Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Третий состав

№ п/п

ФИО

Место учёбы, работы

1.

Аброськина Дарья Евгеньевна

Южно-Уральский государственный институт искусств имени П.И.Чайковского, студентка

2.

Боякова Мария Викторовна

Уральский филиал Российской академии правосудия, студент

3.

Браун Наталья Викторовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, студентка

4.

Булкин Александр Владимирович

Челябинский кузнечно-прессовый завод, менеджер по связям с общественностью

5.

Васильков Григорий Александрович

Челябинский государственный университет, студент 

6.

Вычужанин Виктор Сергеевич

Челябинское Региональное Отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области, заместитель руководителя аппарата

7.

Ганин Всеволод Анатольевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, студент

8

Голдобеев Александр Сергеевич

Копейский горно-экономический колледж, студент

9.

Казакова Екатерина Михайловна

Колледж права и экономики, студентка

10.

Лунев Евгений Андреевич

Челябинский государственный университет, студент

11.

Мартыненко Иван Владимирович

Уральский государственный университет физической культуры, заведующий кафедрой

12.

Мухометьярова Надежда Олеговна

Южно-Уральский государственный университет должность, заместитель директора по дополнительному образованию и внешним связям

13.

Мучкин Михаил Андреевич

Челябинский металлургический комбинат, заместитель председателя совета молодёжи предприятия

14.

Нациевский Никита Константинович

Средняя общеобразовательная школа №121, учащийся

15.

Панов Феликс Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью «Зенстрой», директор

16.

Пашнин Максим Викторович

Южно-Уральский государственный университет, студент

17.

Праотцев Иван Игоревич

Южно-уральский многопрофильный колледж, студент

18.

Сазонова Марина Дмитриевна

Государственная агроинженерная академия, студент

19.

Семенов Дмитрий Игоревич

Центр историко-культурного наследия г.Челябинска, директор

20.

Фамиева Карина Ильдаровна

Управление муниципального заказа администрации г. Челябинска, главный специалист юридического отдела

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02