова Мария Васильевна 38,57 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 3) 47,09 Калашникова Галина Петровна 42,48 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Труфанова Ирина Михайловна 36,67 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Вертняков Андрей Юрьевич 33,83 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 5) 47,55 Арзамасцев Сергей Владимирович 68,95 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Гроо Светлана Викторовна 48,22 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Княжина Нина Марсовна 44,94 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Панафидин Александр Сергеевич 40,02 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Верхнеуральское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения четвертого созыва     Абдулова Любовь Сергеевна 30,09 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва          
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва округ № 1 (мандатов - 3) 23,87 Цветков Антон Витальевич 28,87 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Чернов Евгений Константинович 26,10 самовыдвижение
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Трифанов Виталий Леонидович 25,55 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва округ № 2 (мандатов - 3) 32,14 Родина Надежда Юрьевна 39,06 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Михайлова Галина Александровна 30,22 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Берещенов Сергей Юрьевич 23,19 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва округ № 3 (мандатов - 4) 30,52 Кузнецова Ирина Викторовна 30,01 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Ураков Сергей Михайлович 21,68 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Баймуратов Тимур Фаритович 17,93 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Николаев Алексей Валентинович 16,74 самовыдвижение
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва округ № 4 (мандатов - 2) 28,33 Чараев Сергей Валерьевич 54,21 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Сандак Светлана Николаевна 32,66 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва округ № 5 (мандатов - 3) 35,24 Лысенко Дмитрий Сергеевич 31,52 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Гусев Виктор Максимович 20,09 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Зенина Любовь Ивановна 15,87 самовыдвижение
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва округ № 6 (мандатов - 3) 28,17 Легедь Марина Владимировна 24,85 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Тыркало Сергей Романович 16,61 самовыдвижение
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Зарипов Радик Миннырахманович 15,08 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва округ № 7 (мандатов - 3) 32,65 Горшков Владимир Валентинович 32,30 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Ширяева Валентина Васильевна 27,56 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Донских Татьяна Ивановна 23,15 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва округ № 8 (мандатов - 3) 33,09 Берещенов Алексей Анатольевич 33,30 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Бредихина Любовь Павловна 27,16 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Еманжелинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еманжелинского городского поселения второго созыва     Гордеев Сергей Анатольевич 17,64 самовыдвижение
4 Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва          
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва округ № 1 (мандатов - 5) 55,09 Карабанов Евгений Петрович 40,82 самовыдвижение
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Малахова Елена Владимировна 32,55 самовыдвижение
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Бисярин Алексей Александрович 28,17 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Забродин Николай Васильевич 26,59 "Катав-Ивановское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Волкова Юлия Юрьевна 22,21 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва округ № 2 (мандатов - 5) 53,12 Емельянова Ирина Юрьевна 36,56 самовыдвижение
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Киселева Ида Петровна 25,64 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Алексеев Александр Владимирович 23,33 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Бобров Вадим Григорьевич 22,06 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Процналь Нэля Владимировна 21,76 "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва округ № 3 (мандатов - 5) 54,15 Лыткин Алексей Юрьевич 41,23 самовыдвижение
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Чесноков Александр Сергеевич 26,88 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Барабанов Юрий Александрович 25,66 "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Тимакова Татьяна Евгеньевна 21,14 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Катав-Ивановское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва     Ергунова Светлана Викторовна 15,96 "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
5 Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения           
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения  округ № 1 (мандатов - 5) 42,43 Светлаков Сергей Юрьевич 43,07 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Детятева Светлана Ивановна 37,77 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Огурцова Ольга Викторовна 33,76 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Барабанов Владимир Николаевич 31,31 самовыдвижение
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Сафронов Андрей Борисович 28,64 самовыдвижение
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения  округ № 2 (мандатов - 5) 41,87 Автахов Рашит Ахунович 43,46 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Шарифянов Анвар Имамагзамович 37,62 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Крылов Георгий Николаевич 32,89 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Гариев Фанис Ахметович 23,65 самовыдвижение
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Катаева Ольга Ивановна 22,63 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения  округ № 3 (мандатов - 5) 40,42 Юшкова Евгения Эдуардовна 41,63 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Жарновская Елена Александровна 32,73 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Терентьев Андрей Борисович 32,57 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Пискулева Нина Сергеевна 29,30 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Кусинское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения      Жигалов Валерий Геннадьевич 24,11 самовыдвижение
6 Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва          
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 5) 49,16 Котов Сергей Иванович 53,63 самовыдвижение
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Киселев Николай Степанович 51,84 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Храмцов Александр Викторович 32,89 "Нязепетровское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Дремин Павел Николаевич 32,37 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Алексеев Сергей Викторович 31,91 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 5) 50,93 Бурлаченко Сергей Михайлович 45,93 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Володин Сергей Александрович 41,80 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Газизов Александр Юристович 37,12 самовыдвижение
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Резанович Павел Витальевич 33,70 "Нязепетровсое городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Лукоянов Николай Борисович 30,99 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 5) 42,17 Чебыкин Владимир Петрович 45,92 "Нязепетровсое городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Плешакова Татьяна Васильевна 35,67 "Нязепетровсое городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Синицын Олег Викторович 29,24 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Искорцев Алексей Иванович 29,11 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Нязепетровское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Нязепетровского городского поселения четвертого созыва     Проскуряков Николай Григорьевич 26,62 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 14) 57,69 Уразаев Римм Шафикович 37,53 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Сисина Екатерина Анатольевна 27,08 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Манторов Владимир Васильевич 27,03 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Кораблёва Ольга Петровна 25,33 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Карасев Владимир Иванович 22,61 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Шеметов Александр Владимирович 22,22 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Гревцов Валерий Федорович 21,97 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Васильев Андрей Иванович 21,06 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Зинченко Александр Николаевич 20,78 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Синицын Сергей Алексеевич 18,31 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Гималова Ольга Владимировна 18,00 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Волобуева Сажида Нуриахматовна 17,33 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Маслов Алексей Викторович 16,31 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Агаповское сельское поселение Выборы депутатов Совета  депутатов Агаповского сельского поселения четвертого созыва     Хасанова Елена Васильевна 12,94 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 14) 51,64 Кошелев Сергей Николаевич 33,25 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Бородин Виктор Васильевич 30,40 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Жигалев Юрий Анатольевич 29,73 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Плаксина Любовь Павловна 24,45 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Грищенко Василий Федорович 19,12 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Хомчик Галина Николаевна 18,82 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Хилинский Павел Геннадьевич 17,86 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Атаман Елена Гамировна 16,83 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Великая Любовь Леонидовна 15,31 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Сингаевская Надежда Петровна 15,27 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Цымбалюк Александр Степанович 14,76 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Бородина Юлия Александровна 14,42 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Журавская Валентина Демьяновна 14,28 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Буранное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Буранного сельского поселения четвертого созыва     Арсламбаева Мендыгуль Оралбековна 14,24 самовыдвижение
