Избранные депутаты представительных органов муниципальных районов и городских округов на выборах 14 марта 2010 года
на территории Челябинской области
№ пп Наименование района Наименование выборов Наименование округа/ количество мандатов Приняло участие в выборах (%) Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения % голосов за победителя Субъект выдвижения 
1 Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва          
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 3) 57,99 Уразаев Римм Шафикович 25,67 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва     Волошин Андрей Николаевич 20,69 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва     Богатырь Николай Николаевич 19,03 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 3) 49,33 Варлаков Александр Анатольевич 32,10 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва     Сошин Александр Николаевич 28,17 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва     Смирнова Наталья Владимировна 19,19 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 3) 52,96 Плаксин Александр Васильевич 26,04 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва     Гараев Алексей Иванович 25,25 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва     Озолниекс Анатолий Вилнисович 18,16 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 3) 57,49 Хасимов Роберт Талгатович 29,02 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва     Блюм Анатолий Петрович 26,08 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва     Хилинский Николай Иванович 25,74 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 3) 60,77 Макунин Святослав Васильевич 39,01 самовыдвижение
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва     Ульянцев Сергей Алексеевич 29,22 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Агаповский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Агаповского муниципального района четвертого созыва     Гуляев Виктор Сергеевич 25,47 "Агаповское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва          
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 3) 53,89 Аккуин Данис Юсупович 18,81 "Аргаяшское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва     Прыкин Сергей Валентинович 15,11 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва     Кафеев Урал Шафикович 11,00 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 2) 53,64 Садыков Рим Рафгатович 14,72 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва     Нестеров Виктор Васильевич 13,49 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 66,59 Мухаметшин Харис Шарифуллинович 35,54 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 64,02 Сиражетдинов Мударис Харисович 42,59 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 77,55 Бадритдинов Уел Ибраевич 36,91 "Аргаяшское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 58,23 Хамидуллин Марат Сафеевич 48,81 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 54,11 Силантьев Алексей Николаевич 51,42 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 63,83 Абсалямов Илсур Гайнитдинович 27,11 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 60,72 Юсупова Люция Фахритдиновна 54,09 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 65,91 Самахужин Кадир Сабирович 42,41 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 64,69 Гиляжитдинов Альберт Фасхитдинович 41,29 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 59,52 Малева Светлана Витальевна 64,99 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 55,70 Мусина Людмила Ивановна 32,42 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 60,78 Хажиев Фаяз Гаязович 33,92 "Аргаяшское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 59,49 Романова Эльмира Ярмаевна 35,03 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 60,24 Хабибуллин Амур Ягафарович 25,00 самовыдвижение
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 64,15 Антоняк Тарас Маркиянович 50,05 "Аргаяшское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Аргаяшский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района четвертого созыва округ № 18 (мандатов - 1) 69,09 Халилов Азат Абдрахманович 32,63 самовыдвижение
3 Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва          
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 47,20 Балыклов Евгений Александрович 47,86 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 41,76 Нищих Андрей Александрович 47,95 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 46,03 Советкин Борис Иванович 37,19 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 2) 46,99 Решетников Александр Юрьевич 26,65 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва     Юдин Иван Петрович 22,08 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 40,03 Газизов Салават Вакильевич 35,71 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 2) 41,01 Евстратов Владимир Григорьевич 44,22 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва     Потапова Ольга Николаевна 26,07 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 2) 29,10 Семенов Алексей Алексеевич 29,73 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва     Карауловский Валерий Николаевич 21,61 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 46,50 Лутков Илья Сергеевич 55,02 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 2) 34,81 Науменко Владимир Викторович 28,99 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва     Батталова Светлана Анатольевна 21,76 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 4) 30,52 Бойко Сергей Степанович 16,72 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва     Мартынов Вячеслав Геннадьевич 15,14 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва     Арсланов Валерий Юрьевич 14,18 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва     Сулимов Михаил Александрович 13,31 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 37,87 Парова Светлана Станиславовна 47,92 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 2) 31,08 Похлебаев Дмитрий Викторович 30,26 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва     Решетова Марина Евгеньевна 24,81 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 40,84 Мартынова Марина Германовна 51,84 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 2) 24,05 Енбеков Сергей Николаевич 24,00 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва     Понкрашкин Сергей Степанович 22,31 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 32,92 Перунков Геннадий Александрович 66,35 самовыдвижение
  Ашинский  муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Ашинского муниципального района четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 29,66 Гайнетдинов Галимьян Загирович 48,83 Ашинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва          
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва единый пропорциональный (мандатов - 8) 51,37 4."Брединское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 33,01  
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва     1."Брединское местное отделение партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"" 32,63  
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва     2."Брединское отделение партии "КПРФ" 23,96  
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 61,05 Васин Павел Никифорович 60,85 "Брединское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 46,45 Генов Сергей Григорьевич 56,94 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 45,88 Гладышев Юрий Леонидович 31,87 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 39,19 Воробьев Сергей Михайлович 29,73 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 45,93 Козлов Валерий Петрович 41,41 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 56,56 Канатпаев Сабет Мухтарович 71,77 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 61,10 Аверьянов Павел Михайлович 61,78 самовыдвижение
  Брединский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Брединского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 55,48 Карамаканов Серик Рахимжанович 37,19 самовыдвижение
5 Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва          
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 63,42 Лященко Ольга Владимировна 44,12 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Горват Татьяна Абриковна 40,69 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Кормилицын Алексей Анатольевич 39,61 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Гладских Николай Александрович 29,75 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 65,33 Ракаев Талгат Шарафович 39,00 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Кельзин Иван Егорович 33,41 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Брыков Юрий Николаевич 32,05 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Даниленко Юрий Викторович 28,45 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 4) 64,62 Завалищин Евгений Геннадьевич 29,08 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Дюдяев Иван Петрович 27,74 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Гуриненко Андрей Николаевич 23,94 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Борисюк Владимир Иванович 23,63 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 4) 43,87 Моисеев Юрий Константинович 37,59 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Тишков Александр Глебович 33,79 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Завалищин Виктор Васильевич 29,11 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Добряков Андрей Николаевич 24,27 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 4) 45,13 Моисеев Константин Юрьевич 36,79 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Мельник Виктор Александрович 29,79 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Коновалов Владимир Николаевич 29,59 самовыдвижение
  Варненский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Варненского муниципального района четвертого созыва     Пурусова Наталья Михайловна 26,87 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6 Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва          
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 50,38 Лаборешников Олег Геннадьевич 66,85 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 57,74 Гужавин Валерий Константинович 46,00 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 47,09 Алиев Муслим Асхабалиевич 31,33 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 47,55 Кокорин Сергей Константинович 35,00 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 46,12 Кожевникова Наталья Витальевна 57,51 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 42,24 Маслова Елена Викторовна 45,89 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 47,82 Желтов Анатолий Алексеевич 45,97 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 55,76 Чернов Анатолий Васильевич 35,71 "Верхнеуральское городское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 57,48 Ломакин Михаил Николаевич 76,72 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 53,16 Шебаршов Анатолий Иванович 48,63 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 62,93 Машкин Иван Михайлович 47,80 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 62,31 Докшин Анатолий Яковлевич 34,38 самовыдвижение
