Избирательная комиссия
Челябинской области

Версия для слабовидящих

Четвертый состав

п/п

ФИО

Место учебы, работы

Субъект выдвинут

1.

Аброськина Дарья Евгеньевна

ГОУ ВПО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского»

По месту учебы

2.

Алиева Лейла Зохрабовна

Уральский социально- экономический институт

По месту учебы

3.

Бабамырзаев Рустам Олдинжонович

Челябинский государственный университет

По месту учебы

4.

Бекишев Владимир Владимирович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области

5.

Боякова Мария Викторовна

Уральский филиал Российского государственного университета правосудия, специалист отдела организации воспитательной работы

Рекомендована предыдущим составом Молодежной Избирательной комиссии Челябинской области

6.

Булгакова Дарья Олеговна

Уральский филиал Российского государственного университета правосудия

специальность - юриспруденция

По месту учебы

7.

Власова Ирина Сергеевна

Южно-Уральский государственный университет (магистратура)

Поисковый отряд

«Легион-Спас»

8.

Ганин Всеволод Анатольевич

Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Политическая партия ЛДПР

9.

Дробинина Дарья Владимировна

Южно-Уральский государственный университет

Челябинским региональным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

10.

Дуплякин Андрей Андреевич

Южно-Уральский государственный университет

Правлением Челябинской региональной молодёжной общественной организации поддержки инициатив «Молодёжная палата»

11.

Захаров Михаил Сергеевич

Челябинский государственный университет

По месту учебы

12.

Кошмар Василий Эдуардович

«Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Специальность

юриспруденция

 

Хуторское Казачье Общество «Южный»

13.

Меркушкин

Иван Андреевич

Челябинский филиал Университета Российской Академии образования

По месту учебы

14.

Назаренко Кристина

Владимировна

«Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Факультет «Экономики и права»

По месту учебы

 

15.

Панов Феликс Сергеевич

Южно-Уральский государственный университет - ИСТИС,

Общество с ограниченной ответственностью «Земком» должность: директор

Общественное объединение «Живи и борись»

16.

Пашнин Максим Викторович

Южно-Уральский государственный университет, магистратура с 2014 г.

Хуторское казачье общество Центрального района

г. Челябинска «Челябинский»

17.

Песков

Алексей Владимирович

МАОУ СОШ№47 им. В.П. Паустовского

Молодежное общественное объединение «Трезвение»

18.

Семёнов Дмитрий Игоревич

Южно-Уральский государственный университет, прикладная математика, окончил в 2004 году

Политическая партия «Патриоты России»

19.

Смолина Дарья Александровна

Окончила Челябинский государственный университет,

Педагог дополнительньного образования МКОУ ДОД ЦрТдЮ

Территориальная избирательная комиссия Пластовского района

20.

Трегубова Мария Васильевна

Южно-Уральский государственный университет

По месту учебы

© 2017. Избирательная комиссия Челябинской области

454009, г. Челябинск, ул.Ленина, 56, каб. 327- приемная
Эл. почта: ikchel@mail.ru
Тел.: (351) 265-78-70
Факс: (351) 265-78-70, 263-88-02