9 Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 52,05 Енина Любовь Васильевна 45,83 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва     Базарова Наталья Васильевна 34,41 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва     Ермилов Михаил Иванович 33,80 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва     Мингалимова Зульфира Мухамедьяновна 32,72 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва     Багин Александр Петрович 30,71 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва     Мингалимов Минафкат Исмагилович 29,17 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва     Огурцов Виктор Андреевич 29,01 "Агаповское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва     Ермолаева Валентина Николаевна 26,39 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва     Арапов Николай Александрович 26,23 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Желтинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Желтинского сельского поселения четвертого созыва     Широков Алексей Николаевич 21,76 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 14) 53,93 Войтенко Игорь Викторович 44,83 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Войтова Елена Михайловна 41,29 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Сарсьянов Байгулыс Сайтжанович 37,32 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Медведева Наталья Владимировна 30,88 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Тетерук Николай Владимирович 29,96 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Батурина Ирина Тиборовна 28,97 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Суенбаев Ирмек Исмагилович 28,12 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Каширный Николай Анатольевич 27,05 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Лушникова Светлана Владимировна 24,58 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Щербинина Олеся Константиновна 23,51 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Горохов Анатолий Викторович 23,23 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Калтаева Элфия Хайдаровна 23,09 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Мельникова Галина Николаевна 19,12 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Магнитное сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Магнитного сельского поселения четвертого созыва     Прудникова Инна Владимировна 18,34 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 61,30 Сидоров Алексей Константинович 36,61 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва     Галиуллина Рамиля Абдулхаковна 33,27 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва     Разорёнов Геннадий Михайлович 32,92 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва     Ялунин Николай Петрович 31,43 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва     Кашапова Эльмира Мансуровна 30,64 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва     Ратушная Амина Закировна 28,18 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва     Шорина Евгения Владимировна 26,51 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва     Юзеева Ирина Анатольевна 26,08 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва     Газинский Валерий Васильевич 24,93 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Наровчатское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наровчатского сельского поселения четвертого созыва     Макоткин Андрей Александрович 24,76 самовыдвижение
12 Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 58,99 Костеркин Кузьма Михайлович 41,46 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва     Верховцев Сергей Михайлович 40,92 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва     Голубко Светлана Валерьевна 37,14 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва     Каплин Сергей Николаевич 30,59 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва     Лапшина Ольга Ивановна 30,05 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва     Еремеева Фазия Мифтаковна 24,24 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва     Бастракова Светлана Николаевна 23,97 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва     Шамурин Андрей Геннадьевич 23,57 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва     Багаутдинов Радик Рамазанович 23,50 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Первомайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва     Испулова Бутагуз Куандыховна 20,80 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 47,16 Дегтярев Степан Леонидович 31,02 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва     Бичурина Валентина Николаевна 30,57 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва     Жила Юрий Иванович 29,24 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва     Сысоев Виктор Васильевич 24,27 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва     Аристов Сергей Александрович 23,57 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва     Полукаров Алексей Анатольевич 23,12 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва     Чурсин Владимир Алексеевич 21,91 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва     Петрушенко Татьяна Сергеевна 21,53 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва     Полукаров Андрей Анатольевич 20,25 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Приморское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Приморского сельского поселения четвертого созыва     Иванова Валентина Васильевна 20,19 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14 Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 14) 62,04 Долгушина Ирина Петровна 40,59 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Дрога Ирина Владимировна 32,58 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Опрышко Елена Александровна 31,53 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Басантаев Куандык Садыкович 27,25 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Анисимов Виталий Николаевич 26,19 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Дымова Наталья Алексеевна 25,49 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Каюмов Ринат Саматович 24,93 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Мамбетов Азамат Мухаметович 23,38 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Сарамсаков Сабит Амантаевич 22,05 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Толстоногов Валерий Александрович 21,70 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Шувалова Ирина Михайловна 21,42 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Хайбуллин Габдинур Зиннурович 20,37 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Савин Борис Гаврилович 20,29 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Светлогорское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Светлогорского сельского поселения четвертого созыва     Васильева Валентина Ивановна 20,15 самовыдвижение
15 Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 64,69 Озолниекс Анатолий Вилнисович 58,40 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва     Дягилев Игорь Александрович 52,58 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва     Григорян Матевос Амазаспович 44,26 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва     Горбунова Любовь Викторовна 39,10 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва     Калашян Карам Айматович 31,11 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва     Субботина Анна Анатольевна 30,12 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва     Чуриков Сергей Владимирович 28,95 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва     Дарьин Сергей Васильевич 28,62 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва     Колдомасова Райфа Раисовна 23,46 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Черниговское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Черниговского сельского поселения четвертого созыва     Брусянина Лина Анатольевна 23,13 самовыдвижение
16 Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 57,78 Зубков Николай Алексеевич 44,94 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва     Черняев Виктор Борисович 43,14 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва     Елистратов Владимир Валентинович 41,34 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва     Немкова Людмила Евгеньевна 39,44 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва     Волгушкина Людмила Васильевна 32,33 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва     Бровкин Александр Иванович 30,53 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва     Бутакова Галина Сергеевна 27,33 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва     Ахмеров Риф Юсупович 24,62 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва     Новацкий Владимир Константинович 22,82 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Янгельское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Янгельского сельского поселения четвертого созыва     Тонкушин Вадим Николаевич 22,02 самовыдвижение