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 60,04 Морозова Людмила Алексеевна 69,36 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 67,14 Дюсембаева Бактвике Уралбаевна 43,97 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнеуральский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 61,90 Ахметгалеев Ибрагим Асгатович 34,67 "Верхнеуральское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7 Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва          
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 57,23 Гетман Игорь Иванович 29,22 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Манцырев Герман Геннадьевич 28,94 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Прибе Юрий Константинович 28,03 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Абросимова Любовь Васильевна 24,95 самовыдвижение
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 61,88 Алферов Виктор Петрович 40,32 "Верхне Уфалейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Махненко Ирина Ивановна 34,52 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Собакин Александр Данилович 32,45 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Сахарова Наталья Васильевна 28,05 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 4) 53,00 Савинова Наталья Алексеевна 31,76 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Герасимов Михаил Николаевич 31,54 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Токарчук Игорь Николаевич 27,97 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Миронова Екатерина Петровна 25,69 "Верхне Уфалейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 4) 57,68 Большакова Елена Васильевна 39,26 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Калистратов Андрей Владимирович 38,72 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Каргина Наталья Александровна 37,70 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Фарутин Владимир Николаевич 37,26 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 4) 64,49 Монина Ольга Валерьевна 52,83 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Нечаев Алексей Николаевич 52,31 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Калинина Анна Петровна 50,08 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Верхнуфалейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа четвертого созыва     Иванов Владимир Николаевич 49,71 "Верхнеуфалейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва          
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва округ № 1 (мандатов - 2) 24,19 Сазонова Валентина Владимировна 29,19 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Губин Сергей Тимофеевич 18,92 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва округ № 2 (мандатов - 2) 33,76 Волков Юрий Васильевич 25,62 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Плаксина Валентина Петровна 20,37 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва округ № 3 (мандатов - 2) 34,07 Поддубная Нина Николаевна 43,75 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Карапетян Валерий Григорьевич 14,24 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва округ № 4 (мандатов - 2) 29,75 Юртеев Иван Николаевич 20,96 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Гильгенберг Виктор Александрович 18,95 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва округ № 5 (мандатов - 5) 41,81 Латыпов Исафытдин Фатахович 12,09 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Перезолов Владимир Геральдович 11,18 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Черняк Рауза Гарифьяновна 10,90 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Григорьев Александр Павлович 9,98 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Голынина Галина Николаевна 9,11 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва округ № 6 (мандатов - 1) 31,52 Ефимов Владислав Борисович 41,78 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва округ № 7 (мандатов - 5) 56,81 Герц Анжелла Петровна 15,70 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Стародубцев Андрей Николаевич 13,26 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Цветков Виталий Алексеевич 11,54 самовыдвижение
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Васенин Николай Сергеевич 8,47 "Еманжелинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еманжелинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района второго созыва     Нечеухин Михаил Агапович 7,91 "Еманжелинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
9 Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва          
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 52,99 Дружков Сергей Александрович 71,62 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 55,35 Проскура Василий Павлович 53,50 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 55,74 Надолин Василий Иванович 72,73 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 58,98 Ефремовцева Любовь Александровна 78,71 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 63,63 Корчагина Наталья Михайловна 46,64 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 37,78 Михайлов Игорь Васильевич 79,29 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 34,58 Кулагин Виктор Семенович 74,07 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 54,16 Зязев Евгений Геннадьевич 78,42 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 58,13 Мухаметгалиева Амагуль Абакировна 50,68 самовыдвижение
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 58,17 Барчук Ирина Владимировна 52,36 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 64,83 Петрова Тамара Александровна 44,64 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 68,35 Смирнова Светлана Александровна 80,81 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 55,36 Трапезников Юрий Михайлович 61,53 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 55,73 Садовский Виктор Григорьевич 77,72 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Еткульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Еткульского муниципального района четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 60,88 Муковоз Николай Иванович 82,66 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10 Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва          
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 5) 27,55 Кузнецова Татьяна Ашимбековна 30,20 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Носов Валентин Дмитриевич 26,85 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Ахметгалин Марат Раисович 26,28 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Деркач Александр Иванович 25,55 самовыдвижение
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Арслангареев Динар Анварович 21,66 самовыдвижение
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 5) 29,30 Жилин Вячеслав Анатольевич 59,43 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Варганов Павел Николаевич 49,82 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Быков Василий Петрович 45,84 "Златоустовское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Романов Александр Сергеевич 31,43 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Прокопьева Юлия Валерьевна 31,42 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 5) 29,30 Истомина Раиса Андреевна 40,13 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Сидякин Вадим Викторович 35,88 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Накоряков Михаил Николаевич 35,38 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Росляк Александр Николаевич 28,18 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Мальцев Василий Петрович 24,56 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 5) 23,63 Шакуров Рашид Исмагилович 35,93 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Агзамов Гамалетдин Шайхитович 30,77 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Томея Валерий Александрович 24,68 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Сидоров Виктор Викторович 21,68 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Фаттахов Марат Фаатович 18,90 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 5) 26,91 Рыбкин Александр Владимирович 45,14 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Негребецких Александр Юрьевич 43,99 "Златоустовское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Терентьев Андрей Сергеевич 38,65 самовыдвижение
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Ганиев Руслан Фаритович 27,59 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Златоустовский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Златоустовского городского округа четвертого созыва     Гусева Светлана Анатольевна 26,70 "Златоустовское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11 Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва          
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 3) 52,77 Назарчук Владимир Федотович 33,33 самовыдвижение
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва     Кожевникова Антонина Федоровна 26,64 "Карабашское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва     Сысоев Александр Иванович 23,52 самовыдвижение
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 3) 65,48 Шуткин Дмитрий Сергеевич 44,33 самовыдвижение
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва     Балютов Юрий Сергеевич 36,74 "Карабашское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва     Киприянов Олег Геннадьевич 28,01 самовыдвижение
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 3) 63,84 Костерина Елена Георгиевна 39,75 "Карабашское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва     Муштатова Татьяна Дмитриевна 28,62 самовыдвижение
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва     Назаров Юрий Владимирович 21,11 самовыдвижение
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 3) 45,94 Киприянов Сергей Петрович 32,90 "Карабашское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва     Кремешков Геннадий Александрович 27,32 "Карабашское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва     Глебова Татьяна Борисовна 24,07 "Челябинское региональное объединение политической партии "ЛДПР"
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 3) 52,89 Киприянов Александр Геннадьевич 33,70 самовыдвижение
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва     Снытко Инна Николаевна 27,02 "Карабашское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карабашский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Карабашского городского округа четвертого созыва     Рященко Гузэлла Раисовна 24,38 самовыдвижение
12 Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва          
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 39,07 Блинов Юрий Александрович 49,45 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Ермолаева Татьяна Михайловна 29,75 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Никитенко Александр Васильевич 27,90 самовыдвижение
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Носов Сергей Иванович 24,30 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 44,49 Горбачева Елена Ивановна 38,72 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Раджабов Садриддин Дилоевич 35,62 самовыдвижение