17 Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 68,94 Кисаубаев Равиль Рамильевич 52,48 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 65,43 Нигматуллин Элдар Набиевич 34,65 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 63,45 Шагаутдинова Зифа Габидулловна 59,04 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 74,82 Идрисов Габдулхай Нухович 52,68 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 60,82 Шангареева Олеся Сергеевна 50,00 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 67,46 Кучугулов Булат Ильмирович 55,28 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 62,09 Хафизов Фарит Гафеевич 52,10 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 62,98 Манапов Искандар Нурмухаметович 64,89 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 64,94 Идиятова Альфия Мирзанваровна 63,64 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Акбашевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Акбашевского сельского поселения четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 71,98 Кутлубаева Камиля Баймухаметовна 61,83 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 54,33 Ерошкин Вячеслав Сергеевич 37,25 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Головацкая Елена Ивановна 33,81 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Савинов Александр Егорович 30,18 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Максимова Татьяна Юрьевна 29,04 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 5) 52,93 Митрофанов Константин Владимирович 54,01 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Строзюк Владимир Петрович 30,61 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Садыкова Людмила Геннадьевна 18,95 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Нутфуллин Эмиль Альбертович 16,20 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Сакаева Галия Мавлеевна 15,97 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 4) 56,55 Клестова Ольга Петровна 37,63 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Чухнина Галина Васильевна 36,79 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Щепалин Юрий Иванович 32,68 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Михальченко Олег Николаевич 32,21 "Челябинское региональное объединение политической партии "ЛДПР"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 4) 51,54 Аминева Ольга Владимировна 38,02 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Баранов Юрий Викторович 38,02 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Зайцев Николай Иванович 32,71 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Аргаяшское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения четвертого созыва     Дегтярев Сергей Анатольевич 31,69 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
19 Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 6) 67,05 Ярмухаметов Салават Кульмухаметович 47,88 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва     Гапов Даниль Владимирович 35,01 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва     Даутова Факия Самахужиновна 34,54 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва     Ситдиков Галий Салихович 32,81 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва     Губайдуллин Самситдин Рамазанович 29,98 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва     Сунагатуллин Раил Хисамович 27,47 "Аргаяшское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 100,00 Алхамова Гульназ Тимербаевна 47,52 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва     Ягафаров Ильяс Хасанжанович 46,40 "Аргаяшское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва     Истамгулов Марсель Аккужинович 43,92 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Аязгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аязгуловсого сельского поселения четвертого созыва     Ситдиков Тагир Мутигуллович 36,71 "Аргаяшское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
20 Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 52,42 Салимова Фагдана Мидхатовна 36,13 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 43,19 Сагитов Хабулла Хайруллович 66,92 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 53,52 Сибагатуллин Фарит Фуатович 54,01 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 51,28 Халилова Нурзия Каримовна 49,29 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 59,77 Тузов Николай Николаевич 62,18 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 68,08 Абдрахманова Нина Валерьевна 57,06 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 62,50 Гиниятуллин Нурулла Талхатович 65,52 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 47,31 Хабибуллин Камиль Габдрашитович 69,92 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 61,25 Манапов Галяйтдин Нигаматович 64,63 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Байрамгуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 54,55 Титов Василий Васильевич 73,81 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
21 Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 74,50 Мирасов Раиф Зарифович 50,54 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 65,73 Хакимов Айдар Айратович 65,64 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 66,55 Шахов Руслан Рифович 64,10 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 65,20 Байрамгалин Салават Рашитович 50,55 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 56,50 Абдрахманова Алфия Барыевна 65,97 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 33,47 Ишбирдин Айдар Хабуллович 77,36 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 25,68 Аминева Рузалия Фасхитдиновна 73,11 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 70,80 Мурзакамалова Рузалия Миндияровна 55,56 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 53,27 Баишева Рафиля Миндияровна 67,86 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Дербишевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Дербишевского сельского поселения четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 69,39 Габбасова Дина Гусмановна 70,59 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
22 Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 61,02 Коваленко Валентина Леонидовна 53,63 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва     Юлмухаметов Радмир Рафикович 50,15 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва     Булаев Анатолий Васильевич 49,18 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва     Архипов Сергей Васильевич 48,79 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва     Калинина Валентина Николаевна 45,79 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва     Букина Наталья Владимировна 42,50 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва     Юнусов Владик Нургалеевич 37,85 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва     Хамидулин Марат Равилевич 37,75 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва     Масьянов Александр Николаевич 36,88 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Ишалинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Ишалинского сельского поселения четвертого созыва     Мавлютова Мадина Фарвашевна 30,30 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 59,23 Малева Зоя Викторовна 85,12 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 74,03 Сиражитдинова Зухура Зираровна 76,32 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 80,56 Хисматуллина Гульнара Ганеевна 47,59 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 73,63 Хамидуллина Диляра Рашитовна 48,65 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 53,78 Афлятунова Лилия Мирзаевна 73,44 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 60,00 Аюпова Рамиля Хабрахмановна 67,48 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 77,16 Ижбулдин Ринат Валиахметович 82,40 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 59,94 Нигматуллин Ганс Такиуллович 72,11 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 66,15 Поспелов Виталий Валерьевич 55,81 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Камышевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского сельского поселения четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 63,96 Нигматуллин Гафур Сагдатуллинович 89,68 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 53,09 Голдобеева Венера Магдеевна 46,60 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 65,60 Саломатина Елена Борисовна 55,24 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 63,02 Муравьева Надежда Ивановна 35,54 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 63,00 Мунтян Нина Павловна 46,83 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 43,66 Сали Любовь Николаевна 45,16 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 64,38 Чабин Виктор Борисович 68,67 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 21,48 Кригер Михаил Павлович 49,56 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 24,14 Ефимова Ольга Анатольевна 71,65 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 15,21 Шангин Владимир Николаевич 60,00 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 64,67 Трифанова Людмила Петровна 61,34 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 66,02 Миронова Людмила Геннадьевна 76,47 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 44,50 Фаткуллин Раян Шакурович 43,53 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Кузнецкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 63,30 Сорокин Евгений Борисович 63,03 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
25 Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 66,19 Кучуков Марсель Мансурович 43,75 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 51,74 Шараева Ирина Алексеевна 66,44 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 53,04 Хузягалин Габдрашит Шайхайдарович 64,71 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 52,55 Гизатуллина Кария Амуровна 50,00 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 63,87 Юмасултанов Рим Амирханович 51,34 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 59,43 Мухометдинова Катиба Ражаповна 31,30 "Аргаяшское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 59,66 Насыров Афлятун Гайнитдинович 64,37 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 52,17 Аминев Амур Гайнуллович 64,94 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 62,23 Баймухаметова Лилия Хисамовна 78,62 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Кулуевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулуевского сельского поселения четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 82,53 Шагимуратова Мавжида Абдулловна 75,91 самовыдвижение
26 Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 63,98 Тимирбаева Асия Шайгалеевна 64,93 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 63,79 Магасумов Зиннат Нуруллинович 56,33 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 69,01 Гизатуллина Зинфира Лутфулловна 56,55 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 63,45 Баязитов Габидулла Жомилович 61,44 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 46,53 Зайнуллин Камил Талихович 70,15 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 67,32 Хужин Данир Гадельшинович 37,61 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 52,85 Шагеев Сагадий Шамилович 63,73 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 56,61 Шарипова Идия Амировна 72,99 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 62,89 Магасумов Фарит Муталович 52,46 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Норкинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Норкинского сельского поселения четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 70,00 Хасанова Разифа Билаловна 43,48 самовыдвижение
27 Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 73,91  выборы не состоялись    самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 76,36 Горюнов Владимир Анатольевич 33,33 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 77,39 Гурин Сергей Евгеньевич 35,96 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 79,31 Сунагатулина Гульфира Борисовна 63,04 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 68,64 Шатохина Мария Александровна 60,49 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 65,00 Власова Любовь Ивановна 48,72 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 46,43 Якупова Римма Афанасьевна 50,00 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 42,86 Юлдашева Гузаль Марсовна 64,81 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 40,74 Тагирова Разина Вадитовна 71,11 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Худайбердинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 47,27 Кинжабаев Газис Гаясович 73,08 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
28 Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 69,57 Галиуллина Мунира Габдрафиковна 52,76 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 62,94 Юсупова Индира Рамзисовна 35,77 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 71,64 Сиражетдинова Мунира Курбангалеевна 47,92 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 64,58 Туктаров Ильгиз Хафизович 41,29 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 64,90 Хусаинов Карим Шагидуллович 51,06 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 66,03 Закирова Лилия Закиевна 37,68 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 76,30 Валеев Нурмухамет Акрамович 44,10 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 75,76 Шаимова Асия Гарифовна 64,80 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 70,91 Тухватуллина Аниса Закиевна 34,62 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Яраткуловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 75,66 Ахмадеев Халил Индусович 73,91 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Ашинский  муниципальный район Биянское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения          
  Ашинский  муниципальный район Биянское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения округ № 1 (мандатов - 7) 55,17 Ефимов Леонид Анатольевич 82,29 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Биянское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения     Кобелянский Александр Викторович 72,92 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Биянское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения     Хоманов Василий Родионович 66,67 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Биянское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения     Холопов Василий Михайлович 65,63 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Биянское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения     Шалдина Татьяна Алексеевна 65,63 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Биянское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения     Кандалов Борис Николаевич 53,13 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Биянское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Биянского сельского поселения     Сычев Валерий Анатольевич 51,04 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения          
  Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения округ № 1 (мандатов - 10) 57,65 Багишева Валентина Николаевна 47,91 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения     Харьков Василий Вениаминович 47,42 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения     Дунаев Сергей Егорович 45,70 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения     Усирков Алексей Иванович 44,72 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения     Юдин Алексей Петрович 41,03 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения     Кузнецов Александр Александрович 35,63 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения     Латыпова Гульназира Назировна 35,38 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения     Алякин Михаил Васильевич 31,45 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения     Кузнецов Александр Михайлович 30,96 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Еральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Еральского сельского поселения     Чертова Татьяна Николаевна 29,73 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Ашинский  муниципальный район Илекское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения          
  Ашинский  муниципальный район Илекское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения округ № 1 (мандатов - 7) 77,53 Игнатьев Вячеслав Юрьевич 84,06 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Илекское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения     Земляницкий Юрий Вячеславович 73,91 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Илекское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения     Корякин Сергей Владимирович 64,49 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Илекское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения     Белобров Сергей Викторович 63,77 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Илекское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения     Машукова Лидия Егорова 55,07 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Илекское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения     Жилин Виктор Андреевич 53,62 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Илекское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Илекского сельского поселения     Сулимова Нина Васильевна 51,45 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32 Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения          
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения округ № 1 (мандатов - 4) 33,97 Воробьева Светлана Владимировна 63,02 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Мызгин Евгений Петрович 32,60 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Горшков Александр Яковлевич 31,87 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Нугуманов Хаким Хабирович 20,92 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения округ № 2 (мандатов - 3) 24,86 Саблин Анатолий Алексеевич 66,05 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Соколова Светлана Геннадьевна 57,67 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Билан Валерий Александрович 44,65 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения округ № 3 (мандатов - 7) 22,03 Шуйский Александр Борисович 31,96 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Баранкулов Михаил Ахметнурович 29,64 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Сорокин Валерий Васильевич 26,03 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Мельчина Анна Михайловна 22,16 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Решетов Василий Иванович 21,13 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Каракашян Степан Михайлович 19,33 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Кропачевское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кропачевского городского поселения     Абрамова Евгения Павловна 18,56 самовыдвижение
33 Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения          