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Каптилкина Татьяна Анатольевна 31,84 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Тепляков Владимир Семенович 31,49 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 4) 51,36 Товтин Андрей Степанович 47,85 самовыдвижение
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Слинкин Евгений Николаевич 37,16 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Карташов Валерий Федорович 36,42 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Рахимов Сагымбай Балтубаевич 33,35 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 4) 53,29 Кобзев Александр Николаевич 35,77 "Карталинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Жидеев Сергей Александрович 28,71 самовыдвижение
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Титова Марина Сергеевна 28,20 "Карталинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Клюшина Галина Алексеевна 25,51 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 4) 44,77 Звездина Валентина Степановна 34,31 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Долматов Владимир Васильевич 33,31 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Попов Валерий Николаевич 28,10 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Карталинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Карталинского муниципального района четвертого созыва     Еловик Виктор Михайлович 24,81 "Карталинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва          
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 54,30 Лобашова Лариса Александровна 59,80 "Каслинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 54,58 Фирсова Людмила Михайловна 36,85 "Каслинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 55,20 Голышев Евгений Владимирович 42,04 самовыдвижение
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 54,82 Резцов Сергей Михайлович 43,05 самовыдвижение
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 44,66 Гвоздев Николай Михайлович 63,42 "Каслинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 44,79 Захарова Нонна Анатольевна 41,46 "Каслинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 56,29 Шубин Александр Васильевич 31,87 самовыдвижение
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 50,45 Ласьков Валерий Александрович 70,59 "Каслинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 43,63 Коньков Геннадий Николаевич 53,90 самовыдвижение
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 41,59 Широков Владислав Викторович 60,55 самовыдвижение
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 53,34 Кузнецов Сергей Михайлович 64,48 "Каслинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 47,79 Дятлов Игорь Михайлович 57,02 самовыдвижение
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 62,42 Сейпианов Георгий Михайлович 40,40 "Каслинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 55,74 Зайцев Виктор Иванович 54,70 самовыдвижение
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 47,37 Слободчиков Сергей Анатольевич 49,70 "Каслинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Каслинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Каслинского муниципального района четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 52,35 Мухаметшин Рашит Амурович 41,49 самовыдвижение
14 Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва          
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 2) 54,93 Шаюков Марат Сагадиевич 54,80 самовыдвижение
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва     Виноградов Константин Михайлович 20,63 самовыдвижение
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 3) 54,78 Карпов Борис Леонидович 27,14 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва     Болотникова Наталия Владимировна 20,18 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва     Мельзак Людмила Михайловна 14,67 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 2) 51,93 Васильченко Василий Васильевич 35,25 "Катав-Ивановское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва     Козынченко Виктор Иванович 23,33 самовыдвижение
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 2) 37,42 Калиничев Евгений Васильевич 33,51 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва     Шубин Герман Александрович 31,84 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 3) 42,18 Медведовский Вячеслав Аркадьевич 34,22 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва     Пилецкий Алексей Александрович 27,59 "Катав-Ивановское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва     Базанов Александр Евгеньевич 22,15 "Катав-Ивановское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 3) 52,61 Замятин Сергей Анатольевич 28,80 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва     Курынкин Валерий Александрович 25,07 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва     Молоков Борис Григорьевич 21,43 самовыдвижение
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 2) 66,68 Максименко Павел Геннадьевич 32,14 самовыдвижение
  Катав-Ивановский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района четвертого созыва     Назарова Надежда Егоровна 22,48 "Катав-Ивановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15 Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва          
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 65,35 Пушкарский Сергей Иванович 51,77 самовыдвижение
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 59,56 Киселев Игорь Анатольевич 30,53 самовыдвижение
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 59,39 Землянский Александр Егорович 54,87 самовыдвижение
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 61,46 Алиулин Загфар Бадритдинович 57,74 "Кизильское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 61,86 Хакиев Иксан Хусаянович 39,22 самовыдвижение
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 72,36 Потапов Александр Павлович 43,44 самовыдвижение
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 65,75 Сафонов Сергей Анатольевич 68,99 самовыдвижение
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 62,94 Екатеринин Игорь Вячеславович 52,24 самовыдвижение
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 71,56 Маслов Владимир Александрович 70,92 самовыдвижение
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 59,65 Медведева Галина Николаевна 29,26 "Кизильское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 57,50 Лысенко Ирина Ивановна 52,90 "Кизильское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 60,80 Кривошеев Виталий Сергеевич 27,95 самовыдвижение
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 65,10 Шевченко Николай Викторович 51,52 самовыдвижение
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 63,10 Швефель Игорь Юрьевич 41,41 "Кизильское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кизильский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кизильского муниципального района четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 65,19 Селезнев Александр Борисович 23,05 "Кизильское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16 Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва          
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 27,19 Ашмарин Виктор Валентинович 37,73 самовыдвижение
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 26,53 Шредер Петр Владимирович 87,76 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 25,31 Коротков Владимир Григорьевич 71,74 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 33,04 Стельмах Александр Михайлович 74,62 самовыдвижение
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 18,04 Гинтер Владимир Оттович 71,85 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 32,58 Асхадуллин Альберт Азатович 50,32 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 26,03 Стариков Евгений Иванович 64,47 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 30,32 Обронова Вера Николаевна 63,67 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 23,04 Миних Лариса Васильевна 54,51 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 24,38 Казимиров Сергей Григорьевич 48,64 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 31,42 Кузнецова Наталья Евгеньевна 49,51 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 23,54 Сединкин Николай Анатольевич 70,04 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 27,28 Титов Василий Васильевич 42,81 "Копейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 24,88 Фырнин Вячеслав Александрович 61,98 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 26,46 Гиске Евгений Константинович 44,19 самовыдвижение
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 22,73 Фендель Юрий Викторович 81,99 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 30,99 Середенин Валерий Алексеевич 61,83 самовыдвижение
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 18 (мандатов - 1) 21,37 Пасынков Константин Георгиевич 30,77 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 19 (мандатов - 1) 22,68 Салихов Ринат Наркисович 50,91 "Копейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 20 (мандатов - 1) 36,11 Денисова Тамара Константиновна 53,52 "Копейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 21 (мандатов - 1) 24,30 Алдакушев Владимир Иванович 55,70 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 22 (мандатов - 1) 29,53 Емельянов Владимир Павлович 92,66 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 23 (мандатов - 1) 22,88 Довольнова Татьяна Викторовна 50,34 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 24 (мандатов - 1) 42,15 Шапарь Татьяна Михайловна 42,29 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Копейский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Копейского городского округа четвертого созыва округ № 25 (мандатов - 1) 38,14 Чернецов Александр Петрович 66,79 "Копейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17 Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва          
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 5) 51,98 Миледин Сергей Дмитриевич 30,47 "Коркинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Валахов Евгений Борисович 27,31 "Коркинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Дубровин Игорь Григорьевич 26,72 "Коркинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Шмаудер Владимир Васильевич 24,68 самовыдвижение
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Торговкина Галина Николаевна 15,08 "Коркинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 5) 57,88 Белова Светлана Александровна 26,97 "Коркинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Ретюнская Татьяна Дмитриевна 24,75 "Коркинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Додонова Вера Александровна 24,39 "Коркинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Динкелакер Тамара Михайловна 22,81 самовыдвижение
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Курбангалиев Радик Рафикович 18,91 самовыдвижение
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 5) 51,28 Истомин Сергей Сергеевич 34,52 самовыдвижение