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения округ № 1 (мандатов - 5) 30,95 Мандрыгин Сергей Борисович 47,03 "Ашинское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Быков Виктор Иванович 32,70 "Ашинское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Климова Любовь Ивановна 26,76 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Крое Леонид Карлович 25,95 "Ашинское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Сидоренко Татьяна Михайловна 23,65 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения округ № 2 (мандатов - 4) 32,54 Давыдова Татьяна Николаевна 48,72 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Зайков Анатолий Матвеевич 35,09 "Ашинское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Чистякова Ольга Александровна 26,45 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Антонова Лидия Васильевна 25,24 "Ашинское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения округ № 3 (мандатов - 3) 33,35 Дубровин Николай Николаевич 46,06 "Ашинское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Мирошниченко Валентина Борисовна 37,46 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Юдин Константин Васильевич 28,67 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения округ № 4 (мандатов - 3) 23,80 Новоселова Татьяна Александровна 46,36 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Сибагатов Нигматулла Нусратулович 29,65 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Миньярское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Миньярского городского поселения     Пушкарев Вячеслав Евгеньевич 28,30 "Ашинское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
34 Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва          
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 3) 40,89 Абрамян Тигран Сосевич 42,41 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Карпушин Вячеслав Михайлович 42,03 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Кабанов Виктор Федорович 32,53 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 29,14 Степаненко Виктор Николаевич 25,97 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Морозов Юрий Иванович 23,67 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Резанко Сергей Николаевич 22,09 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Яровикова Ирина Владимировна 20,75 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 3) 29,86 Князева Ирина Александровна 36,36 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Тимакова Татьяна Геннадьевна 27,10 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Лукиных Ольга Владимировна 24,07 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 3) 32,39 Кривоносов Александр Викторович 51,29 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Джабраилов Андрей Шадидович 31,45 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Комлева Любовь Николаевна 28,06 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 5) 23,95 Лахмистрова Светлана Алексеевна 39,77 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Заико Вячеслав Яковлевич 39,77 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Вершинина Татьяна Ивановна 32,79 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Булавин Сергей Анатольевич 30,00 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Симское городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Симского городского поселения четвертого созыва     Ульданова Ирина Ивановна 24,53 самовыдвижение
35 Ашинский  муниципальный район Точильнинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения          
  Ашинский  муниципальный район Точильнинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения округ № 1 (мандатов - 7) 80,65 Ермаков Александр Иванович 72,50 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Точильнинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения     Тарасенко Валерий Михайлович 65,00 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Точильнинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения     Мартынова Галина Павловна 64,00 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Точильнинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения     Кизеров Владимир Вячеславович 62,50 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Точильнинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения     Матюто Сергей Васильевич 61,50 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Точильнинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения     Дубова Нина Васильевна 60,50 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Точильнинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Точильнинского сельского поселения     Гарифулин Анис Тимирьянович 53,50 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва          
  Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 45,40 Первушина Татьяна Андреевна 37,97 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва     Истомина Римма Валентиновна 36,71 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва     Смирнов Игорь Васильевич 29,54 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва     Романов Василий Дмитриевич 28,97 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва     Григорчук Татьяна Юрьевна 27,57 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва     Егорнов Юрий Иванович 27,43 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва     Анисимов Анатолий Александрович 26,72 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва     Надеев Юрий Васильевич 26,16 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва     Мамалеев Марат Анварович 23,21 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Укское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Укского сельского поселения четвертого созыва     Самохин Сергей Иванович 22,36 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 52,36 Филиппова Раиса Никифоровна 43,14 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва     Серажитдинов Ижтуган Вараевич 41,96 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва     Бондарева Лариса Анатольевна 38,43 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва     Филиппова Татьяна Михайловна 36,08 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва     Буликеев Жолаушобай Тимралеевич 34,90 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва     Князева Татьяна Геннадьевна 33,33 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва     Шашлов Григорий Константинович 32,94 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва     Рыбаков Виктор Анатольевич 30,59 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва     Боярова Антонина Петровна 30,20 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Амурское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Амурского сельского поселения четвертого созыва     Аймухаметова Назия Минетдиновна 29,02 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
38 Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 54,48 Драчев Александр Витальевич 54,08 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва     Суходоев Николай Васильевич 47,99 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва     Январева Елена Александровна 44,54 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва     Иванов Александр Иванович 43,85 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва     Мозгова Татьяна Ивановна 43,43 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва     Евсеев Николай Анатольевич 42,05 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва     Саканов Булат Даушевич 40,66 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва     Евграшина Зоя Александровна 39,56 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва     Шихов Владимир Николаевич 36,51 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Андреевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского сельского поселения четвертого созыва     Бойко Надежда Николаевна 36,24 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
39 Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 57,37 Наумова Ирина Павловна 77,60 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва     Рецлова Наталья Леонидовна 77,60 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва     Мосеева Вера Викторовна 74,04 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва     Медведева Любовь Викторовна 73,22 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва     Елышева Людмила Николаевна 71,58 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва     Батехина Светлана Ивановна 70,22 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва     Рецлова Татьяна Александровна 68,03 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва     Пушкарев Николай Петрович 67,76 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва     Севостьянова Елена Федоровна 67,21 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Атамановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения четвертого созыва     Севостьянова Людмила Андреевна 63,93 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 58,47 Звягинцев Анатолий Александрович 65,55 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва     Карпетов Леонид Александрович 60,07 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва     Лобашов Юрий Анатольевич 59,62 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва     Заикина Ольга Александровна 59,28 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва     Вернигора Людмила Александровна 53,80 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва     Дюсембаев Ахмет  53,69 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва     Хамитов Касынкан Аулиеханович 52,13 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва     Малова Шулпан Иржановна 47,09 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва     Корнев Иван Васильевич 45,97 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Белокаменское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения четвертого созыва     Альменов Кайдербек Ербулатович 39,82 самовыдвижение