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Вагнер Виталий Николаевич 29,31 самовыдвижение
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Половнёв Владимир Юрьевич 26,77 самовыдвижение
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Ходыкин Иван Алексеевич 24,94 самовыдвижение
  Коркинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва     Кравчук Сергей Владимирович 23,77 самовыдвижение
18 Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва          
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 50,22 Панов Алексей Петрович 54,01 "Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Пестриков Андрей Александрович 51,21 "Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Рязанов Олег Владимирович 44,75 "Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Андреевских Василий Николаевич 40,68 самовыдвижение
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 53,15 Мешков Сергей Алексеевич 30,06 "Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Витюк Игорь Петрович 27,19 самовыдвижение
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Короткий Юрий Николаевич 23,76 самовыдвижение
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Иванников Виктор Николаевич 20,42 самовыдвижение
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 4) 52,73 Казанцев Анатолий Александрович 49,01 самовыдвижение
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Глухова Наталья Петровна 45,99 "Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Липп Виктор Александрович 40,93 самовыдвижение
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Амиров Фанис Усманович 26,03 самовыдвижение
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 4) 43,10 Балашова Валентина Ивановна 32,90 "Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Мухин Николай Федорович 32,72 "Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Хаиров Талгат Гайнитдинович 32,64 "Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Красноармейский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноармейский муниципальный район" четвертого созыва     Бикбулатова Альфина Шарифулловна 19,19 самовыдвижение
19 Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва          
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 61,20 Магасумов Усман Рафаэлович 32,34 "Кунашакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 61,89 Аминов Галимьян Валиевич 24,31 самовыдвижение
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 60,57 Зайнуллин Денис Рафисович 15,43 самовыдвижение
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 59,21 Нигаматьянов Рафкат Нуруллович 33,65 "Кунашакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 68,14 Абдрахманов Ферис Юрисович 30,32 самовыдвижение
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 59,39 Низамутдинов Жаудат Рафкатович 52,00 самовыдвижение
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 59,33 Янбаева Танзия Гатауовна 45,65 "Кунашакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 55,79 Попшой Ольга Владимировна 42,60 "Кунашакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 55,90 Гаттарова Евгения Усмановна 73,58 "Кунашакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 65,92 Каирова Фаузия Салаватовна 51,82 "Кунашакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 58,06 Мугинова Лилия Гибадулловна 44,10 "Кунашакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 62,90 Зарипов Харис Варисович 47,08 самовыдвижение
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 64,43 Джалилов Дамир Маратович 37,03 самовыдвижение
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 63,73 Фаизов Шакур Кадирович 26,20 самовыдвижение
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 48,60 Мухаметьяров Рамиль Ягафарович 69,49 самовыдвижение
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 51,24 Вафин Хурмат Кираматович 50,57 "Кунашакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кунашакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кунашакского муниципального района четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 48,31 Ягудин Салимьян Курмангалиевич 39,68 "Кунашакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20 Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва          
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 3) 41,81 Потеряев Михаил Леонидович 38,68 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва     Батин Василий Викторович 35,16 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва     Угланов Сергей Иванович 32,99 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 3) 40,85 Батенева Татьяна Федоровна 49,55 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва     Шибаков Евгений Васильевич 34,25 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва     Домрачев Иван Афанасьевич 17,48 самовыдвижение
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 2) 47,14 Пономарева Надежда Васильевна 47,91 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва     Огурцов Валерий Борисович 47,14 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 2) 57,51 Борисенко Светлана Витальевна 44,49 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва     Мартынюк Тамара Павловна 32,72 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 3) 59,03 Засорин Владимир Петрович 45,06 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва     Родионов Геннадий Геннадьевич 40,49 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва     Орлова Елена Леонидовна 38,81 самовыдвижение
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 2) 38,35 Обухова Ольга Александровна 55,46 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кусинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Кусинского муниципального района четвертого созыва     Белугина Ирина Петровна 46,27 "Челябинское региональное объединение политической партии "ЛДПР"
21 Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва          
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 40,10 Ваганов Анатолий Михайлович 48,41 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 40,72 Семендяев Владимир Дмитриевич 65,06 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 47,29 Харитонов Михаил Борисович 48,39 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 47,81 Земляков Владимир Ильич 47,40 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 46,13 Жилинская Надежда Анатольевна 66,57 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 34,25 Самородова Тамара Николаевна 61,47 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 33,17 Алексеев Валерий Сергеевич 48,28 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 49,89 Китаев Игорь Геннадьевич 28,85 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 33,75 Ершов Александр Васильевич 28,94 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 48,56 Каданцева Нина Григорьевна 52,59 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 45,94 Чернышов Александр Николаевич 43,12 самовыдвижение
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 47,05 Трифонов Олег Анатольевич 26,24 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 53,14 Балахонова Иляна Михайловна 53,33 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 56,37 Дайбов Сергей Викторович 37,37 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 51,01 Гузынин Максим Владимирович 37,53 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 49,52 Гузынин Владимир Викторович 39,88 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 45,16 Батин Александр Николаевич 48,70 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 18 (мандатов - 1) 40,99 Комаров Сергей Михайлович 35,38 самовыдвижение
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 19 (мандатов - 1) 41,88 Юдин Алексей Степанович 40,35 самовыдвижение
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 20 (мандатов - 1) 45,43 Силантьев Виктор Васильевич 45,91 "Кыштымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Кыштымский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва округ № 21 (мандатов - 1) 54,01 Вагапов Олег Анатольевич 35,16 самовыдвижение
22 Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва          
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 51,36 Зарипов Азат Алфитович 49,62 "Локомотивное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва     Спасибенко Александр Алексеевич 32,93 самовыдвижение
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва     Шепелева Светлана Леонтьевна 29,74 самовыдвижение
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва     Горпинич Татьяна Анатольевна 24,89 "Локомотивное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 45,97 Зотова Надежда Петровна 39,00 "Локомотивное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва     Леонтьева Елена Михайловна 37,10 "Локомотивное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва     Хакимов Марат Абдуллович 35,63 "Локомотивное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва     Колыванов Сергей Васильевич 19,35 "Локомотивное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 4) 52,42 Мордвинов Александр Михайлович 64,35 "Локомотивное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва     Кашин Сергей Анатольевич 41,76 "Локомотивное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва     Макаров Николай Александрович 33,52 самовыдвижение
  Локомотивный городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Локомотивного городского округа четвертого созыва     Дронова Мария Семеновна 30,11 "Локомотивное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23 Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов          
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 1 (мандатов - 1) 54,51 Верстова Елена Геннадьевна 44,38 самовыдвижение
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 2 (мандатов - 1) 51,19 Щепеткин Константин Иванович 44,22 "Магнитогорское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 3 (мандатов - 1) 47,42 Старков Андрей Васильевич 49,03 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 4 (мандатов - 1) 48,27 Терентьев Владимир Лаврентьевич 43,68 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 5 (мандатов - 1) 50,30 Козлов Роман Алексеевич 62,21 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 6 (мандатов - 1) 54,71 Морозов Александр Олегович 78,08 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 7 (мандатов - 1) 51,72 Гампер Любовь Тимофеевна 64,53 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 8 (мандатов - 1) 53,25 Шеметова Марина Викторовна 78,88 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 9 (мандатов - 1) 49,23 Носов Алексей Дмитриевич 71,99 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 10 (мандатов - 1) 46,81 Кац Валерий Борисович 59,22 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 11 (мандатов - 1) 50,45 Вершинин Александр Игоревич 49,27 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 12 (мандатов - 1) 50,95 Дремов Владимир Владимирович 63,07 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 13 (мандатов - 1) 50,40 Мельников Дмитрий Владимирович 79,10 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 14 (мандатов - 1) 51,17 Сеничев Иван Викторович 76,10 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 15 (мандатов - 1) 49,71 Морозов Семен Андреевич 74,90 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 16 (мандатов - 1) 50,94 Токарев Виктор Иванович 55,92 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 17 (мандатов - 1) 53,82 Кожаев Егор Константинович 46,02 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 18 (мандатов - 1) 44,71 Табаков Александр Викторович 82,35 самовыдвижение