41 Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 46,45 Фаллер Виктор Александрович 38,76 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва     Чудов Юрий Григорьевич 37,83 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва     Козлов Александр Васильевич 32,57 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва     Юркова Тамара Павловна 30,36 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва     Васильева Светлана Викторовна 28,50 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва     Соколов Андрей Николаевич 24,51 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва     Чепухин Виктор Васильевич 24,09 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва     Гладченко Александр Владимирович 21,54 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва     Мартынова Наталия Владимировна 21,46 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Боровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Боровского сельского поселения четвертого созыва     Таберт Сергей Александрович 15,95 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва          
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва округ № 1 (мандатов - 5) 45,88 Соловьев Анатолий Валерьевич 24,72 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Галиахметов Анатолий Муханбетович 22,88 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Сычугов Александр Васильевич 21,95 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Хаматова Нина Алексеевна 21,10 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Клещенко Александр Васильевич 18,63 "Брединское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва округ № 2 (мандатов - 5) 39,19 Фарига Татьяна Викторовна 42,61 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Воробьева Ольга Ивановна 38,92 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Пушкарева Анна Ивановна 29,73 "Брединское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Севостьянов Павел Васильевич 29,64 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Пухальская Светлана Михайловна 28,18 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва округ № 3 (мандатов - 5) 45,93 Колонюк Галина Евгеньевна 32,99 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Чепрасова Екатерина Александровна 31,80 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Данекина Раиса Александровна 31,72 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Пиманкин Александр Матвеевич 29,41 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Брединское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Брединского сельского поселения второго созыва     Иванова Алифа Закиржановна 23,93 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
43 Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 63,21 Буров Алексей Геннадьевич 79,39 "Брединское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва     Беляева Людмила Аркадьевна 65,75 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва     Демидова Надежда Петровна 58,35 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва     Варавин Павел Николаевич 57,62 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва     Гусева Нина Константиновна 54,72 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва     Перевозчикова Светлана Владимировна 53,27 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва     Рыбаков Дмитрий Сергеевич 52,10 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва     Клочкова Валентина Федоровна 46,44 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва     Бочкарева Валентина Николаевна 44,56 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Калининское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва     Банцевич Василий Степанович 40,93 самовыдвижение
44 Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 51,96 Гриценко Надежда Михайловна 64,16 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва     Мамедова Рыспике Николаевна 54,30 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва     Кожемякин Сергей Владимирович 49,82 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва     Пуганов Александр Владимирович 47,85 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва     Хамадулина Татьяна Александровна 47,49 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва     Шаехова Ирина Николаевна 44,98 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва     Кожемякина Татьяна Петровна 39,96 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва     Козина Любовь Яковлевна 38,71 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва     Федорова Любовь Леонидовна 38,17 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Княженское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения четвертого созыва     Рудских Иван Дмитриевич 37,63 самовыдвижение
45 Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 67,54 Неклюдов Александр Анатольевич 48,32 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва     Марченкова Тамара Константиновна 44,58 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва     Русин Виктор Юрьевич 44,58 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва     Толкунов Виктор Иванович 38,11 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва     Гойтин Виктор Петрович 37,36 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва     Клушев Кайдар Бакчанович 36,24 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва     Зайцев Виталий Васильевич 33,87 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва     Базарова Лидия Александровна 29,51 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва     Яковлева Надежда Васильевна 29,39 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Комсомольское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения четвертого созыва     Трембач Владимир Николаевич 28,52 самовыдвижение
46 Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 51,92 Клюшин Владимир Николаевич 78,38 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва     Новгородов Сергей Николаевич 76,57 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва     Овчинникова Галина Петровна 76,15 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва     Селезнева Светлана Борисовна 61,92 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва     Платкова Светлана Владимировна 61,79 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва     Колмакова Валентина Александровна 61,51 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва     Русанова Любовь Витальевна 58,30 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва     Мусифуллина Фирдаусь Рашитовна 55,09 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва     Симиндерова Любовь Васильевна 49,79 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Наследницкое сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Наследницкого сельского поселения четвертого созыва     Бисимбаев Аубакыр Хайдарович 43,10 самовыдвижение
47 Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 60,89 Служева Елена Александровна 66,06 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва     Чаплыгин Виктор Иванович 58,54 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва     Иващенко Ирина Юрьевна 58,20 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва     Хамидулина Рима Мубараковна 57,74 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва     Дизер Александр Викторович 57,29 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва     Оверина Наталья Владимировна 52,39 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва     Кужабеков Серик Жумабекович 51,82 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва     Канатпаева Бакыт Каметовна 50,68 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва     Ферук Елена Юрьевна 45,67 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Павловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельского поселения четвертого созыва     Ибраев Нурман Исмухаметович 44,65 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
48 Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 63,32 Брухаль Александр Александрович 49,88 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва     Ососов Сергей Михайлович 39,54 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва     Плотников Геннадий Николаевич 29,21 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва     Новокрещенов Михаил Иванович 28,00 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва     Макаров Сергей Викторович 27,52 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва     Попова Зоя Владимировна 25,36 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва     Чеснокова Екатерина Михайловна 25,24 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва     Шумков Александр Анатольевич 23,32 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва     Шурыгин Алексей Владимирович 20,91 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Рымникское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Рымникского сельского поселения четвертого созыва     Малова Татьяна Анатольевна 20,67 "Брединское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
49 Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 70,11 Веснина Анна Васильевна 72,67 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва     Ключинская Людмила Ивановна 72,47 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва     Гулевич Людмила Михайловна 69,64 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва     Дементьев Юрий Мартемьянович 68,42 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва     Пимахин Петр Михайлович 66,40 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва     Ертаева Тамара Владимировна 66,19 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва     Короткевич Федор Васильевич 66,19 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва     Шевяков Петр Иванович 59,72 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва     Молдашева Юлия Сергеевна 55,87 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Алексеевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского сельского поселения четвертого созыва     Занганику Людмила Нифодьевна 54,45 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
50 Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 63,62 Галан Валерий Иванович 45,67 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва     Антонов Валерий Николаевич 44,81 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва     Гуриненко Юрий Иванович 42,50 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва     Бреус Надежда Алексеевна 36,35 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва     Арутюнян Семен Вазгенович 34,90 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва     Еркина Маргарита Александровна 34,81 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва     Тихонов Петр Александрович 33,27 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва     Репина Наталья Николаевна 31,92 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва     Чащин Вадим Леонидович 31,35 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Аятское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения четвертого созыва     Нагаев Александр Михайлович 27,21 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
51 Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 57,70 Кочкина Татьяна Валерьевна 55,35 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва     Лычагин Сергей Иванович 50,70 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва     Мананникова Татьяна Николаевна 41,69 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва     Салищева Антонина Антоновна 39,58 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва     Чевелев Петр Васильевич 37,46 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва     Ильтаев Серекбай Мурзабулатович 35,49 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва     Чернева Татьяна Николаевна 34,65 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва     Янова Светлана Николаевна 34,51 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва     Чуриков Александр Алексеевич 34,23 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Бородиновское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения четвертого созыва     Такменинов Александр Валентинович 33,38 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
52 Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 38,40 Студеникина Лариса Юрьевна 53,60 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Лопатина Надежда Васильевна 48,60 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Гуриненко Андрей Николаевич 45,35 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Рахмеев Кругомгалей Габдуллович 30,12 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 5) 43,13 Завалищин Владимир Степанович 44,08 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Захарова Нина Лукьяновна 43,92 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Реброва Ольга Николаевна 29,58 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Бердинский Сергей Юрьевич 23,58 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Морозова Фаузия Галимжановна 22,37 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 6) 49,64 Новиков Сергей Владимирович 41,93 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Карташов Сергей Николаевич 39,06 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Чернев Сергей Васильевич 32,34 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Комаров Владимир Иванович 31,29 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Сикоцинский Владимир Августович 27,37 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Варненское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения четвертого созыва     Акбердин Эдуард Робертович 26,02 самовыдвижение
53 Варненский муниципальный район Казановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Казановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 7) 69,76 Валеева Альфия Илнуровна 80,55 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Казановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения четвертого созыва     Бычкова Валентина Егоровна 78,84 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Казановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения четвертого созыва     Сахнова Наталья Павловна 78,16 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Казановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения четвертого созыва     Громут Антон Петрович 76,79 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Казановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения четвертого созыва     Алексеев Николай Николаевич 74,06 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Казановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения четвертого созыва     Шелюта Людмила Сергеевна 70,65 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Казановское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Казановского сельского поселения четвертого созыва     Коломыцева Тамара Вениаминовна 68,60 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
54 Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 11) 79,58 Милых Ольга Александровна 71,54 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва     Шамрай Галина Алексеевна 68,88 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва     Шадских Татьяна Васильевна 67,95 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва     Козленко Игорь Иванович 66,62 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва     Гусельщиков Сергей Терентьевич 63,30 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва     Лебедев Олег Юрьевич 63,16 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва     Пич Лариса Андреевна 62,37 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва     Кузнецов Петр Дмитриевич 60,37 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва     Даньшина Галина Алексеевна 60,37 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва     Федорова Мария Васильевна 58,38 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Катенинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Катенинского сельского поселения четвертого созыва     Сацукевич Айгуль Сериковна 53,72 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
55 Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 12) 62,74 Колеватых Нина Николаевна 42,32 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Огурцова Нина Ильинична 38,96 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Климов Николай Иванович 38,10 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Варченко Александр Павлович 36,36 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Киндрат Ярослав Дмитриевич 36,15 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Захаров Сергей Леонидович 35,39 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Саламатов Кенжибай Шимербаевич 33,66 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Тычинский Сергей Антонович 32,90 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Колосков Алексей Константинович 31,39 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Никулина Надежда Викторовна 30,09 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Юркова Валентина Александровна 28,90 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Краснооктябрьское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения четвертого созыва     Старостина Надежда Михайловна 26,73 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
56 Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 11) 63,18 Кужахметов Алимжан Мухаметгалеевич 35,26 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва     Шишкина Мария Васильевна 35,15 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва     Ширяев Александр Петрович 30,84 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва     Нагаева Людмила Андреевна 28,91 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва     Бухтоярова Надежда Александровна 28,23 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва     Денисова Светлана Александровна 27,21 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва     Велина Любовь Михайловна 23,92 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва     Васляев Александр Иванович 22,45 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва     Жесупов Галимжан Полжанович 21,20 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва     Баканова Разия Кубейхановна 20,18 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Кулевчинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения четвертого созыва     Митина Валентина Семеновна 15,19 самовыдвижение
57 Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 67,48 Богодухов Андрей Викторович 61,78 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва     Пискунова Эльза Тимерхановна 59,24 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва     Кропочева Татьяна Валентиновна 51,17 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва     Дюсембаев Уаисхан Базбекович 50,11 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва     Гончарова Юля Николаевна 43,10 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва     Воронкина Любовь Ивановна 42,25 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва     Фисенков Сергей Александрович 40,34 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва     Пейчева Светлана Александровна 39,07 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва     Сафин Фарит Гифатович 37,58 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Лейпцигское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения четвертого созыва     Рапоткина Екатерина Михайловна 37,37 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
58 Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 75,85 Шеметов Виктор Николаевич 55,49 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва     Богатов Михаил Викторович 44,32 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва     Бирюкова Татьяна Владимировна 43,39 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва     Громов Владислав Владимирович 42,64 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва     Гараев Николай Мукатдарович 40,41 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва     Чукарева Валентина Михайловна 37,24 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва     Пономарчук Николай Петрович 36,50 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва     Танайцева Зоя Павловна 34,45 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва     Усольцев Александр Александрович 34,45 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Николаевское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения четвертого созыва     Ермухамбетова Лилия Кадыржановна 33,89 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