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 19 (мандатов - 1) 43,93 Смолин Игорь Владимирович 57,31 самовыдвижение
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 20 (мандатов - 1) 46,59 Калька Елена Анатольевна 47,25 самовыдвижение
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 21 (мандатов - 1) 49,17 Тарасов Евгений Викторович 28,59 самовыдвижение
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 22 (мандатов - 1) 50,33 Жемчуева Марина Анатольевна 70,48 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 23 (мандатов - 1) 53,50 Бердников Сергей Николаевич 59,05 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 24 (мандатов - 1) 49,39 Белоусов Сергей Анатольевич 77,55 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 25 (мандатов - 1) 48,36 Цепкин Олег Владимирович 59,82 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 26 (мандатов - 1) 51,03 Король Сергей Витальевич 46,05 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 27 (мандатов - 1) 48,32 Виер Игорь Владимирович 73,40 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 28 (мандатов - 1) 49,92 Антонюк Валентин Владимирович 60,22 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 29 (мандатов - 1) 57,07 Ерёмин Андрей Анатольевич 81,50 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 30 (мандатов - 1) 51,87 Владимирцев Валентин Александрович 68,15 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Магнитогорский городской округ Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов округ № 31 (мандатов - 1) 48,27 Дерунов Александр Иванович 53,07 "Магнитогорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24 Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва          
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 51,45 Комиссарова Алевтина Михайловна 30,34 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 46,46 Бирюков Иван Александрович 29,40 "Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 48,26 Томилова Марина Николаевна 41,43 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 50,80 Семенов Валерий Евгеньевич 24,18 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 53,65 Степовик Евгений Анатольевич 58,83 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 52,58 Башлыков Константин Васильевич 26,25 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 48,31 Криницын Михаил Александрович 50,56 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 50,92 Карпунин Валерий Иванович 31,35 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 45,76 Мамлеев Фатих Валентинович 45,42 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 46,08 Потапов Василий Сергеевич 46,88 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 48,33 Галимов Эльдар Таипович 25,14 "Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 43,65 Воронин Павел Юрьевич 30,22 "Миасское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 47,39 Несчастный Евгений Вячеславович 24,28 "Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 37,06 Федоров Сергей Александрович 44,13 "Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 46,39 Котов Андрей Николаевич 27,00 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 52,08 Васильев Александр Михайлович 33,70 "Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 48,48 Бурундукова Оксана Александровна 33,40 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 18 (мандатов - 1) 41,12 Понамарев Сергей Александрович 59,06 "Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 19 (мандатов - 1) 52,61 Козлов Дмитрий Петрович 52,47 "Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 20 (мандатов - 1) 39,02 Брехов Геннадий Викторович 42,05 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 21 (мандатов - 1) 34,64 Леонов Виталий Юрьевич 22,42 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 22 (мандатов - 1) 43,34 Алешин Валерий Алексеевич 50,12 "Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 23 (мандатов - 1) 45,08 Рындин Николай Васильевич 37,25 самовыдвижение
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 24 (мандатов - 1) 47,45 Попов Михаил Валентинович 38,77 "Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 25 (мандатов - 1) 41,74 Цокурь Владимир Викторович 44,16 "Миасское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Миасский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва округ № 26 (мандатов - 1) 47,32 Сидоров Станислав Анатольевич 41,31 самовыдвижение
25 Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва          
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 69,40 Жидков Юрий Анатольевич 53,55 "Нагайбакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 75,08 Клюшин Александр Петрович 44,91 "Нагайбакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 63,81 Ишимова Галина Леонидовна 45,77 "Нагайбакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 69,63 Прибыткова Татьяна Владиславовна 74,53 "Нагайбакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 73,55 Шутов Александр Васильевич 77,05 "Нагайбакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 2) 69,67 Федоров Николай Иванович 26,36 "Нагайбакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва     Гайсин Виталий Анварович 25,70 самовыдвижение
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 2) 70,07 Иванова Надежда Васильевна 25,68 "Нагайбакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва     Тоймурзин Василий Никандрович 25,55 самовыдвижение
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 75,36 Дедык Любовь Юрьевна 43,74 самовыдвижение
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 3) 72,86 Досманов Александр Григорьевич 12,83 "Нагайбакское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва     Кожемякин Александр Викторович 11,70 "Нагайбакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва     Габдулин Талгат Явдатович 9,52 "Нагайбакское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 2) 65,91 Бурмистров Владимир Николаевич 22,79 самовыдвижение
  Нагайбакский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района четвертого созыва     Лысова Людмила Павловна 21,59 "Нагайбакское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
26 Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва          
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 5) 51,25 Телятников Борис Михайлович 55,89 самовыдвижение
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Кутепов Сергей Васильевич 49,56 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Лукоянов Геннадий Васильевич 39,58 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Викулов Сергей Павлович 36,53 "Нязепетровсое городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Никонова Юлия Анатольевна 32,33 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 5) 45,28 Батракова Вера Петровна 35,27 "Нязепетровсое городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Худайбердин Галиулла Агилович 32,71 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Зотов Владимир Иванович 30,09 самовыдвижение
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Лемещук Виталий Александрович 28,60 самовыдвижение
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Пасинюк Маргарита Георгиевна 25,26 "Нязепетровсое городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 5) 57,78 Золотов Сергей Михайлович 46,95 "Нязепетровское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Бунаков Александр Георгиевич 41,89 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Морозкина Вера Владимировна 32,42 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Сахаутдинов Мухаматдин Галяутдинович 29,26 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Нязепетровский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района четвертого созыва     Павлов Алексей Вячеславович 23,24 "Нязепетровское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
27 Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва          
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 41,93 Фролова Людмила Георгиевна 36,21 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 44,79 Белобородов Олег Николаевич 46,68 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 38,55 Лобода Анатолий Иванович 71,85 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 44,89 Юдина Надежда Александровна 24,12 "Озерское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 42,84 Полетаев Геннадий Рудольфович 44,96 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 45,12 Романов Егор Владимирович 34,09 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 47,58 Сылько Валентина Михайловна 35,77 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 49,57 Пономарев Эдуард Михайлович 50,93 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 44,87 Бежаев Юрий Владимирович 39,20 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 48,33 Саушкин Геннадий Васильевич 33,52 самовыдвижение
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 40,79 Захаров Сергей Юрьевич 39,27 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 50,51 Качан Павел Юрьевич 70,66 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 43,07 Сизиков Станислав Юрьевич 45,25 "Озерское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 36,55 Федоров Александр Владимирович 57,06 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 42,69 Кулик Владимир Александрович 28,18 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 42,90 Пятин Лев Николаевич 40,70 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 44,84 Малинов Александр Иванович 50,30 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 18 (мандатов - 1) 47,98 Калинин Александр Алексеевич 53,34 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 19 (мандатов - 1) 44,40 Щербаков Евгений Юрьевич 42,86 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 20 (мандатов - 1) 40,12 Трофимчук Виктор Васильевич 53,19 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 21 (мандатов - 1) 45,15 Поволоцкий Юрий Михайлович 50,72 "Озерское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 22 (мандатов - 1) 47,35 Колесникова Любовь Васильевна 42,08 "Озерское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 23 (мандатов - 1) 39,42 Унашхотлев Максим Георгиевич 32,62 самовыдвижение
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 24 (мандатов - 1) 53,58 Хисамов Фарит Вакифович 38,27 "Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Озерский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва округ № 25 (мандатов - 1) 51,06 Шишикин Евгений Александрович 65,21 "Озерское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
28 Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва          
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 5) 56,51 Кершев Александр Иванович 17,12 самовыдвижение
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва     Вейсенборн Роман Максимович 8,65 самовыдвижение
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва     Гончаренко Ирина Алексеевна 7,68 самовыдвижение
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва     Макин Булат Мухамеджанович 5,77 "Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва     Шокаленко Николай Владимирович 5,53 "Челябинское региональное объединение политической партии "ЛДПР"
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 66,30 Коробков Игорь Владимирович 40,82 "Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 62,24 Смолина Елена Васильевна 52,50 "Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 64,32 Кампаниец Нина Николаевна 78,36 "Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 48,28 Новгородова Галина Степановна 86,80 "Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 57,08 Райфигест Елена Викторовна 78,81 "Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 69,09 Бажков Андрей Александрович 78,13 "Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 54,47 Неизвестных Александр Михайлович 29,44 самовыдвижение
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 67,28 Синицын Юрий Иванович 71,55 "Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 60,94 Усачёв Николай Васильевич 47,11 "Октябрьское районное отделение политической партии "Коммунической партии Российской Федерации"
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 68,17 Мещеряков Юрий Михайлович 48,58 самовыдвижение
  Октябрьский муниципальный район                                                           Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 66,09 Плосконенко Тамара Александровна 82,83 "Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва          
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва округ № 1 (мандатов - 4) 47,28 Токарев Феликс Валерьевич 39,23 "Пластовское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Воронина Людмила Афонасьевна 37,87 "Пластовское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Пестряков Андрей Николаевич 35,73 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Горохводацкая Светлана Ивановна 33,35 самовыдвижение
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва округ № 2 (мандатов - 4) 50,98 Пташко Геннадий Иванович 60,96 "Пластовское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Крайнов Владимир Георгиевич 29,63 "Пластовское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Дорофеев Дмитрий Николаевич 26,18 самовыдвижение
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Сурган Наталья Николаевна 25,26 "Пластовское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва округ № 3 (мандатов - 4) 65,54 Кузнецов Дмитрий Александрович 58,44 "Пластовское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Ереклинцев Андрей Леонидович 37,78 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Мухина Валентина Васильевна 36,65 самовыдвижение
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Бергер Роман Владимирович 31,99 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва округ № 4 (мандатов - 4) 54,93 Рябов Николай Николаевич 55,85 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Казилов Павел Васильевич 49,14 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Абдулзалилов Миндувалей Абдулгансилович 45,24 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Пинаева Надежда Петровна 40,30 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва округ № 5 (мандатов - 4) 55,04 Кондрашкина Марина Витальевна 58,66 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Санаев Александр Леонидович 45,66 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Шабалина Галина Михайловна 36,03 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Пластовский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района второго созыва     Радченко Лариса Александровна 27,95 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
30 Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва          
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 2) 38,34 Бурматов Николай Павлович 39,32 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва     Лебедева Марина Борисовна 24,47 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 2) 42,62 Бибаева Татьяна Дмитриевна 32,89 самовыдвижение
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва     Нихоношин Алексей Иванович 25,46 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 2) 42,20 Баранова Елена Юрьевна 34,98 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва     Глушков Евгений Анатольевич 13,01 "Саткинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 2) 37,17 Баранов Павел Андреевич 17,45 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва     Филиппов Евгений Аркадьевич 16,62 самовыдвижение
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 2) 37,78 Верзаков Василий Александрович 20,93 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва     Кузнецов Александр Васильевич 13,95 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 40,93 Романов Александр Иванович 39,89 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 42,28 Абросимов Олег Юрьевич 33,94 самовыдвижение
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 39,96 Чукаев Николай Николаевич 34,22 "Саткинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 28,75 Шевалдина Раиса Робертовна 65,48 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 37,44 Ибатуллина Лидия Закиевна 51,71 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 34,17 Корякина Лариса Леонидовна 54,69 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 40,01 Мошкина Наталья Алексеевна 53,56 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 34,68 Сухоруков Виктор Александрович 61,43 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 27,65 Глазков Александр Анатольевич 63,34 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 13,56 Сущев Дмитрий Владимирович 65,98 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 15,29 Нейман Ольга Валерьевна 45,45 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 20,16 Аверичев Александр Николаевич 66,95 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 18 (мандатов - 1) 30,80 Дергаль Дмитрий Александрович 42,05 самовыдвижение
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 19 (мандатов - 1) 22,81 Витьшев Алексей Александрович 37,88 самовыдвижение
  Саткинский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 20 (мандатов - 1) 21,11 Сиденко Сергей Анатольевич 59,96 "Саткинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
31 Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва          
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 43,07 Порошин Вадим Николаевич 31,57 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 51,76 Кофанов Антон Иванович 33,37 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 39,40 Карпов Олег Павлович 52,79 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 42,57 Овсянникова Валентина Павловна 58,22 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 40,47 Балашова Инесса Адольфовна 46,92 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 32,34 Головин Алексей Валерьевич 27,66 самовыдвижение
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 39,50 Савельева Надежда Евгеньевна 35,20 самовыдвижение
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 42,25 Годенкова Марина Николаевна 41,14 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 39,27 Супрун Александр Викторович 38,94 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 39,72 Вылегжанина Елена Александровна 37,52 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 40,70 Чудиновский Александр Васильевич 46,62 самовыдвижение
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 42,99 Подзоров Сергей Николаевич 40,76 "Снежинское отделение Коммунистической партии РФ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 50,93 Шаров Владимир Михайлович 36,78 самовыдвижение
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 43,34 Бачинина Екатерина Александровна 34,64 самовыдвижение
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 41,75 Ярулин Сергей Фаатович 25,87 "Снежинское отделение Коммунистической партии РФ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 35,71 Тимошенков Анатолий Николаевич 48,73 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 46,08 Ячевская Елена Рафаильевна 28,02 самовыдвижение
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 18 (мандатов - 1) 39,20 Канов Михаил Александрович 30,93 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 19 (мандатов - 1) 44,37 Миловидова Ирина Вячеславовна 35,51 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 20 (мандатов - 1) 42,02 Дедков Вячеслав Анатольевич 33,59 самовыдвижение
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 21 (мандатов - 1) 41,70 Шарыгин Денис Александрович 37,96 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 22 (мандатов - 1) 39,38 Ежов Михаил Николаевич 38,05 "Снежинское отделение Коммунистической партии РФ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 23 (мандатов - 1) 39,11 Трапезникова Галина Викторовна 37,68 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 24 (мандатов - 1) 46,26 Сычев Андрей Михайлович 46,01 "Снежинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Снежинский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Снежинского городского округа четвертого созыва округ № 25 (мандатов - 1) 40,60 Мунасипов Зинур Закареевич 45,75 самовыдвижение
32 Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва          
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 44,85 Шихалева Галина Михайловна 80,80 "Сосновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 37,19 Меркушкина Ирина Федоровна 41,37 "Сосновское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 18,70 Скрипов Александр Григорьевич 79,65 "Сосновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 21,21 Галянин Владимир Дмитриевич 76,69 "Сосновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 32,63 Котов Сергей Владимирович 43,43 самовыдвижение
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 29,84 Замбровский Александр Евгеньевич 30,51 самовыдвижение
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 38,27 Вельш Валентина Николаевна 39,09 самовыдвижение
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 41,04 Азархин Игорь Михайлович 73,22 самовыдвижение
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 35,09 Демченко Сергей Николаевич 33,75 самовыдвижение
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 37,08 Заварухин Николай Семенович 55,40 "Сосновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 58,30 Новокрещенов Александр Николаевич 61,08 "Сосновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 39,21 Бекишев Владимир Петрович 34,65 "Сосновское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 50,39 Зыкова Галиса Мухарлямовна 44,43 "Сосновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 64,92 Осипова Любовь Николаевна 38,52 самовыдвижение
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 46,74 Мизин Сергей Васильевич 39,30 "Сосновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 38,02 Дедов Валерий Геннадьевич 43,66 самовыдвижение