59 Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 13) 63,80 Канайкин Иван Иванович 72,60 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Савенков Анатолий Петрович 72,60 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Аюпова Надежда Михайловна 70,94 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Ватонина Галина Юрьевна 68,71 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Надуда Елена Михайловна 67,41 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Бахматов Владимир Юрьевич 66,83 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Фрелих Леонид Данилович 66,83 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Макаров Андрей Анатольевич 66,26 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Семенова Ирина Кайдаровна 66,04 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Никитина Татьяна Ильинична 63,95 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Дмитриев Анатолий Иванович 63,66 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Штрошерер Светлана Анатольевна 62,65 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Новоуральское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва     Бутылова Валентина Васильевна 61,21 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
60 Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 11) 65,98 Белалова Елена Леонидовна 49,52 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва     Шеметова Валентина Эмильевна 44,87 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва     Михайлов Сергей Васильевич 44,03 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва     Завалищина Галья Аслямовна 38,66 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва     Сафронов Анатолий Иванович 32,82 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва     Гайфулин Рашит Масырович 31,74 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва     Еспаева Ольга Николаевна 31,03 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва     Бикулова Лилия Зайлагиевна 30,43 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва     Надежкина Ирина Петровна 29,59 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва     Утробина Зоя Николаевна 29,12 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Покровское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения четвертого созыва     Коротков Владимир Николаевич 28,04 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
61 Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 55,81 Астафьев Александр Сергеевич 72,50 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва     Артемьев Сергей Викторович 70,53 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва     Шапошников Сергей Владимирович 69,35 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва     Канайкина Луиза Хабдрахмановна 67,98 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва     Зайцева Инна Николаевна 66,01 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва     Жаксыбаева Хадиша  65,82 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва     Фальковская Равиля Имангуловна 65,42 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва     Плюхина Марина Александровна 65,03 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва     Кужахметова Айсулу  58,74 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Толстинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва     Леоненко Валерий Александрович 55,60 самовыдвижение
62 Верхнеуральский муниципальный район Карагайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения четвертого созыва          
  Верхнеуральский муниципальный район Карагайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения четвертого созыва  единый пропорциональный (мандатов - 5) 56,43 4."Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 32,33  
  Верхнеуральский муниципальный район Карагайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения четвертого созыва     1."Верхнеуральское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 31,47  
  Верхнеуральский муниципальный район Карагайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения четвертого созыва     3."Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 22,87  
  Верхнеуральский муниципальный район Карагайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 5) 56,43 Астахов Валентин Михайлович 36,12 "Верхнеуральское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Верхнеуральский муниципальный район Карагайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения четвертого созыва     Осинин Евгений Александрович 24,81 "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Карагайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения четвертого созыва     Жукова Вера Николаевна 23,95 "Верхнеуральское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Верхнеуральский муниципальный район Карагайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения четвертого созыва     Кичайкин Виктор Николавич 22,64 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Карагайское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Карагайского сельского поселения четвертого созыва     Сайфулина Наталья Владимировна 21,40 "Верхнеуральское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
63 Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва          
  Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 67,25 Парадеев Владимир Александрович 54,64 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва     Щербинин Владимир Александрович 48,39 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва     Клейменов Валентин Иванович 41,13 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва     Андреева Людмила Павловна 40,52 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 6) 58,88 Астахов Владимир Павлович 48,34 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва     Черницын Александр Иванович 39,49 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва     Емельянов Евгений Николаевич 36,02 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва     Русликова Ольга Викторовна 31,60 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва     Шульга Елена Валерьевна 28,44 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Кирсинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Кирсинского сельского поселения четвертого созыва     Понурко Олег Леонидович 26,38 самовыдвижение
64 Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва          
  Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 10) 63,96 Шамшин Владимир Васильевич 39,04 "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва     Арзамасцева Елена Владимировна 30,95 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва     Киселев Евгений Иванович 30,24 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва     Сосун Ольга Васильевна 29,46 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва     Куликов Борис Николаевич 28,52 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва     Шеметов Николай Михайлович 28,28 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва     Гончаров Евгений Петрович 25,92 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва     Неклюдов Владимир Викторович 25,22 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва     Шаров Сергей Николаевич 23,10 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Краснинское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения четвертого созыва     Пермяков Игорь Петрович 21,13 "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
65 Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва          
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 5) 46,12 Пидкалюк Любовь Николаевна 51,90 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Душкина Вера Николаевна 50,00 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Андросенко Александр Васильевич 46,86 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Ярных Елена Александровна 44,49 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Уржумова Рита Зинуровна 43,35 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 5) 42,24 Дятловский Федор Степанович 39,38 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Ходаков Евгений Владимирович 22,72 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Сагитов Ренат Камилевич 21,35 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Нечаева Валентина Михайловна 18,84 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Пидкалюк Ольга Владимировна 16,44 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 5) 46,33 Гилева Вера Ивановна 39,34 "Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Мазавин Евгений Михайлович 38,80 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Давлетбаева Эльза Гадиловна 31,26 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Радельников Сергей Васильевич 30,93 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Межозерное городское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения четвертого созыва     Габбасов Марат Мансурович 29,62 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
66 Верхнеуральский муниципальный район Петропавловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения четвертого созыва          
  Верхнеуральский муниципальный район Петропавловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения четвертого созыва  единый пропорциональный (мандатов - 5) 62,39 1."Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 48,63  
  Верхнеуральский муниципальный район Петропавловское сельское поселение Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения четвертого созыва     2."Верхнеуральское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"