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 25,58 Бухаров Константин Леонидович 50,66 "Сосновское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 18 (мандатов - 1) 47,14 Абдуллаев Исмаил Алиш-Оглы 44,17 "Сосновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 19 (мандатов - 1) 42,73 Набатов Владимир Николаевич 34,83 самовыдвижение
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 20 (мандатов - 1) 40,05 Сокольников Василий Юрьевич 48,68 самовыдвижение
  Сосновский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского муниципального района четвертого созыва округ № 21 (мандатов - 1) 27,93 Крылов Александр Васильевич 64,53 "Сосновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
33 Трехгорный городской округ Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа по одномандатному округу №5          
  Трехгорный городской округ Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Трехгорного городского округа по одномандатному округу №5 округ № 5 (мандатов - 1) 39,76 Гадынанов Фирдаус Фанзалович 34,52 самовыдвижение
34 Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва          
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 55,41 Наренков Валерий Викторович 43,66 "Троицкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 59,76 Чухнин Владимир Юрьевич 24,80 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 62,76 Хасанов Василий Владимирович 49,89 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 56,16 Крашенинников Дмитрий Геннадьевич 31,47 "Троицкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 56,87 Магакян Валтер Шарбатович 29,20 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 60,06 Кокорев Алексей Борисович 37,70 "Троицкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 55,56 Мижевикин Виталий Николаевич 23,61 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 54,28 Смолина Галина Николаевна 35,78 "Троицкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 46,86 Соловьев Александр Викторович 34,07 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 48,29 Пищулин Валерий Гаврилович 30,30 "Троицкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 46,32 Малов Денис Валерьевич 30,95 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 50,49 Федорченко Анатолий Николаевич 64,52 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 42,64 Катричева Лариса Дмитриевна 37,32 "Троицкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 46,10 Севрюков Владимир Анатольевич 33,49 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 46,79 Мунькин Николай Сергеевич 45,98 "Троицкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 56,59 Здебский Виталий Эдуардович 26,57 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 42,84 Дорошенко Андрей Григорьевич 36,78 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 18 (мандатов - 1) 48,43 Бочкарева Вера Анатольевна 42,06 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 19 (мандатов - 1) 51,67 Курилов Владимир Иванович 24,88 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 20 (мандатов - 1) 50,31 Печерица Александр Иванович 35,48 "Троицкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 21 (мандатов - 1) 49,45 Голенок Алексей Александрович 32,05 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 22 (мандатов - 1) 49,59 Старостин Сергей Валентинович 35,07 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 23 (мандатов - 1) 42,89 Верховцев Сергей Владимирович 26,38 самовыдвижение
  Троицкий городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва округ № 24 (мандатов - 1) 52,84 Евсевлеева Татьяна Михайловна 32,24 самовыдвижение
35 Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва          
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 43,49 Силин Владимир Яковлевич 69,80 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 60,49 Совков Николай Николаевич 51,95 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 59,35 Шумкина Лариса Владимировна 72,83 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 51,90 Масленникова Татьяна Александровна 63,79 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 50,95 Лотошко Галина Ивановна 81,99 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 62,39 Молчанов Николай Юрьевич 47,21 самовыдвижение
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 49,28 Хайруллин Газинур Масгутович 67,26 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 31,42 Цибулина Валентина Ивановна 81,02 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 48,09 Доютов Петр Романович 53,55 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 10 (мандатов - 1) 24,18 Кузьмина Галина Михайловна 78,72 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 11 (мандатов - 1) 34,03 Кузьмин Дмитрий Анатольевич 82,87 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 12 (мандатов - 1) 62,23 Бойко Николай Васильевич 88,68 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 13 (мандатов - 1) 53,45 Ставицкий Алексей Борисович 68,18 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 14 (мандатов - 1) 50,57 Трифонов Эдуард Альбертович 65,67 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 15 (мандатов - 1) 55,61 Щелева Галина Яковлевна 87,80 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 16 (мандатов - 1) 54,46 Шумакова Ирина Васильевна 68,68 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 17 (мандатов - 1) 43,40 Игуменщев Александр Михайлович 62,03 самовыдвижение
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 18 (мандатов - 1) 49,70 Колесова Галина Алексеевна 47,17 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 19 (мандатов - 1) 58,97 Корнеев Александр Васильевич 63,49 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 20 (мандатов - 1) 56,56 Бауэр Александр Артурович 43,89 самовыдвижение
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 21 (мандатов - 1) 60,96 Лебедев Александр Васильевич 62,04 самовыдвижение
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 22 (мандатов - 1) 59,39 Ращенко Ольга Николаевна 79,15 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 23 (мандатов - 1) 60,06 Красильников Виктор Николаевич 65,42 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Троицкий муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва округ № 24 (мандатов - 1) 64,16 Горковлюк Анатолий Николаевич 65,49 "Троицкое районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
36 Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва          
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва  единый пропорциональный (мандатов - 10) 59,95 1."Увельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 68,63  
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва     3."Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 15,51  
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва     2."Увельское местное отделение политической партии "КПРФ" 8,61  
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 1) 56,88 Ананьина Татьяна Валерьевна 51,02 "Увельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 1) 56,38 Дрягин Сергей Аркадьевич 62,28 "Увельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 1) 52,38 Салов Олег Вениаминович 48,49 "Увельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 1) 62,67 Бондаревский Николай Иванович 64,87 "Увельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 1) 54,79 Сазонов Николай Михайлович 62,44 "Увельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 1) 61,24 Костенко Владимир Борисович 41,99 самовыдвижение
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 1) 65,96 Аббасов Мубариз Магерам оглы 43,55 самовыдвижение
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва округ № 8 (мандатов - 1) 64,14 Селянина Галина Алексеевна 75,16 "Увельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Увельский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района четвертого созыва округ № 9 (мандатов - 1) 64,10 Дегтярёв Фёдор Иванович 71,86 "Увельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
37 Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва          
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 53,44 Воронин Андрей Анатольевич 45,19 самовыдвижение
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Вовк Галина Владимировна 43,58 "Уйское районное отделение политической партии "Коммунитическая партия Российской Федерации"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Боровинская Людмила Алексеевна 34,03 "Уйское районное отделение политической партии "Коммунитическая партия Российской Федерации"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Чутбасов Радик Рахимьянович 28,84 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 53,79 Волынская Ирина Анатольевна 44,77 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Усцелемова Ольга Егоровна 31,64 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Дегтярев Александр Васильевич 22,91 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Жильцов Павел Иванович 22,17 "Уйское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 4) 47,62 Владельщиков Вениамин Александрович 38,86 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Колотухин Евгений Алексеевич 32,16 самовыдвижение
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Воронин Сергей Анатольевич 24,40 "Уйское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Усцелемов Александр Петрович 22,48 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 4) 53,67 Устилемов Николай Николаевич 25,41 самовыдвижение
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Ермоленко Анатолий Александрович 24,69 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Таборских Билара Нургатовна 20,93 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Макейчик Людмила Владимировна 19,25 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 4) 56,82 Глушак Владимир Михайлович 30,11 "Уйское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Абрамкин Александр Иванович 25,57 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Шишков Александр Степанович 24,75 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Файзуллин Мансур Мухаметович 24,05 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 4) 58,05 Кокорин Виктор Васильевич 54,44 "Уйское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Веряскин Виктор Иванович 45,94 "Уйское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Светлов Сергей Лукьянович 36,87 самовыдвижение
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Захаров Анатолий Юрьевич 33,95 "Уйское районное отделение политической партии "Коммунитическая партия Российской Федерации"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва округ № 7 (мандатов - 4) 54,72 Кондрашкин Виталий Вениаминович 43,92 "Уйское районное отделение политической партии "Коммунитическая партия Российской Федерации"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Шеметов Михаил Викторович 34,29 "Уйское районное отделение политической партии "Коммунитическая партия Российской Федерации"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Мурзина Ирина Николаевна 30,56 "Уйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Уйский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Уйского муниципального района четвертого созыва     Невский Борис Михайлович 24,83 "Уйское районное отделение политической партии "Коммунитическая партия Российской Федерации"
38 Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва          
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 58,42 Пульдяев Сергей Николаевич 38,64 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Ишуткин Николай Харитонович 30,46 самовыдвижение
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Иванов Николай Александрович 25,64 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Волошина Елена Николаевна 23,91 самовыдвижение
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 61,35 Катунькин Михаил Владимирович 51,64 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Мингалев Александр Анатольевич 34,51 самовыдвижение
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Усик Анатолий Александрович 32,78 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Дружинин Анатолий Иванович 25,03 "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 4) 59,08 Дружинина Наталья Ивановна 51,69 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Коледин Николай Дмитриевич 40,72 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Логвинова Светлана Васильевна 28,22 самовыдвижение
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Гриновский Ян Валерьевич 22,38 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 4) 59,61 Найденов Владимир Николаевич 28,78 "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Немытов Дмитрий Петрович 27,15 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Баранов Кирилл Геннадьевич 27,07 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Семков Сергей Диодорович 26,80 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 4) 52,37 Зеленов Сергей Владимирович 33,26 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Палатный Михаил Владимирович 29,32 "Усть-Катавское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Сиротина Татьяна Дмитриевна 26,40 самовыдвижение
  Усть-Катавский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа четвертого созыва     Сидоренко Александр Васильевич 25,34 самовыдвижение
39 Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва          
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 5) 47,16 Журкелис Юрий Владимирович 40,25 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Штыка Александр Григорьевич 38,67 самовыдвижение
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Маматов Эркин Эргашевич 30,60 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Андреева Любовь Васильевна 24,32 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Бирюкова Ирина Сергеевна 22,05 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 5) 47,47 Бабкин Павел Владимирович 42,91 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Чмиль Наталья Павловна 33,05 самовыдвижение
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Мошков Владимир Борисович 22,09 "Чебаркульское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Барышников Вячеслав Леонидович 20,51 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Брагина Татьяна Сергеевна 20,06 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 5) 51,34 Криворучко Тамара Павловна 48,72 самовыдвижение
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Пилипенко Валерий Павлович 23,85 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Бурдов Сергей Васильевич 22,24 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Северин Геннадий Федорович 21,28 самовыдвижение
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Корольков Евгений Владимирович 18,69 самовыдвижение
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 5) 52,20 Чайка Татьяна Дмитриевна 47,71 самовыдвижение
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Гриценко Дмитрий Александрович 34,44 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Фахуров Валерий Георгиевич 31,80 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Раханский Александр Рехавович 24,90 самовыдвижение
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Никитин Александр Яковлевич 19,48 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 5) 39,39 Менщикова Любовь Захаровна 32,33 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Кузнецов Олег Валерьевич 25,59 самовыдвижение
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Андронова Галина Владимировна 21,69 самовыдвижение
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Гладких Николай Михайлович 20,06 самовыдвижение
  Чебаркульский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа четвертого созыва     Валекжанин Евгений Геннадьевич 18,79 "Чебаркульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
40 Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва          
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 4) 49,87 Бабанов Андрей Васильевич 40,87 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Хайруллов Ринат Растамович 34,39 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Огуренкова Светлана Викторовна 28,98 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Фахрудинов Наиль Абдулвалиевич 28,11 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 4) 56,34 Мухаметзянов Маулит Ясауч 32,71 самовыдвижение
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Величко Николай Иванович 26,27 самовыдвижение
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Акбулатов Алтай Дусмухаметович 25,56 самовыдвижение
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Попова Ольга Николаевна 19,73 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 4) 50,04 Демидов Валерий Михайлович 41,93 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Манаков Владимир Борисович 39,77 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Ярославцев Александр Владимирович 33,81 самовыдвижение
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Дудина Оксана Александровна 27,95 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 4) 52,46 Агеев Анатолий Александрович 38,30 самовыдвижение
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Малеев Евгений Вадимович 29,90 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Правосудова Ирина Петровна 29,85 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Апсатаров Рамил Газизович 29,18 самовыдвижение
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 4) 53,16 Тонких Александр Николаевич 32,02 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Красноперов Михаил Константинович 22,08 самовыдвижение
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Завьялова Наталья Александровна 20,80 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Михин Николай Владимирович 17,89 самовыдвижение
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва округ № 6 (мандатов - 4) 55,60 Кондратьева Ольга Николаевна 38,43 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Соломко Василий Иванович 38,08 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Матвеенко Лариса Васильевна 36,25 "Чебаркульское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чебаркульский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района четвертого созыва     Муратов Радик Юлдыбаевич 33,06 самовыдвижение
41 Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва          
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 3) 53,95 Федяшев Владимир Яковлевич 54,93 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва     Задирако Наталья Александровна 45,44 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва     Танковская Наталья Сергеевна 32,70 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 3) 61,39 Талалайко Светлана Оттовна 50,08 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва     Мурадян Гурген Аршалуйсович 42,02 самовыдвижение
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва     Догадаев Виктор Николаевич 40,05 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 3) 64,59 Чуланов Тулеген Кажикеевич 51,45 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва     Коротков Геннадий Федорович 40,61 самовыдвижение
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва     Плис Владимир Федорович 38,36 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 3) 55,54 Баландина Татьяна Васильевна 42,78 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва     Сорокин Евгений Николаевич 42,72 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва     Капустина Наталья Васильевна 36,35 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва округ № 5 (мандатов - 3) 58,56 Бакуто Надежда Ивановна 54,49 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва     Бобырь Юрий Петрович 36,33 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Чесменский муниципальный район Выборы депутатов Собрания депутатов Чесменского муниципального района четвертого созыва     Шаповал Юрий Викторович 31,14 "Чесменское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
42 Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва          
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва округ № 1 (мандатов - 5) 50,31 Луговская Валентина Александровна 30,74 "Южноуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Нехаев Вячеслав Евгеньевич 29,94 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Баранников Геннадий Тимофеевич 23,54 "Южноуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Гаева Наталия Владимировна 21,69 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Алоян Альберт Атоевич 21,19 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва округ № 2 (мандатов - 5) 53,24 Вилкова Галина Павловна 28,25 Местное отделение Политической партии "Справедливая Россия"в г. Южноуральске Челябинской области
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Демин Александр Александрович 24,47 "Южноуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Кожевников Анатолий Иванович 22,10 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Бондаренко Юрий Михайлович 21,10 "Южноуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Нагорнова Мария Константиновна 21,10 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва округ № 3 (мандатов - 5) 53,71 Подкорытов Александр Леонидович 29,74 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Жилинская Анна Николаевна 25,26 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Синеок Павел Юрьевич 22,98 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Якушенков Леонид Сергеевич 22,80 "Южноуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Устинова Антонина Дмитриевна 19,81 "Южноуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва округ № 4 (мандатов - 5) 58,57 Тучин Виктор Михайлович 24,56 "Южноуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Агарков Сергей Александрович 24,28 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Ахлюстина Наталья Геннадьевна 23,26 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Боровский Александр Иосифович 22,98 самовыдвижение
  Южноуральский городской округ Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа четвертого созыва     Руськин Андрей Петрович 22,22 "Южноуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"